Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня статус "вывод на обслуживании" уже несколько дней, хотя я даже не пытался вывести. Просто пропала эта функция и непонятно когда она восстановится. На официальных аккаунтах NOT мне не удалось найти информацию по этому вопросу.
 
Мне если честно уже этот ноткойн надоел , ставил заявку ждал неделю потом вывод на обслуживание ушёл, Это я так понимаю такое вознаграждение за стейкинг что держал 2 месяца, лучше бы сразу вывел и всё, сейчас вывод выйдет из обслуживания и снова неделю ждать а потом снова отменят и на обслуживание уведут?
 
Мне если честно уже этот ноткойн надоел , ставил заявку ждал неделю потом вывод на обслуживание ушёл, Это я так понимаю такое вознаграждение за стейкинг что держал 2 месяца, лучше бы сразу вывел и всё, сейчас вывод выйдет из обслуживания и снова неделю ждать а потом снова отменят и на обслуживание уведут?
Та же история. Не приятно
 
У ноткойн есть в телеге поддержка, можно им задать вопрос по поводу вывода средств и когда он заработает
 
Вот только что кнопка вывода активировалась! Но на этот раз вывод уже до 10 дней! Сделал вывод, после чего в боте телеги подтвердил и он прислал сообщение:

Всё круто, вы в очереди на вывод средств ✅

1. Мы посчитаем, сколько вы заработали в пулах
2. Вы попадёте в список на вывод средств
3. Мы выгружаем список каждую неделю и отправляем $NOT на ваш кошелек

Вообщем ждем теперь когда выгрузят список)
 
Вывод из обслуживания вывели и теперь можно вывести только то что заработано в пулах а то что лежит в стейкинте не возможно... бред какой то.
 
Сейчас вовсе стало нельзя анстейк сделать и вывести средства, только выводить можно заработанное с пулов, то есть жалкие копейки. А что теперь будет с тем, что лежит в стейкинге вообще вопрос открытый остаётся (((
 
Кому-то удалось вывести монеты со стейкинга? В стейкинге есть несколько тысяч монет. При нажатии на "вывести", пишет, что для вывода доступно 0.
 
Кому-то удалось вывести монеты со стейкинга? В стейкинге есть несколько тысяч монет. При нажатии на "вывести", пишет, что для вывода доступно 0.
 
Я что то не могу понять, появилась возможность вывести в итоге но он при выводе перекидывает в бота где указывает какой то левый кошелёк :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Повторно нажал на вывод и стал доступен к выводу весь баланс и написано, что я уже в очереди на вывод, хотя до этого заявку на вывод отправлял только на баланс с пулов, вообщем жду 10 дней )
 
Нажал вывести, два раза.
Итог
 

Вложения

  • Screenshot_20240725_183432_Telegram.webp
    Screenshot_20240725_183432_Telegram.webp
    89,9 КБ · Просмотры: 88

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
708

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх