Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, у меня на Ton Space лежал ноткоин. Сегодня захожу, а его нет. Не подскажите в чем может быть проблема и можно ли вообще что-то сделать?
 
сегодня утром на тон спейс были ноткоины, сейчас в тон спейс из токенов отображается только тон коин и USDT. при этом никаких переводов ноткоинов не было
 
Вывел NOT на ТГ кошелек неделю назад. Сейчас захожу, а их нету, никуда не выводил. Что делать?
Я вывела, но перевела обратно в игру ноткоин. Встряла при переводе и случайно все деньги потеряла. Обидно. Не знаю где сейчас деньги и как быть
 
Вывел NOT на ТГ кошелек неделю назад. Сейчас захожу, а их нету, никуда не выводил. Что делать?
Та же история. Только у меня телега слетела. Сбросил пароль, восстановил телегу и кошелек опустел. Отпишись как решится.
 
В общем, тут уже писали похожий способ. Если у вас застряли NOT при переводе с TONspace на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

- повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
- купить NOT в Wallet (я купил на 500р.)
- обменять NOT на TON
- перевести TON в TONspace
- сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
- отправить NOT с TONspace на Wallet

После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.
Лучший, дошел до обмена тон на нот, но почему то перевести в валлет предлагало только тон, в не нот. Но в районе часа (задержки наверное) ноты пришли в тонспейс
 
Поставил на вывод на тонкипер в 8 вечера, в 11 из телеги пропала плашка "обрабатывается" в 2 ночи деньги пришли на тонкипер
Ждите всё решится)
 
Добрый день, я положил ноткоины в стейкинг около месяца назад со статусом Gold. С тех пор ни разу этот стейкинг мне ничего не принёс, ни единого начисления, и никогда не было активных пулов. Было ли такое у кого-нибудь ещё, и что можно предпринять, чтобы монеты стали начисляться? Сейчас я просто теряю время с монетами в стейкинге. Спасибо.
 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    30 КБ · Просмотры: 119
  • 2.webp
    2.webp
    20 КБ · Просмотры: 117
Здравствуйте, меня выкинула с телеграм аккаунта и не впускает просит облачный пароль я ввожу его и пишет неправильно хоть он правильный и говорит что не привязана почта хотя есть даже смс с кодом на почте, немогу войти поддержка неотвечает валантеры тоже что за баг смотрю я не один такой, у меня на акаунте застэйканы 40к ноткоинов и голд аккаунт, постояно пользовался вип, помогиде как вернуть аккаунт или же хотябы телеграм бот,
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх