Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
«Обработка вывода» висит с 20 июля.
В итоге написал в поддержку TON space и на почту not, посмотрим ответят ли
Да, тоже самое, с 20.07 висит Обработка вывода. Но самое непонятное, что в кошельке Ton Space Beta пропала монета Notcon в версии w5 beta куда отправлял. Есть только Toncoin и Tether USD. Похоже на то, что всех развели, убрав там монету, отправка ушла в никуда … Проверьте у себя есть ли у вас Notcoin там!
 
Я выводил из стейки на нот коинта вот почти сутки прошло но не перевели на мой кашелек
Тон Спейс работает только на внесение про вывод забудьте. я писал в тех поддержку они сначало отвечали потом вообще перестали. Я перепробовал все варианты которые они мне о звучали чтобы помочь. Не один не помог. Я думал может сбой в системе разберуться в итоге они загасились а тон так и весит на стайкенге
 
Тоже с 20-го июля висят в обработке.
Кто знает ихнюю почту.Черканите сюда.
Поддержки вообще нет нигде, и по сути писать то некуда. Ждать только остаётся. Как я понял очередь просто громадная на вывод, чтоб цена не упала придется ждать. Кто то выше писал месяц уже ждёт. Я сам с 21 числа в обработке до сих пор уже 10 дней прошло. Я думаю не пропадут, но придется ждать
 
Я выводил еще в июне, до сих пор не пришли. Две недели назад была плашка "обработка вывода", сейчас просто "вывод", но на балансе ноль. НОТы не пришли
 
Всем привет, сегодня 8 день как оставил заявку на вывод, с обоих акков пришли ноткоины на кошельки, всем удачи
 
Шел 12 день с момента появления плашки "обработка вывода" сидим, ждем
Если у всех такое, то очень похоже на скам. Notcoin можно продать за нормальные живые деньги, через стейкинг получается их отжали и затаились, нет никакой информации по проблемам временным. Получается, что всех кинули …
Всем привет, сегодня 8 день как оставил заявку на вывод, с обоих акков пришли ноткоины на кошельки, всем удачи
Поподробнее напиши, плиз ! на кошелек Ton space beta выводил? Если да, то на какую его версию ?
 
Короче сегодня зашол в кошелёк тонспэйс и ноткойн пришол)) шол аж с 20 июля . Так что без паники просто ждите.
 
Заявку на вывод сделал 26 июля, пришли на Тон Спейс 2 августа.
Наконец-то, ура!!!
 
Если у всех такое, то очень похоже на скам. Notcoin можно продать за нормальные живые деньги, через стейкинг получается их отжали и затаились, нет никакой информации по проблемам временным. Получается, что всех кинули …

Поподробнее напиши, плиз ! на кошелек Ton space beta выводил? Если да, то на какую его версию ?
Выводил на mytonwallet и tonkeeper
 
Ребята , короче пишу чтобы ни у кого не было моментов сомнений. Ждите не парьтесь. Выводил 21 июля пришли 4 го августа. У меня 3 аккаунта в телеге 2 из них пришли на внутренний кошелёк. Один из них пришел на тонкиппер. Пришли в один день. В общем из за очереди громадной такая лажа происходит. Ждите не суетитесь. Если кошелек указан верно , то все придет.
 
А у меня такая проблема. Висел, что вывод в обработке. Сейчас эта надпись пропала, а на балансе так и не появилось ничего, выводил на тонкипер, так же проверил и другие кошельки. Стоит ли ждать или все досвидос?
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
712

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх