• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 10)

У кого ещё получается врунов кормить? Несколько часов прошло, беспроцентный период действует. Это успех и ещё основной ужин заказать или сколько ждать?
С январском потренировались в конце мая, февральский вместе с минплатежом с 7 июня накормлен. Оба светятся зелёным до конца их первого ЛП200
 
  • Годно
Реакции: rpex
Своего вруна, которого завел в Январе 24-го, кормил порциями в промежутках между чесноком до конца Марта.
К тому времени накушался почти до предела, до конца пути еще было много времени, а сообщений о капризных врунах прибывало. Решил, что лучше завязать до конца путешествия.
Но вот осталось ехать с ним 60 км, а желудок минимальными пайками подвосстановился. Заглянули в ресторан. На вход мзду все еще не берет, изжоги тоже нет. Выдохнул.

С тех пор вруноферма еще одного дала погонять. Но он худенький, все уместилось в чесночный стокилограммовый высер, поэтому статус ресторанинга не проверить.
 
Московский телефон в ресторан ходит?
 
Афлу предлагают слона, я вот думаю стоит ли оно того? Вроде как со слонами нельзя в ресторан, а вроде как и продолжают многие ходить, не подскажите?
 
Ох уж этот птичий язык...
Действительно. Например я и половины не понимаю о чём речь.
Но! Значит ли это что в банках не смогут найти такого умника, чтобы все эти птичьи щебетания расшифровать?
Не стоит умалять личные качества противника, это касается любых вопросов противостояния.

Ну это я так думаю.
 
Действительно. Например я и половины не понимаю о чём речь.
Но! Значит ли это что в банках не смогут найти такого умника, чтобы все эти птичьи щебетания расшифровать?
Не стоит умалять личные качества противника, это касается любых вопросов противостояния.

Ну это я так думаю.
та им лень, та и не каждая наташка поймет.
 
им лень, та и не каждая наташка поймет.
Речь не про маринок и наташек. Есть в банках аналитики, которые анализируют. Во всяком случае не думаю что в разработке продуктов и установлении правил принимают участие наташки, маринки и виталики. И правила, и продукты разрабатываются не на пустом месте. Ну и аналитики не из головы выдумывают, а должны реальную информацию использования продуктов банка видеть.

Так что, полагаю, наивно считать, что в банках не понимают. И если вот таким птичьим языком изъясняться, то и понять не смогут.

Ну это я так думаю. А любители птичьего языка пусть считают себя умней чем их предполагаемый противник. Просто предупредил, что принижать качества противника - может быть чревато неожиданными последствиями.
 
Птичий язык не от представителей банков, а от набега кучи халявщиков, которые своей массовостью похоронят тему :( .
 
@Dr. Art, другое дело.
А вот считать что в банках не поймут - по моему это глубокое заблуждение.
 
Птичий язык не от представителей банков, а от набега кучи халявщиков, которые своей массовостью похоронят тему :( .
Что мешает т.н. "халявщикам" приложить некоторые усилия и разобраться с птичьими терминами? Это не сакральное знание, ни для кого из форумчан птичий не является родным языком.
 
@Dr. Art, другое дело.
А вот считать что в банках не поймут - по моему это глубокое заблуждение.
Я думаю банки все это знают и не нужен им птичий язык у них есть базы транзакций и по ним все видно, а вот то что это больше от болтающихся на просторах интернета халявщиков это да - какая-никакая защита
 
Что мешает т.н. "халявщикам" приложить некоторые усилия и разобраться с птичьими терминами?
Некоторые умудряются при нормальном использовании попадать на чаевые из-за непонимания работы периода без чаевых. Разобраться в этих ваших геях и однояйцевых для них не по силам даже со словарём.
 
Последнее редактирование:
Что мешает т.н. "халявщикам" приложить некоторые усилия и разобраться с птичьими терминами?
Тот, кто много читал и сам разобрался - тот не халявщик, а полноправный посвященный. Их много меньше, чем ленивых и тупых халявщиков. И они приносят пользу сообществу.
 
Жаль я не психолог, какой материал!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху