• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Райффайзенбанк 110 дней (Читают 3)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
153
Сообщения
2,534
Реакции
2,380
Telegram
@Shtirlitzzz
райф110.pngБесплатная кредитная карта с ЛП до 110 дней
Кредитный лимит до 600 тыс (в т.ч. несколько карт с таким общим лимитом), оформление по паспорту, решение за пару минут. Действующие клиенты могут оформить карту через МП/ИБ и пользоваться цифровой кредиткой без получения пластика.
Достоинство карты - можно без комиссии и в грейс выводить до 50 000 ₽ в месяц переводом на карту, по СБП или можно снять наличные.
Условие по бесплатному обналичивают действует в рамках акции до конца 2024 года, но подобные акции обычно банком продлеваются. Условия акции

👉 Другие темы про Райф: Общая тема; Кредитка 110 дней; Дебетовая кэшбэк-карта

Страница акции; Тариф по карте (с 01.01.24)
Условия для оформления:
  • Возраст от 21 года до 67 лет
  • Доход от 25 000 ₽
  • Стаж на последнем месте работы от 1 дня. Подтверждать доход при подаче заявки не нужно. Банк иногда запрашивает выписку из ПФР на почту pfr@raiffeisen.ru. Если у вашего работодателя есть зарплатный проект с нами, то подтверждать доход не потребуется.
Процентная ставка вне грейса: за покупки: от 19%; за снятие наличных, переводы на карты, квази-кэш-операции: 49%
Мин. платеж по карте - 3% от суммы долга на дату выписки.
Снятие наличных/пеерводы вне бесплатного лимита - комиссия 3,9% от суммы операции + 390 ₽.
Пополнение карты: бесплатно с других в Райффайзен Онлайн или банкоматы банка и партнеров; в кассе банка бесплатно от 200 тыс, 1%, мин. 100 - до 200 тыс.
Screenshot_69.png
 
Последнее редактирование:
Обещают, что 50К можно будет снимать каждый месяц до 31.12.2024 (а не 2023)
По существующим картам оставили 1.5% кэшбэк до 31.01.2024
 
Приветствую, а есть ли какое либо выгодное оформление данной карты?
Нет, ни реферальной, ни партнёрской программ у банка нет. Иногда в МП могут предложить персоналку - кешбэк 100% (лимит 1к или 5к), но редко
 
Да, персоналки бывают. В ноябре мне предложили в МП карту за +1к за расходы в 1к, до этого был клиентом банка лет 15, но кредиток не было.
 
Хотел оформить данную карту через приложение банка, но не получилось. Требуется обязательно указать место работы, но я временно не работаю, точнее официально не оформлен. Если приехать в офис то, может быть получится объяснить ситуацию менеджеру или там все строго: нет работы - нет кредитки?
 
@Петр, подавал заявку на карту на сайте 2 года назад, оформляли в офисе (первый продукт в банке). На тот момент был несколько месяцев как безработный. Указывал информацию о последнем месте работы. 😁 Нервничал, но одобрили. Позже также получал вторую по предложению банка, всё ещё не работал.
Ну и, конечно, кредитная история большая и чистая.
 
А если есть предложение в МП на кредитку 50к, там тоже надо указывать место работы?
У меня так и было. Есть дебетовая карта и МП стоит на телефоне, туда и пришла реклама на оформление карты. Начал оформлять, дошел до места где нужно ввести ИНН работодателя или собственного бизнеса, других вариантов нет. На этом все и остановилось... или нет, теперь пару раз в день приходит напоминание по СМС, что нужно закончить оформление карты :)
 
У меня так и было. Есть дебетовая карта и МП стоит на телефоне, туда и пришла реклама на оформление карты. Начал оформлять, дошел до места где нужно ввести ИНН работодателя или собственного бизнеса, других вариантов нет. На этом все и остановилось... или нет, теперь пару раз в день приходит напоминание по СМС, что нужно закончить оформление карты
Если решитесь ехать в офис, напишите, как прошло
 
После того, как по второй лимит снизил больше не дают. Они на такое обижаются?
мне и афлу перестали выдавать новые после того, как согласился на страховку, получил карту и отказался от страховки. у меня 8шт на 600 тысяч, у афла 4шт на 425 тысяч. Больше года ежемесячно отказы теперь
 
Подскажите как выгоднее всего пользоваться картой. Ну там когда снимать, когда пополнять. Ну там дату выписки перенести на какое число. Или на склянках все есть, можете ткнуть туда.:)
 
Подскажите как выгоднее всего пользоваться картой. Ну там когда снимать, когда пополнять. Ну там дату выписки перенести на какое число. Или на склянках все есть, можете ткнуть туда.:)
Да можно не заморачиваться так уж сильно, выжимая максимум. Переводите 1 числа, гасите по сроку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху