• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Премиум в Уралсибе (Читает 1)

Премиальный пакет Уралсиба открывается только путем выпуска премиальной карты и в офисе. Дистанционно этого не сделать

1704534432989.png

Действующие премиальные пакеты: Premium Light и Premium
https://uralsib.ru/mir-supreme - здесь сравнение по пакетам:
1704534617240.png

1704534725894.png



Обслуживание - 1000 р/мес. (Premium Light) или 3000 р/мес. (Premium), при выполнении условий - бесплатно.

⭐️ Условия бесплатности пакета Premium Light:
- Остатки на счетах, картах и брокерских счетах не менее 1 млн
- Покупки по картам в пакете на сумму не менее 75 000 ₽ в месяц.
- Остатки на счетах, картах и брокерке не менее 500 000 ₽ и покупки по картам в пакете на сумму не менее 50 000 ₽ в месяц.
Страница Премиум Лайт; Тариф с 01.04.24 (pdf)
Также есть полные банковские тарифы (Лайт+Премиум+Приват) вот здесь (pdf)
premium-light_010424_gjtvec3i.png

⭐️Условия бесплатности пакета Premium:
- Остатки на счетах, картах и брокерке не менее 2 млн
- Покупки по картам в пакете на сумму не менее 150 000 ₽ в месяц.
- Остатки на счетах, картах и брокерке не менее 1 000 000 ₽ и покупки по картам в пакете на сумму не менее 75 000 ₽ в месяц.
- Поступления на картсчет не менее 150 000 ₽ и покупки по картам в пакете на сумму не менее 75 000 ₽ в месяц.
Страница пакета Premium + тариф с 01.04.24 (pdf)
premium_010424_xftgboia.png
Плюшки обоих пакетов:
- наличие премиального пакета дает +1% к кэшбеку и удвоенный лимит бонусов (до 12 тыс. в месяц)
Программа лояльности "Уралсиб Бонус": бонусируемый оборот - до 400 000 руб. в месяц
- бесплатные уведомления об операциях
- повышенный лимит исходящих переводов по СБП (150 тыс. в месяц) и бесплатный межбанк
- повышенные проценты по вкладам и счетам
- доступ в бизнес-залы (по системе Mir Pass, каждый месяц добавляется 1 посещение со сроком годности 12 месяцев) и страхование путешествующих (сумма - 50 тыс. евро для пакета Premium Light и 300 тыс. евро - для пакета Premium)

Дополнительные плюшки только для пакета Premium:
- персональный менеджер
- бесплатное снятие наличных в любых банкоматах
- компенсация поездок на такси (до 2 000 в месяц)

Важные и иногда неочевидные нюансы:
- Доступ к бизнес-залам дается только при обеспечении бесплатности пакета через остатки
- Для бесплатности пакета достаточно выполнения одного любого условия, при необходимости их можно чередовать от месяца к месяцу.
- В отличие от того же МКБ, в Уралсибе премиальные плюшки распространяются только на премиальную карту, поэтому бесплатных SMS по другим картам не будет, а для обеспечения бесплатности по тратам будут учтены только траты с премиальной карты
- Для бесплатности пакета по остаткам суммы на вкладах и счетах в банке учитываются среднемесячные, а вот на брокерке - на последний день месяца
- Поступления на должны быть именно на счет премиальной карты (межбанком или по СБП), остальные не будут учтены
 
Последнее редактирование:
Нет такового. 🤷‍♂️
...
Premium Light, как следствие приоритета линия есть, а ПМ'а нет.
Сегодня утром блокировку сняли.
Т.е. блок был на 1/3 суток, причём, возможно, связано с тем, что происходило вчера в стране (со страху могли завинтить гайки ибо ранее, хоть и на пакете Premium банк совершенно спокойно относился к внесении средств /когда ЗП проект был ВТБ и там отсутствовал межбанк без комиссии/... )
 
Брокер в Уралсибе "Твой брокер" (ранее "Уралсиб брокер"). Если открыть "полноценный" брокерский счет с подписанием через отделение банка, то потом его можно без проблем добавить в МП банка (зайти в Инвестиции и выбрать "Я уже клиент") и проводить все операции уже оттуда.
ввести/вывести деньги, купить акции/облигации, не требующие тестирования, можно без проблем и в МП
поподробнее, если можно
 
К слову о внесении, изменения в тарифах с 01.04, краткие тезисы:

1. Комиссия не будет взиматься при сумме внесения до 500 000 рублей в месяц в банкоматах партнеров Альфа-Банк, Росбанк, Открытие, Райффайзен и ВТБ и банкоматах сторонних банков. На сумму превышения бесплатного пополнения будет начисляться комиссия в размере 1,5%, но не менее 99 руб.
(для всех)
2. Комиссия не будет взиматься при сумме внесения до 75 000 рублей в месяц в банкоматах партнеров Альфа-Банк, Росбанк, Открытие и Райффайзен. В банкоматах ВТБ внести можно бесплатно в случае, если общая сумма внесений в банкоматы банков-партнеров в течение месяца не превысила 100 000 рублей. На сумму превышения бесплатного пополнения будет начисляться комиссия в размере 1,5%.

Я это все читаю так: если есть ПУ (Премиум Лайт, обычный, приват) - то вносим до 500к хоть где.
Если мы на обычной "прибыли" или "энерджинсе" и пакета нет - то до 75к и только у партнеров.
Если вносим на прибыль, но есть пакет услуг - то 500к (проверять бы не стал, вносил бы на суприм)
 
Прилетела новость от партнерки
"Премиальная карта MIR Supreme" Уралсиба - изменен срок бесплатного обслуживания с 2 до 1 месяца.
Далее клиенты могут сохранить бесплатное обслуживание, при выполнении условий.
 
Прилетела новость от перс.менеджера:

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам

В зависимости от срока, пакета услуг и суммы вклада теперь доходность будет составлять:

Вклад «Доход»
До 17% годовых с учётом капитализации процентов для новых клиентов и до 16,11% годовых для текущих.

...
На вопрос чем лучше реальная ставка 15.65% до капитализации в сравнении с доступной всем без какого-либо пакета 17% до капитализации у жёлтых или с тем же не попадающим под ФНС 16% НС от ОТП тишина была ответом...
 
С 1 июня 2024 года Банк Уралсиб улучшает условия программы лояльности «Уралсиб Бонус»:
Было:
1% при общем объеме покупок от 10 000₽
1% при наличии задолженности от 30000₽ по любой кредитной карте банка
1% при наличии пакета услуг Premium Light, Premium, Private

Стало:
1% без условий
1% при наличии задолженности от 30 000₽ по любой кредитной карте банка
1% при наличии пакета услуг Premium Light, Premium, Private

Фактически маркететологи в очередной раз создали информационный повод на пустом месте...
...бывает.
 
я не оч понял. Есть кредитка уралсиба, открываю я прем лайт и что мне нужно чтобы получать 3% каши?
долг в 30к по кредитке на какой момент? Что если в один из дней месяца я ее выведу в ноль (погашу долг через 3 месяца)?
По какой карте нужно тратить чтобы получить бесплатный прем лайт? По любой или только по премиум дебетовке?
 
но по кредитке же переводов на дебетовку (как в тиньке) или снятий в банкомате (как в альфе) в грейс нет?
То есть даже если я буду выполнять условия премиума, иметь премиум дебетовку, но тратить по кредитке, которую выдали до премиума, я буду получать 2%?
 
@temp_az, будете тратить по кредитке, создадите задолженность в ₽30 тыс. и будет Вам 3% и на ее оборот (если кредитка не 120 дней) и по обороту карт пакета Premium.

Только, де-факто с учётом ставок по НС доступным на рынке оборот по кредитке даст Вам в сумме скорее около 5%, чем просто cashback 3%.
 
но по кредитке же переводов на дебетовку (как в тиньке) или снятий в банкомате (как в альфе) в грейс нет?
Нет.
То есть даже если я буду выполнять условия премиума, иметь премиум дебетовку, но тратить по кредитке, которую выдали до премиума, я буду получать 2%?
Будет 3%. Один процент начисляется за сам факт наличия Премиума. А уж чем он обеспечивается - тратами с Премиальной карты, остатками или абонентской платой - не важно.
 
Спасибо большое.
Я просто, читая обзоры, внезапно подумал, что у уралсиба пакет премиум (лайт тоже?) распространяется только на карты выданные в рамках этого пакета. И если хочется тратить по кредитке, то надо ее перевыпускать как премиальную
 
@temp_az, пакет Premium и пакет Premium light распространяется ТОЛЬКО на карты в пакете (учет оборота, бесплатность SMS и т.д.).

НО:
- для получения 3% по всем картам, где есть cashback общие условия;
- для получения 3% по кредитке именно, что она должна быть не Premium (т.к. в пакете кредитка 120 дней и без cashback'a);
- условие про кредитку не связано с пакетом (они идут параллельно);
- оборот по кредитке (где есть 3% cashback) в оборот по пакету не зачтется.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху