• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Программа долгосрочных сбережений граждан (5 читает)

Камрады, посоветуйте в двух словах. Если мне уже 63 года (я мужчина), до пенсии ещё два года - стоит ли мне в принципе связываться с ПДС? Из официальных доходов только проценты по вкладам, вычеты по НДФЛ к ним больше не применяются. Других официальных доходов, облагаемых НДФЛ, у меня нет. Я так понимаю, что весь интерес в софинансировании от государства на 36 тыс. в год. Свои 36 тыс. в год выделить могу, ежемесячный официальный доход меньше 80 тыс. Какие тут подводные камни?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх