Подскажите пожалуйста как мне оптимизировать мои займы в МФО. (Читают 7)

Распишите процентные ставки каждого займа.
69500 под 0.8 в день это 69500*2.92/12 = 16900 ТОЛЬКО на проценты, при которой размер займа не уменьшится ни на рублей.
Если на хлебе и воде 9 месяцев и отдавать ВСЮ зарплату 20к на погашение, то это займет 9 месяцев. Уверены, что протянете?
Как Выше уже многие подсказали Вам необходимо увеличивать доход. И как вариант оформить несколько бесплатных карт с бонусным начислением, каждая 1000 рублей внесенная в займы сейчас экономит 1920 рублей на процентах в интервале 1 года.
 
Я решил то что я буду на хлебе и воде. Потихоньку я расплачусь со всеми моими займами.
Не, не, не...
Не твой стиль!
Ищи пятый займ и всё потрать на вкусняшки!
Точка невозврата уже давно пересечена!
 
после воды и хлеба неминуем срыв и заказ двойного комбо с фри и колой - чтоб побаловать себя за страдания.
Всё также ждём инфу о точной сумме долга здесь и сейчас. Процентные ставки не так важны: обычно они максимальные 0,8%. Редко ниже - когда займ взят на длинный срок
 
Возможно, вам интересно, сегодня таджик пришёл, 3 часа штукатурил стены, получил 7к.
При очень грубом подсчете без учёта окон и двери это площадь 23 кв.м
Завтра продолжит работу.
 
"Всё также ждём инфу о точной сумме долга здесь и сейчас.". Ну как будет настроение так здесь выложу инфу. Только по моему вряд ли точная инфа облегчит мой долг.
 
Почему мне кажется что автор темы тупо рофлит по какой то даже не очень смешной ситуации? Кринж какой-то, хоть убейте, но не верю я ему)
 
Почему мне кажется что автор темы тупо рофлит по какой то даже не очень смешной ситуации? Кринж какой-то, хоть убейте, но не верю я ему)
50/50. Если бы таких чудаков не существовало, то сервисы микрозаймов давно бы закрылись. На очередную порцию удовольствия насобирал -- тема оптимизирования долгов перестала быть интересной до какой-то поры.
 
Вот список всех моих займов:

Как правило у всех МФО ставка о,8 процента в день.



1) 27 864 р для закрытия займа сегодня.

2) 21 484 р для закрытия займа сегодня.

3) 15 120 р для закрытия займа сегодня.

4) 21 352 р для закрытия займа сегодня. (данный займ на каникулах, во время каникул ставка 0,4 процента в день)
 
Вот список всех моих займов:

Как правило у всех МФО ставка о,8 процента в день.



1) 27 864 р для закрытия займа сегодня.

2) 21 484 р для закрытия займа сегодня.

3) 15 120 р для закрытия займа сегодня.

4) 21 352 р для закрытия займа сегодня. (данный займ на каникулах, во время каникул ставка 0,4 процента в день)
Благодарю. 85820 руб общий долг.
ежедневно сумма прирастает на 580-600 руб.
Очевидно, что без увеличения дохода не погасить это дело ну никогда и никак.
 
Если я например с 1 июля брошу платить все мои займы, то как будут развиваться дальнейшие события?
Коллекторы, звонки. Во всем известном боте пробьют Ваших друзей и родственников и будут звонить им. Далее кто-то подаст в суд, выиграет дело, получит исполнительный лист, который со временем дойдет до Вашей работы и зарплата временно станет меньше 20к.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху