Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Повышение кредитного лимита: ваш опыт

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 38 тыс.
Ну так покажите, какой скрин в тему будет? Допускаю, что на андроиде в МП всё по другому будет, чем на яблоке.
Я тут выложил скрин, где все настройки КК, и нет там повышения лимита.
понятно, что у яблока и андроида могут различаться МП, но у аффлов с ios МП банков часто задублированы в стареньком телефоне, лежащим дома под рукой, пока аффл где-то "шатается" :)
кстати да, надо посмотреть, как там на "оси" устроено, интерес проснулся))
1712146407164.png
 
Я так-то зп 350 указал для Сбера. А как он проверит, никак. У меня нет официальной доходов в пфр. Так что если кто патологически честен и пишет 35к - ну сбер и не нальёт
 
Я тут выложил скрин, где все настройки КК, и нет там повышения лимита
а в андроиде этот скрин (Лимиты и ограничения) подходит только под одну строку из настроек, в которой этих строк у меня аж 24)
 
Ну так покажите, какой скрин в тему будет? Допускаю, что на андроиде в МП всё по другому будет, чем на яблоке.
Я тут выложил скрин, где все настройки КК, и нет там повышения лимита.
Карта Мир?
 
Я так-то зп 350 указал для Сбера. А как он проверит, никак. У меня нет официальной доходов в пфр. Так что если кто патологически честен и пишет 35к - ну сбер и не нальёт
поверил? поднял? и до скольки?)) или порадовался за такую ЗП и все оставил как есть ;)
тут вопрос наверное в том, что у меня у КЛ и так выше 300к, поэтому и не поднимают
 
а 120 дней не Мир разве есть? по другим вряд ли кто-то сейчас будет "соваться" с повышением КЛ) пока КК дорабатывают последние дни и месяца
Представляешь, посмотрел связанные сообщения. И нет инфы какая именно карта у товарища с яблоком.
 
понятно, что у яблока и андроида могут различаться МП, но у аффлов с ios МП банков часто задублированы в стареньком телефоне
Судя по вашему скрину, на андроиде и яблоке у нас настройки разные.
Он, самый.

а в андроиде этот скрин (Лимиты и ограничения) подходит только под одну строку из настроек, в которой этих строк у меня аж 24)
Я Вам в другом скрине выложил ВСЕ свои настройки.
 
Судя по вашему скрину, на андроиде и яблоке у нас настройки разные.

Он, самый.
Есть вариант, что опция недоступна персонально, пока. Ну и нужно посмотреть в МП на Андроиде наконец.
 
Судя по вашему скрину, на андроиде и яблоке у нас настройки разные.
посмотрели сейчас на ios, приложение Онлайн, сборка 15.3.0, все то же самое, как и на андроид, и на скрине выше
проваливаешься в карту-настройки-первая строка -лимит КК (увеличить лимит)
 
Я Вам в другом скрине выложил ВСЕ свои настройки.
только увидел второй скрин, ну тогда да, без вариантов
как вариант, на другой тел. поставить МП, если есть потребность в этой "волшебной" кнопке
 
1 числа был пробег с попыткой получить интересные КК/повысить лимиты. ВТБ повысил с 50 до 100 (при запрашиваемых 200)
 
Прошу учесть, есть практика у Банков, если вы указываете доход выше реального, а потом не платите по нему, могут возбудить статью мошенничество, типа вы ввели кредитора в заблуждение, с целью получения кредита и указание недостоверных сведений, банки это практикуют в реальности.
 
Прошу учесть, есть практика у Банков, если вы указываете доход выше реального, а потом не платите по нему, могут возбудить статью мошенничество, типа вы ввели кредитора в заблуждение, с целью получения кредита и указание недостоверных сведений, банки это практикуют в реальности.
Читал про это где-то, но да какая разница, если моя (НАША) цель не платить банкам вообще ни копейки? Кейс не платить по кредиту не пересекается с такими интересами
 
Мне после закрытия кредитки одного банка и как стал активно пользоваться одной только, то мне со временем неплохо лимит повысили, примерно в два раза.
 
Читал про это где-то, но да какая разница, если моя (НАША) цель не платить банкам вообще ни копейки? Кейс не платить по кредиту не пересекается с такими интересами
Не понял
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх