Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Обнаруженные ошибки, баги

@YuriS, попробуйте сделать в браузере подмену юзер-агента.
Если это дополнение встанет на старую версию Мозиллы.
Но за наколку спасибо, может и поможет, тогда попробую.
 
@YuriS, попробуйте сделать в браузере подмену юзер-агента.
Сейчас решил попробовать, но этот агент при установке запрашивает разрешение,
1) Доступ к вашим данным для всех веб-сайтов
2) Доступ к активности браузера во время навигации

Не стремно этому неизвестному дополнению доступ к своим данным давать?
 
нет, установлена последняя доступная версия под вин7
Понятно, вывод сделан определённый: Win 7 и FF семилетней давности не поддерживаются движком Xenforo 2.3 в 2024 году.
Дополнительно уточню, когда коллега с ХД обновит движок (я бы обновил спустя полгодика, если бы знал о последствиях), то там будет тоже самое ограничение на написание сообщений.
 
Неделю, примерно, зарегиться не могу... Ни с Brave, ни с Яндекса. Не беда, конечно, но тем не менее...
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
Неделю, примерно, зарегиться не могу... Ни с Brave, ни с Яндекса. Не беда, конечно, но тем не менее...
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
Действительно, сейчас обратил внимание, с 21.08 не было регистраций. Ужас, надо срочно чинить, спасибо, что написали
 
Второй день не могу зарегистрироваться. Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Тупик какой-то 😀
Вижу, что выше уже об этом написали.
 
Неделю, примерно, зарегиться не могу... Ни с Brave, ни с Яндекса. Не беда, конечно, но тем не менее...
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
Прошу повторить регистрацию
 
Понятно, вывод сделан определённый: Win 7 и FF семилетней давности не поддерживаются движком Xenforo 2.3 в 2024 году.
Дополнительно уточню, когда коллега с ХД обновит движок (я бы обновил спустя полгодика, если бы знал о последствиях), то там будет тоже самое ограничение на написание сообщений.
цвета пришли в норму.
 
Периодически отваливаются оповещения на почту
Проблема с оповещениями о КАЖДОМ новом сообщении по каждой отслеживаемой теме сохраняется. Приходит только ПЕРВОЕ непрочитанное сообщение по каждой теме :(
 
Странно, но главная страница форума отображается так в двух разных браузерах.
1212.webp
 
Раньше было не менее 8 стилей оформления форума. И это было отличной "фишкой" форума. Сейчас наблюдаю 2 (Def и Dimension). Это печально. Остальные стили удалены навсегда или они на оптимизации?
Что мешает наиболее "отшлифованный" новый стиль (надеюсь такой имеется) предоставить на испытания форумчанам с пометкой "beta"?
 
Последнее редактирование:

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх