Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

"Плюшки" и бонусы за открытие брокерских счетов

Укоротил ссылку, попробуйте еще раз (из моего исходного), хотя у меня открывается что та, что другая.
открылась в другом браузере. но условия конечно неинтересные. проценты только на денежный остаток. не на все активы
 
увы. может персоналка? lp - это личное предложение?
LP это Landing page, просто страница с офферами

https://gazprombank.investments/lp/ - "Во что инвестировать"

https://gazprombank.investments/lp/promo-bank15/ - Откройте брокерский счет и получайте ежедневное начисление процента на остаток* от 300 тыс. рублей по промокоду bank15

https://gazprombank.investments/lp/promo-procent-promocode-17/ - Получайте процент за использование брокером свободного остатка от 30 млн рублей по промокоду ВИП17

https://gazprombank.investments/lp/procent-na-ostatok/ - До 18,8% на остаток Откройте брокерский счет и получайте начисление процента на остаток* по промокоду"

Чем больше сумма пополнения, тем выше процент на остаток​

до 17% годовых* — на остаток от 300 тыс. ₽, промокод bank15
до 17,6% годовых* — на остаток от 1 млн ₽, промокод bank16
до 18,2% годовых* — на остаток от 10 млн ₽, промокод bankvip24
до 18,8% годовых* — на остаток от 30 млн ₽, промокод bank17

В рамках акции, которую проводит ООО «Ньютон Инвестиции» в период с 05.08.2024 по 30.09.2024. Получать процент на свободный остаток может физическое лицо, впервые заключившее договор о брокерском обслуживании с ООО «Ньютон Инвестиции» и пополнившее брокерский счет на необходимую для участия сумму. Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте.

Также процент на остаток может получать физическое лицо, уже имеющее договор о брокерском обслуживании с ООО «Ньютон Инвестиции» на момент проведения акции, при условии, что в указанный период сумма пополнения счета составила не менее 10 млн рублей или 30 млн рублей. При этом допускается вывод средств в пределах разницы между общей суммой пополнения с 05.08.2024 и минимально необходимой суммой пополнения для участия в акции, в соответствии с введенным промокодом. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте.

* Указана ставка с учетом реинвестирования и без учета НДФЛ, которые подлежат оплате клиентом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.

Фактическая ставка: 15,5% годовых — на остаток от 300 000 рублей, 16% годовых — на остаток от 1 млн рублей, 16,5% годовых — на остаток от 10 млн рублей, 17% годовых — на остаток от 30 млн рублей. Процент начисляется на свободный остаток в течение 60 дней. Ставка годовых начисляется на свободный остаток на брокерском счете за использование брокером денежных средств клиента. Текущий остаток каждый день должен быть не менее необходимой для участия в акции суммы. В день, когда остаток становится ниже минимальной суммы, начисления не происходят. Они возобновляются, когда сумма на счете становится равна или больше необходимой для начисления процента. Только для клиентов, попадающих под условия, которые действуют с 05.08.2024 по 30.09.2024 включительно.
 
Я вчера тоже получил 3000 р. Там ещё можно пробежаться повыполнять задания - пару сотен заработать.
Да, подожду до понедельника, следующий месяц наступает +2 задания закрою и на выход. Не нравится мне Альфа-Инвестиции, не разобрал логику и механику, так и не понял, как при покупке выставлять свою цену (вижу только лоты и общую сумму как менять), не понял, почему не дает купить условно на 600 рублей при имеющихся 700, но при этом давал купить на 2 рубля из свободных 5 (вчера). С ВТБ как-то понятнее, да и ФР в целом - не мое. Хотя при вложенной 1000 смотрю, в портфеле уже 14 бумаг разных, вот так и выглядит на практике замануха от Альфы :))
 
Вывел сегодня фин.результат с Альфы, вышло 5200+ (дождался стыка месяцев, чтобы выгрести все подарки) при вложениях 1120 рублей или 2368% годовых, на падающем рынке :)
 
Совкомбанк дает клиентам без брокерского счета миллион на инвестиции. Выбираете 3 акции из 6, если акции вырастут за 30 дней, то прибыль будет реальная бонусами на карту ХАЛВА. Минус налог 35% . При убытке, ничего платить не надо:

https://invest.sovcombank.ru/million-na-investicii

Я подумал и отказался - не хочу эту хитрую кредитку ХАЛВУ открывать.
 
Ого, какая интересная на самом деле акция, типа Совкомбанк не верит даже в гипотетическую возможность ралли на ФР в ближайший месяц? Вернее, оценивает вероятность этого в минимум.
ЗЫ. Есть чисто дебетовая Халва, от поглощенного Восточного.
 
Ого, какая интересная на самом деле акция, типа Совкомбанк не верит даже в гипотетическую возможность ралли на ФР в ближайший месяц? Вернее, оценивает вероятность этого в минимум.
Оживляж! Но здесь какой-то подвох. Так-то понятно, что все взяли бы нижний ряд. Но задача-то в большей суммарной дельте, а не в выборе годных инструментов.
 
Здравствуйте! Тоже участвую в акции получи 5000 р если не клиент Альфабанка и 2000 если клиент альфабанка котлрые дают при открытии брокерского счета и покупке акции на 1000 рублей. НИЧЕГО не выплатили ни мне ни моим знакомым 👎👎👎👎
 
Но здесь какой-то подвох.
Подвох в том, что выплата баллами на халву, которые ещё как-то монетизировать надо - через компенсацию покупки, если правильно понимаю (не фанат халвы). Вот выплатили миллион этих баллов, куда их девать? Переходить на халву? (с) :)))
 
Подвох в том, что выплата баллами на халву, которые ещё как-то монетизировать надо - через компенсацию покупки, если правильно понимаю (не фанат халвы). Вот выплатили миллион этих баллов, куда их девать? Переходить на халву? (с) :)))
еще один момент. в условия не вчитывался, но мне кажется (но могу ошибаться), что вы поспешили с участием до даты новой учетной ставки. или не поспешили, если уверены, что после объявления новой ставки (с большой долей вероятности повышенной) акции попрут вверх:-) я не навязываю свою стратегию, да что там - дело про 10 тыр, но после 13-го день-два обождать и тогда можно вступать в клуб просерателей 1десятки:-)
кстати. а указанный в акции миллион точно халявный со стороны клиента? а то посчитают потом за использование плеча:-)
 
еще один момент. в условия не вчитывался, но мне кажется (но могу ошибаться), что вы поспешили с участием до даты новой учетной ставки. или не поспешили, если уверены, что после объявления новой ставки (с большой долей вероятности повышенной) акции попрут вверх:-) я не навязываю свою стратегию, да что там - дело про 10 тыр, но после 13-го день-два обождать и тогда можно вступать в клуб просерателей 1десятки
Как показывает практика, лучше побыстрее заскакивать в паровоз, увозящий в светлое будущее. А то мест может и не хватить. 10 тыс вкладываем в LQDT и сидим ровно на попе.

кстати. а указанный в акции миллион точно халявный со стороны клиента? а то посчитают потом за использование плеча
Акция оформлена как лотерея (см. НДФЛ 35%), никто виртуальный миллион ни в какие акции реально не вкладывает, имхо.
 
Как показывает практика, лучше побыстрее заскакивать в паровоз, увозящий в светлое будущее. А то мест может и не хватить. 10 тыс вкладываем в LQDT и сидим ровно на попе.


Акция оформлена как лотерея (см. НДФЛ 35%), никто виртуальный миллион ни в какие акции реально не вкладывает, имхо.
Причем здесь индекс мосбиржи? Там же предложено выбрать три из шести?
Лотерея лотереей, но риск для Совкома, умноженный на кол-во, большой. А вдруг? Наверное, есть какая-то засада, о которой мы не подозреваем.
 
Причем здесь индекс мосбиржи? Там же предложено выбрать три из шести?
Лотерея лотереей, но риск для Совкома, умноженный на кол-во, большой. А вдруг? Наверное, есть какая-то засада, о которой мы не подозреваем.
Индекс Мосбиржи, действительно, не причем. Где вы увидели про него в моем сообщении? Из "6-ти предложенных" на свои 10 тыс. вы ничего не покупаете. Вернее, вы можете купить все что угодно (я купил LQDT), можно вообще ничего не покупать. Из 6-ти (по 3-м) Совкомбанк сам формирует некий виртуальный портфель. Засад, о которым мы не подозреваем, в жизни полно.
 
У БКС кто-то открывал счет, на какую сумму он дает подарочных акций за 30 тыс. инвестиций? 2-й этап акции, кэшбэк за 130 тыс. инвестиций (0,5%) как понимаю, совсем не интересный.
 
Альфа-Форекс проводит акцию
"Получи 4000 рублей за первую сделку!"
Сегодня честно налили на альфа-счет. На форексе успел "проиграть" на первой и единственной сделке 25 р. 67 коп. 🤣
 
Сегодня честно налили на альфа-счет. На форексе успел "проиграть" на первой и единственной сделке 25 р. 67 коп.
Тоже 4000 рублей получил от Альфы, плюс "заработал" 32 рубля.:) Удержали 4 руб. налог.:ROFLMAO:
 
У БКС кто-то открывал счет, на какую сумму он дает подарочных акций за 30 тыс. инвестиций? 2-й этап акции, кэшбэк за 130 тыс. инвестиций (0,5%) как понимаю, совсем не интересный.
ну я в агусте открыл счет и закинул чуть больше 30ки. Получу скоро 7 акций Роснефти, считай 3,3К, около 10% не плохо так. Акции разные у них есть, читай внимательно условия
 
ну я в агусте открыл счет и закинул чуть больше 30ки. Получу скоро 7 акций Роснефти, считай 3,3К, около 10% не плохо так. Акции разные у них есть, читай внимательно условия
Спасибо, ну вот в условиях ни количество, ни примерная сумма не указаны.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх