Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin (1 Viewer)

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
@Ден,
Здрастуйте, проводил перевод Notcoin с TON Space на свой счёт в Wallet, в TON Space транзакция есть и в сервисе Tonviewer операция проведена успешно. Но на балансе Wallet средств как и транзакции в истории нету. Адреса кошельков все верные, я проверил несколько раз. Помогите пожалуйста решить проблему.
у меня тоже самой
 
11 сообщение в теме - вопрос-ответ о переводах и проблемах.

Кто-то может сформулировать, что конкретно произошло, в каком месте, откуда куда деньги ушли, а то непонятно
Отправил из тонкипера в телеграмм кошелёк не пришли прошло больше 2 дня
 
Тоже самое) Мне кажется, что это из-за нагрузки и большой очереди. В момент, когда ноткион начал расти - все решили его вывести, поэтому очередь на отправку большая... Все, кому не пришли, выводили их после 28 мая?
Вывел 2.6 так и висят
 
Выводил с телеграмма показало до 48ч за полтора дня выввели но на кошелек не поступили. Ждать ? То сколько? Или как отпишите хоть что
 
Вывел в 12:00 нот коины на wallet, до 22:00 писало в самое ноте обработка, потом исчезла, на wallete их нет, что делать? Где искать их?
 
Был привязан кошелёк Tonkeeper. Сделал запрос на вывод 30 мая в 11:12. В приложении notcoin было указано, что идет обработка. Сегодня же ничего подобного нет, будто у меня ничего не было и я не делал запрос. Сейчас монет нет ни на балансе в приложении notcoin ни в Tonkeeper.
Такая де тема
 
Тоже самое) Мне кажется, что это из-за нагрузки и большой очереди. В момент, когда ноткион начал расти - все решили его вывести, поэтому очередь на отправку большая... Все, кому не пришли, выводили их после 28 мая?
Да
 
Ура! Вывел наконец свои ноткоины с байбита к себе в тг кошелёк! Никакая поддержка не отвечала 5 дней. Собственно, 5 дней и ждал монеты. Пришлось самому химичить и, о чудо!
Как я шагал:
1. В кошельке телеги прошёл верификацию на уровень "плюс" с паспортом и дождался подтверждения.
2. Только после подтверждения документов!!! на байбите купил 1,2 TON и вывел их на адрес в кошелёк тг, который через кнопку "получить" на монете TON)
3. Пришли за 5 минут. Итого с комиссией: 1.1 TON в кошельке.
4. Возможно этот пункт необязателен?!Вывел эти TON обратно на байбит тоже за 5 минут. Обязательно указывайте МЕМО/Teg. Продал их в байбите.
5. Купил 220 NOT
6. Начал выводить из байбита эти 220 монет на адрес тг кошелька через кнопку "получить", но уже на монете NOT.
7. Свершилось чудо! Пришли 120 NOT (после комиссии) и сразу же мои злосчастные 36244 монеты, которые я ждал 5 дней на нервах!
 
@Stanislav, аналогичная ситуация. Можете дать свой телеграм? Хочу держать связь с человеком, у которого такая же ситуация что и у меня
 
@флекс, я боюсь им писать, думая, что они мне дадут бан по причине мультиакк
Выводил с телеграмма показало до 48ч за полтора дня выввели но на кошелек не поступили. Ждать ? То сколько? Или как отпишите хоть что
У тебя тоже пропало уведомление о выводе и на кошельке ноль до сих пор?
 
Приветствую. Предлагаю тем, кто не успел накликать себе notcoin, альтернативную тапалку. В июле обещают листинг на биржи.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
721

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх