Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin (1 Viewer)

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как узнать на какой кошелек были отправлены NOT с приложения? Есть ли какая-то история транзакций?
 
Вышел ноткоина из стейкинга, они зависли. Пишет, в процессе отправки. Но прошло уже больше 24 часов, на тонкипере их так и нет. Что делать?
У меня пропало «обработка вывода» через 12 часов. Написал в тех поддержка через бот в тг. Жду
 
not зачислится на тг кошелек если у меня по случайности поставился возраст меньше 18? Стоит ли поменять щас или лучше дождаться когда придут?
 
все также, вывожу на тг валлет, спустя 22 часа в боте пропала обработка вывода, спустя еще 3 часа на кошельке не появились
 
Могу помочь с выводом Notcoin. Я пользовался Tonkeeper, преимущество в том, что там не нужно платить комиссию в TON. Просто заряжаете батарейку и отправляете себе на биржу. Я использовал Bybit и вывел себе на Сбер. Я в этой теме давно, обращайтесь если есть вопросы.
Добрый день. Не могу зарядить батарейку. Всегда пишет "Произошла ошибка". Не знаю как вывести с кошелька Notcoin.
 
Отправил вчера на кошелек в ТГ из бота,сейчас монеты пропали и на кошелек не пришли....приехали(
Такая же ситуация. Отправил с кошелька одного на свой основной. С 1 кошелька списались на основной так и не пришло. Отправлял 30 мая.
 
not зачислится на тг кошелек если у меня по случайности поставился возраст меньше 18? Стоит ли поменять щас или лучше дождаться когда придут?
Если от этого не зависит, обязательно ли было подключать тон спейс? Кто то вообще будет отвечать? Смысл от форума если знающие люди молчат!?
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
721

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх