Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin (1 Viewer)

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
У подруги в боте 1 ноткойн. Кошелек подключали, но не выводили никуда. В итоге не дает вывести 1 ноткойн из-за комиссии в 300 ноткойнов (вдруг баг с кол-ом ноткойнов в боте).

У кого-нибудь была аналогичная ситуация?
 
Пацаны, вывели,главное ожидание ,не переживайте
 

Вложения

  • IMG_4760.webp
    IMG_4760.webp
    11,4 КБ · Просмотры: 226
Привет всем. 02.06 жена оставила заявку на вывод нот на тон Спейс. 03.06 в обед ей уже пришли. Я и пара товарищей 03.06 оставили заявки на вывод и ждём уже 3 сутки) в тонскан транзакции нет - даже без понятия куда они делись
Народ! Сегодня пришли ноткоин в полном объеме! Всё норм! Ждите, кому еще не пришли - придут!
 
Буквально недавно пришло с бота ноткоин на тонкипер. Прошло примерно 36 часов. Вначале все было как у многих. Бот долго обрабатывал транзакцию,потом ноткоины ушли а в кошелек не пришли. Но сейчас вот дошли:)
 
Ребята сегодня с утра зашел уже не надеялся . А оказалось в кошельке меня уже ждали Notы. Так что если у вас такая ситуация как я описывал выше. То монеты все таки нужно ждать, должны придти, не смотря на то что в Not боте пропало сообщение об обработке вывода!
 

Вложения

  • IMG_9290.webp
    IMG_9290.webp
    40,5 КБ · Просмотры: 102
Как можно вывести нот если telegram-кошелёк ограничил доступ вывод доступен но на комиссию не хватает тон перевести купить не получается комиссию можно ли оплатить на другом валюте например нот
 
Все придет. Даже на кошель который не верифицирован. У меня было 2 кошелька - попробовал верифицировать по 1 документу. Первый верифицировался. а когда второй сделал - оба стали невирифицированы с сообщением что доки были на другом аккаунте уже. И это я сделал через 3 дня после вывода с бота - думал не хватает верификации. В общем после этого верифи не смог решить проблему но сегодня утром пришло на оба кошелька.
 
Как можно вывести нот если telegram-кошелёк ограничил доступ вывод доступен но на комиссию не хватает тон перевести купить не получается комиссию можно ли оплатить на другом валюте например нот
попроси когонить скинуть на твой кошель ТОН. я так и сделал.
 
Парни, очень долго читал о данной теме и уже сам думал что не придут, в итоге спустя часов 40 пропала плашка в боте "Обработка вывода" и на третий день (60 часов +-) они мне пришли. Так что просто ждите, скорее всего все придёт!
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх