• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

Покупка сертификатов (Читают 2)

Не рекомендую any.gift — оплатил сертификат Озон. Заявлено, что «подарочные сертификаты отправляются на почту или мобильный телефон в течении 30 минут после оформления заказа», а на деле — спустя час и 10 минут никакого сертификата на почте нет, только чек от Билайн ОФД. Поддержка в чате не отвечает.
Когда был ажиотаж по покупке сертов по картам Альфы, то у них тупо закончились сертификаты (Ленты, как вариант). И они сначала отзвонились, объяснили ситуацию и выслали мне серты через несколько дней, когда они у них появились.
 
А вы являетесь клиентом ВТБ?
Да
После авторизации с компьютера всё ок. Возможно, при оплате с мобильного требует обязательно оплату картой ВТБ
Пробовал с компа, браузер Google Chrome, Windows 7. Также не дает выбрать карту/карту другого банка. Автоматом хочет списать с привязанной карты ВТБ
 
А мне нравится покупать там подарочные карты банка Русский стандарт с кэшбэком от Озон на сувениры, а потом пополнять свой ЕНС. Итого получается оплата налогов с кэшбэком 20%. Плюс ещё от Яндекса баллы. Неплохо:Nyam2:
Пополнение ЕНС через https://oplatagosuslug.ru проходит же? там вроде 2,5% комиссии теряем, 6% бонусами получаем, так?
 
А мне нравится покупать там подарочные карты банка Русский стандарт с кэшбэком от Озон на сувениры, а потом пополнять свой ЕНС. Итого получается оплата налогов с кэшбэком 20%. Плюс ещё от Яндекса баллы. Неплохо:Nyam2:
Это как? Не совсем вас поняли. Как за налоги кешбек получить?
 
Да

Пробовал с компа, браузер Google Chrome, Windows 7. Также не дает выбрать карту/карту другого банка. Автоматом хочет списать с привязанной карты ВТБ
Щас проверил. Комп. Хром. Серт на 10к. Просит смс с кодом от мультибонус, хотя я и не хочу списывать бонусы. затем кидает на форму оплаты:
1710838570554.png

Пользуясь случаем вводил реквизиты карт Яндекс Банка, Сбера, ВТБ - там нет такой суммы, каждый раз показывался mcc покупки, иначе говоря, это теперь флагомеры
 
any.gift оплаченный сертификат Озон сегодня рано утром прислали, объяснили это тем, что нестандартные номиналы Озон-а «обрабатываются» у них дольше обычного.
У меня то в одной вкладке была уже открыта корзина Озона и оплатив сертификат на недостающую сумму вчера вечером, я рассчитывал сразу сертификат активировать и оплатить заказ на Озоне.

Ну что же, тут только понять и простить остается.
Надо будет ещё emprana.ru попробовать, наценка на Озон у них то же 5% и то же MCC 5947. Может они пооперативнее работают. А в any.gift значит только с 9 до 18 и не стоит рассчитывать, что через пару минут у вас будет готовый сертификат, по крайне мере, если это Озон на произвольную сумму.
 
Это как? Не совсем вас поняли. Как за налоги кешбек получить?
По факту, кэшбэк от озона за "сувениры" - 25%.
Потеря на покупке именно предоплаченной карты. Картой оплачивается пополнение ЕНС с оплатой через Яндекс Пэй
Правда, вопрос к @Andrey Kz, разве эти карты вяжутся к Яндекс пэю? Так-то оч вкусно выходит
 
@Евгенич, @Mr. Digest, с начала февраля использую все возможные способы пополнить ЕНС:
+ Промокоды Халвы через Кварплата+ (пока партнёр). Выходит жирно порой и до 100% кэшбэка
+ Сувениры 25% от Озон через покупку предоплаченной карты банка Русский стандарт. Через ту же Кварплату+ сливаю весь номинал карты на ЕНС. Выходит КБ 20%.
+ Оплата ЖКХ с КБ 5% тоже идёт в дело

Так как налога будет достаточно много, приходится пополнять на будущее. На сегодня чистый кэшбэк 22%. На ЕНС чуть меньше 24 тысяч
 
Правда, вопрос к @Andrey Kz, разве эти карты вяжутся к Яндекс пэю? Так-то оч вкусно выходит
Так они вяжутся, судя по описанию к Мирпею и при комиссии 5% при покупке (правильно понял?) и кэшбэке на сувениры в 25% (если выпадет) - выходит действительно неплохо.
 
@Евгенич, @Mr. Digest, с начала февраля использую все возможные способы пополнить ЕНС:
+ Промокоды Халвы через Кварплата+ (пока партнёр). Выходит жирно порой и до 100% кэшбэка
+ Сувениры 25% от Озон через покупку предоплаченной карты банка Русский стандарт. Через ту же Кварплату+ сливаю весь номинал карты на ЕНС. Выходит КБ 20%.
+ Оплата ЖКХ с КБ 5% тоже идёт в дело

Так как налога будет достаточно много, приходится пополнять на будущее. На сегодня чистый кэшбэк 22%. На ЕНС чуть меньше 24 тысяч
Про промокоды по подробней расскажите
 
Так они вяжутся, судя по описанию к Мирпею и при комиссии 5% при покупке (правильно понял?) и кэшбэке на сувениры в 25% (если выпадет) - выходит действительно неплохо.
Карта Озон привязывается в Яндекс пэй. И соответственно покупка предоплаченной карты через Яндекс пэй на any gift.
В итоге получаем кэшбэк от Озон банка (25% на сцвениры минус 5% комиссии any gift) и баллы плюса (5% от Яндекс).
 
Карта Озон привязывается в Яндекс пэй. И соответственно покупка предоплаченной карты через Яндекс пэй на any gift.
В итоге получаем кэшбэк от Озон банка (25% на сувениры минус 5% комиссии any gift) и баллы плюса (5% от Яндекс).
Спасибо за разжёвывание, момент с картой я упустил, запомнил чьи-то вопросы в переписке, что никуда не вяжется, все дела и даже не заходил смотреть на карту
https://any.gift/predoplachennie-po...aya-podarochnaya-karta-banka-russkij-standart
Получается очень хорошо, но только за счет высокого кэшбэка на сувениры 5947
 
+ Сувениры 25% от Озон через покупку предоплаченной карты банка Русский стандарт. Через ту же Кварплату+ сливаю весь номинал карты на ЕНС. Выходит КБ 20%.
Скажите, пжл, а непосредственно в ЛК налогоплательщика можно этой картой пополнить счёт?
 
Получается очень хорошо, но только за счет высокого кэшбэка на сувениры 5947
Относительно нечасто выпадает, с ноября у меня - 1 раз (в феврале), до этого не фиксировал.
 
Накупил себе сувениров в магните, в приложении озона каша появилась. Жду пока заварится💸
 
Когда был ажиотаж по покупке сертов по картам Альфы, то у них тупо закончились сертификаты (Ленты, как вариант). И они сначала отзвонились, объяснили ситуацию и выслали мне серты через несколько дней, когда они у них появились.
Ещё кто-то из "подарочников" во время ажиотажа комиссию на серты поднимал.
Кстати, на any gift не обязательно что-либо покупать сразу - достаточно просто пополнить кошелёк.
 
Скажите, пжл, а непосредственно в ЛК налогоплательщика можно этой картой пополнить счёт?
Думаю можно, это же простая предоплаченная карта. Но сам я через ЛК ФНС не пополняю. Всегда через посредников, тем более это пополнение всегда без комиссии
 
@Andrey Kz, купила я карту БРС, оплатив Озон картой с кэшбеком 25% на сувениры, забыв про лимиты. :Fool2:10 500р остались без кэшбека.
Только Яндекс начислил баллы, так как оплатила через ЯПей.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху