Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
В телеге есть техподержка ноткоин, там можно будет ознакомиться.
Так вот у некоторых, заметили тоже указывался другой кошель при выводе, в чем суть, когда вы тыкали монету, выполняли задания на 100к монет и больше, в заданиях была подвязка кошелька которого нету, вы его скорее всего создали на автомате, сделали задания и забили. Сейчас в нынешнем этапе сверху есть надпись подключить кошелек для вывода, так вот, она не работает, вы можете 100 кошельков указать, монеты в системе переводятся на тот самый первый кошелек который вы тогда еще указывали, скорее всего он не сохранился по естственным причинам, левый кошелек указывается не левым, а первым зафиксированным в их системе (можете проверить кошелек в самом телеграмме как вариант). Эти п*идоры разрабы слили много народу на этом этапе, как и меня, и там кучу народу просят вернуть монету при выводе, которые не пришли, и именно на эти вопросы модеры не дают ответов, это как между очередью стоять и вас пропустили обслуживают следующего.
P.S. было 38к монет выводил на тонкипер, указывался левый кошель в адресе, хотя указываю другой, думал что это какой то посредник при выводе, но нет, это мой первый кошелек какой-то у них зафиксированный в системе, который как память подсказывает что не создавал его вообще, в другом случае если и был то ни верификцаии, секретных слов и ключей нету чтобы его вернуть, выводил 26.07, сегодня 16.08 решил скачать тонкипер проверить там 0, и да при выводе из бота адрес тоже не указывается нигде, он автоматом заменяется на слова "мы посчитаем и переведем", т.е. я даже адрес не могу увидеть куда осуществляется вывод
 
Аналогичная ситуация, поставил на вывод 29.07, до сих пор кошелек пустой) Техподдержка OKX (куда выводил not) просит txid операции, а где его взять непонятно)
привет, у меня такая же проблема с okx
у них какая то проблема с кошельком
я написал им , сказали что кошелек не активен
 
В телеге есть техподержка ноткоин, там можно будет ознакомиться.
Так вот у некоторых, заметили тоже указывался другой кошель при выводе, в чем суть, когда вы тыкали монету, выполняли задания на 100к монет и больше, в заданиях была подвязка кошелька которого нету, вы его скорее всего создали на автомате, сделали задания и забили. Сейчас в нынешнем этапе сверху есть надпись подключить кошелек для вывода, так вот, она не работает, вы можете 100 кошельков указать, монеты в системе переводятся на тот самый первый кошелек который вы тогда еще указывали, скорее всего он не сохранился по естственным причинам, левый кошелек указывается не левым, а первым зафиксированным в их системе (можете проверить кошелек в самом телеграмме как вариант). Эти п*идоры разрабы слили много народу на этом этапе, как и меня, и там кучу народу просят вернуть монету при выводе, которые не пришли, и именно на эти вопросы модеры не дают ответов, это как между очередью стоять и вас пропустили обслуживают следующего.
P.S. было 38к монет выводил на тонкипер, указывался левый кошель в адресе, хотя указываю другой, думал что это какой то посредник при выводе, но нет, это мой первый кошелек какой-то у них зафиксированный в системе, который как память подсказывает что не создавал его вообще, в другом случае если и был то ни верификцаии, секретных слов и ключей нету чтобы его вернуть, выводил 26.07, сегодня 16.08 решил скачать тонкипер проверить там 0, и да при выводе из бота адрес тоже не указывается нигде, он автоматом заменяется на слова "мы посчитаем и переведем", т.е. я даже адрес не могу увидеть куда осуществляется выводу

у меня левый адрес вывода сменился на другой левый адрес. не заходил в прилку недели две три
 
В телеге есть техподержка ноткоин, там можно будет ознакомиться.
Так вот у некоторых, заметили тоже указывался другой кошель при выводе, в чем суть, когда вы тыкали монету, выполняли задания на 100к монет и больше, в заданиях была подвязка кошелька которого нету, вы его скорее всего создали на автомате, сделали задания и забили. Сейчас в нынешнем этапе сверху есть надпись подключить кошелек для вывода, так вот, она не работает, вы можете 100 кошельков указать, монеты в системе переводятся на тот самый первый кошелек который вы тогда еще указывали, скорее всего он не сохранился по естственным причинам, левый кошелек указывается не левым, а первым зафиксированным в их системе (можете проверить кошелек в самом телеграмме как вариант). Эти п*идоры разрабы слили много народу на этом этапе, как и меня, и там кучу народу просят вернуть монету при выводе, которые не пришли, и именно на эти вопросы модеры не дают ответов, это как между очередью стоять и вас пропустили обслуживают следующего.
P.S. было 38к монет выводил на тонкипер, указывался левый кошель в адресе, хотя указываю другой, думал что это какой то посредник при выводе, но нет, это мой первый кошелек какой-то у них зафиксированный в системе, который как память подсказывает что не создавал его вообще, в другом случае если и был то ни верификцаии, секретных слов и ключей нету чтобы его вернуть, выводил 26.07, сегодня 16.08 решил скачать тонкипер проверить там 0, и да при выводе из бота адрес тоже не указывается нигде, он автоматом заменяется на слова "мы посчитаем и переведем", т.е. я даже адрес не могу увидеть куда осуществляется вывод
Всем привет.
Тогда как все остальное приходит по адресу Тон спейса, который у меня отображается в тг кошельке? Но при этом, при переводе с байбита уже как 3 месяца жду когда поступят кровные копеечки. Обозреватель транзакцию подтверждает, но в тг кошельке их нет.
 
В телеге есть техподержка ноткоин, там можно будет ознакомиться.
Так вот у некоторых, заметили тоже указывался другой кошель при выводе, в чем суть, когда вы тыкали монету, выполняли задания на 100к монет и больше, в заданиях была подвязка кошелька которого нету, вы его скорее всего создали на автомате, сделали задания и забили. Сейчас в нынешнем этапе сверху есть надпись подключить кошелек для вывода, так вот, она не работает, вы можете 100 кошельков указать, монеты в системе переводятся на тот самый первый кошелек который вы тогда еще указывали, скорее всего он не сохранился по естственным причинам, левый кошелек указывается не левым, а первым зафиксированным в их системе (можете проверить кошелек в самом телеграмме как вариант). Эти п*идоры разрабы слили много народу на этом этапе, как и меня, и там кучу народу просят вернуть монету при выводе, которые не пришли, и именно на эти вопросы модеры не дают ответов, это как между очередью стоять и вас пропустили обслуживают следующего.
P.S. было 38к монет выводил на тонкипер, указывался левый кошель в адресе, хотя указываю другой, думал что это какой то посредник при выводе, но нет, это мой первый кошелек какой-то у них зафиксированный в системе, который как память подсказывает что не создавал его вообще, в другом случае если и был то ни верификцаии, секретных слов и ключей нету чтобы его вернуть, выводил 26.07, сегодня 16.08 решил скачать тонкипер проверить там 0, и да при выводе из бота адрес тоже не указывается нигде, он автоматом заменяется на слова "мы посчитаем и переведем", т.е. я даже адрес не могу увидеть куда осуществляется вывод
Можно плз инфу, как найти техподдержку ноткоин ? Долго искал - не нашел.
 
Добрый вечер. Сразу не переводил ноткоины и не конвертировал. Сейчас зашёл в бота, а в нем пишет 0 ноткоинов. Почему так и что делать?
 
спустя месяца полтора два и два каких то левых подменных адреса, он соизволил подконектится к моему кошу. поставил на вывод, посморим что из этого выйдет
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
712

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх