Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

СберКарта дебетовая

  • Автор темы Автор темы Kenter
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 6 тыс.
Сбер неожиданно продлил срок действия бесплатной карты (п.с. Мастеркард) до 26 года. Интересно, по социальному миру можно ожидать подобного?
У меня по социалке продлил! с 03/24 до 03/26 (случайно в МП заметил).
 
В павильоне сбера на ВДНХ можно оформить полностью бесплатную и без каких-либо условий дебетовую карту системы МИР под названием единая карта петербуржца (ЕКП) срок действия которой 10 лет. Рекомендую как единственную бесплатную карту в линейке спера. Из минусов - оформляется только в павильоне сбера на вднх, который будет работать до 8 июля, но доставка есть в любое отделение страны.
 
оформляется только в павильоне сбера на вднх
Или в дальнем Замкадье, в любом отделении города Ленинграда Санкт-Петербурга, с доставкой в любое же отделение Сбера в России.
 
Визу Моментум Сбер продлил на 5 лет
т е, если я правильно понимаю, это уже второе автопродление этих карт моментум?
первая волна была с 22года на +2 года.
сейчас пошла вторая волна продления уже на +5 лет.
в 24году не может уже быть первого продления карт моментум, т к их перестали выдавать массово примерно с середины 20года. были конечно случаи, что их ещё и в первой половине 21года получали взамен карт с истекшим сроком, но это можно уже назвать единичными случаями в масштабах сбера и количествах выдаваемых ими карт. с середины 20г сбер начал втюхивать уже новые карты - сберкарты вместо моменталок.
 
в 24году не может уже быть первого продления карт моментум, т к их перестали выдавать массово примерно с середины 20года. были конечно случаи, что их ещё и в первой половине 21года получали взамен карт с истекшим сроком,
Это вы домыслили. В 21-ом году старые Моментумы по сроку Сбер и в конце года менял.
 
Это вы домыслили. В 21-ом году старые Моментумы по сроку Сбер и в конце года менял.
@master-ok, что конкретно домыслил?
перечитайте ещё раз, что я написал, и вникните в написанное.
также можете перечитать соответствующую тему по сберу на банки.ру за эти года.
 
За какое время до окончания срока действия у вас произошло продлениесрока действия карты моментум?
У меня Моментум МастерКард. Не помню, когда получала в отделении, но срок 05/24.
На днях увидела, что срок карты стоит до 05/26. То есть всего +2 года.
 
У Сбера нет дебетовок с бесплатным безусловным обслуживанием?
Кринжовенько...
 
У Сбера нет дебетовок с бесплатным безусловным обслуживанием?
Кринжовенько...

1) для пенсионеров (по возрасту) - бесплатное обслуживание без всяких условий (платное смс можно не подключать).
2) если находитесь в Санкт-Пб - можно оформить Единую карту петербуржца (ЕКП).
Карту ЕКП можно оформить в СПб когда там например проездом или в командировке, но с получением ее в другом (своём) регионе, где удобно её получить (оформление ЕКП занимает несколько дней и в течение этого срока вы уже покините СПб).
Также ЕКП можно до 8.07. оформить в Москве на ВДНХ, пока идёт выставка Россия.
3) если находитесь в Екатеринбурге - можно оформить соцкарту Уралочка (согласно информации на сайте карты, оформление занимает ~15 мин).
 
У Сбера нет дебетовок с бесплатным безусловным обслуживанием?
Кринжовенько...

1) для пенсионеров (по возрасту) - бесплатное обслуживание без всяких условий (платное смс можно не подключать).
2) если находитесь в Санкт-Пб - можно оформить Единую карту петербуржца (ЕКП) [есть инфо - см пост выше 👆]
Карту ЕКП можно оформить в СПб когда там например проездом или в командировке, но с получением ее в другом (своём) регионе, где удобно её получить (оформление ЕКП занимает несколько дней и в течение этого срока вы уже покините СПб).
Также ЕКП можно до 8.07. оформить в Москве на ВДНХ, пока идёт выставка Россия.
3) если находитесь в Екатеринбурге (или опять же проездом/командировке) - можно оформить соцкарту Уралочка (согласно информации на сайте карты, оформление занимает ~15 мин).
 
Также ЕКП можно до 8.07. оформить в Москве на ВДНХ, пока идёт выставка Россия.
Есть дополнение по возможности оформления ЕКП на ВДНХ до 8.07. - возможность оформления ЕКП после 12 апр Сбер не продлил {по информации пользователя с др форума}.
Как на самом деле - мне не известно сейчас. Необходимо мониторить информацию на форумах.
 
Мне не доступны описанные ☝️ способы получения карты.
И не скажу, что "к сожалению".
Нет - и не надо.
Но на фоне других банков Сбер, в смысле бесплатности дебетовок, выглядит, повторюсь, кринжово.
 
Мне не доступны описанные ☝️ способы получения карты.
И не скажу, что "к сожалению".
Нет - и не надо.
Но на фоне других банков Сбер, в смысле бесплатности дебетовок, выглядит, повторюсь, кринжово.
А я заказал на сайте карту для пособий и пенсии. Пенсионное удостоверение не просили, да и нет его у меня. Выдали карту и бумажку с реквизитами для пенсионного фонда :). Обслуживание бесплатное, смс отключил.
 
А я заказал на сайте карту для пособий и пенсии. Пенсионное удостоверение не просили, да и нет его у меня. Выдали карту и бумажку с реквизитами для пенсионного фонда :). Обслуживание бесплатное, смс отключил.
сколько по времени уже обслуживаетесь по этой карте?
карту получали курьером или в отделении?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх