• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

Покупка сертификатов (Читает 1)

В МирПей нормально привязывается?
Да
225.jpg

оплатила в 15ч. Платеж до сих пор в обработке. Карта в статусе "Готовится".
Ждите СМС от RSB.RU, ещё потребуется скачать приложение Дарикард
 
потребуется скачать приложение Дарикард
В Google Play его нет. Из за этого приложения RuStore устанавливать?! Не хочу. Не могли что ли на сайте Дарикард выложить .apk?!
 
В Google Play его нет. Из за этого приложения RuStore устанавливать?! Не хочу. Не могли что ли на сайте выложить .apk?!
Что не так с рустором? Там не нужно авторизовываться для установки приложений.
 
@Иван, Были истории о подавляющем количестве приложений со скрытым шпионским функционалом в них из их этого магазина. В целом какой-то провластный магазин этот рустор. Сам брезгую ставить
@*N@t@*, Попробуй в хуавей сторе проверить. Установишь, удалишь его.
 
@Иван, Были истории о подавляющем количестве приложений со скрытым шпионским функционалом в них из их этого магазина. В целом какой-то провластный магазин этот рустор. Сам брезгую ставить
@*N@t@*, Попробуй в хуавей сторе проверить. Установишь, удалишь его.
Удивил. Много на телефоне приложений банков? Госуслуги, телега, Ватсапп есть?
 
@Иван, Госуслуги никогда не ставил, Ватсаппа нет. Приложениям банков доступа к контактам и камере не даю. Если нужно отсканировать QR даю доступ и после отзываю.
 
В ЛК Any.gift статус, купленной вчера карты БРС, изменился на "Готов" и "Отправлен".
Но! Ни в ЛК её нет, чтобы скачать, ни на почту не пришло письмо, ни смс нет от RSB.RU, которую вчера тут упоминали. :ScratchOneSHead:
 
в ЛК её нет, чтобы скачать, ни на почту не пришло письмо, ни смс нет от RSB.RU
В ЛК A.G ничего больше не будет.
Придёт СМС с кодом активации, который надо будет отправить на указанный там номер.
Потом будет ещё одна СМСка с номером карты и тогда уже заходить в Дарикард.

226.jpg
 
@StarPer, спасибо большое за разъяснения. Буду ждать смс. Ну и Дарикард надо устанавливать.

UPD Дарикард установила заранее. Смс получила. Карта автоматически подтянулась в приложении.
 
Последнее редактирование:
вы зарегистрированы на сайте , если да - серты обычно все появляются в личном кабинете , хотя и с почтой вроде проблем ни каких не было
по факту даже когда в новогодние альфа всем наливала и нагрузка была большая , приходило все в течении часа
Не всем приходило. Если была первая покупка с одновременной регистрацией, то можно было ввести номер телефона так, что профиль не активировался и серт на почту после оплаты не приходил. Я выкладывал скрины ответов поддержки в телеге дайджеста в новогодние.
 
Не всем приходило. Если была первая покупка с одновременной регистрацией, то можно было ввести номер телефона так, что профиль не активировался и серт на почту после оплаты не приходил. Я выкладывал скрины ответов поддержки в телеге дайджеста в новогодние.
Я помню вы на склянках писали , что лучше сперва зарегаться , чтобы меньше проблем потом было
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху