Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

СберКарта дебетовая

  • Автор темы Автор темы Kenter
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 5 тыс.
А я заказал на сайте карту для пособий и пенсии. Пенсионное удостоверение не просили, да и нет его у меня. Выдали карту и бумажку с реквизитами для пенсионного фонда :). Обслуживание бесплатное, смс отключил.
Потом, месяца через три, не забудьте отписаться про комиссию, сняли или нет.
 
Оказывается, теперь по Сберкарте убрали условие хранения 20к для бесплатности карты.
150 ₽ не будут брать при покупках от 5к или при получении зп/пенсии за последние 3 мес или при достижении пенс. возраста.
С клиентов до 21 года берут 40 ₽/мес.
1715075599586.webp

https://www.sberbank.com/ru/person/bank_cards/debit/sberkarta?tab=tariffs
Редактура 27.04.24 https://www.sberbank.com/common/img...sberkarta_docs/tarif_sberkarta_s_23092019.pdf
 
31.07 заканчивается срок действия виртуальной VISA, банк любезно предлагает перевыпустить ее но уже ПС МИР. Оно и понятно, но она скорее всего уже будет платной. Т.к. я в принципе не пользуюсь продуктами сего недобанка, а виртуалка по сути у меня для галочки платить 150р/мес. желания нету. Есть ли варианты иметь карту Сбера бесплатно?
Я бы конечно закрыл бы эту виртуалку оставив только КК, но есть люди которые других банков не знают и всегда отправляют переводы на Сбер по умолчанию. Соответственно перевести или снять их без комиссии я не смогу и придется ней оплачивать, а я этого не хочу.
Или закрывать все что есть и искать альтернативу КК Сбера?
 
Есть ли варианты иметь карту Сбера бесплатно?
Есть, если Вы пенсионер, зарплатник или сможете хотя бы раз съездить в Питер и оформить Единую карту петербуржца. Остальные дебетовки все платные (точнее, условно бесплатные при покупках от 5000 р. в месяц).
Кредитки бесплатны.
 
или сможете хотя бы раз съездить в Питер и оформить Единую карту петербуржца.

Это карту только в отделениях Сбера в Питере надо оформлять? Прописку в Питере для этого не надо иметь?
 
Это карту только в отделениях Сбера в Питере надо оформлять? Прописку в Питере для этого не надо иметь?
карта оформляется в отделениях банков-эмитентов. если карта сберовская, то надо в сбер.
прописку СПб иметь не обязательно, может быть любая.
карта оформляется в течение 14 дн. получить карту можно потом в любом удобном ДЛЯ СЕБЯ отделении сбера, в т ч и в регионе проживания.
для оформления карты нужны паспорт и снилс.
больше инфо на сайте карты - ekp. spb. ru
 
Это карту только в отделениях Сбера в Питере надо оформлять?
Заявку можно подать в любом отделении СПб. Питерская прописка не нужна, нужны паспорт и СНИЛС, Вас ещё сфотографируют. Получить её можно потом в ЛЮБОМ отделении Сбера в любом городе (и если маринка будет говорить иное - не верьте!)
https://ekp.spb.ru/getcard
 
Ещё вариант
В Екатеринбурге и Свердловской области можно оформить карту "Уралочка".
Аналог Питерской карты.
Прописка значения не имеет.
 
Заявку можно подать в любом отделении СПб. Питерская прописка не нужна, нужны паспорт и СНИЛС, Вас ещё сфотографируют. Получить её можно потом в ЛЮБОМ отделении Сбера в любом городе (и если маринка будет говорить иное - не верьте!)
https://ekp.spb.ru/getcard
СНИЛС с какого перепугу стал необходим для оформления банковского продукта?
 
СНИЛС с какого перепугу стал необходим для оформления банковского продукта?
ЕКП - это не чисто банковский продукт.
Её можно предъявлять в поликлинике в качестве полиса ОМС.
 
ЕКП - это не чисто банковский продукт.
Её можно предъявлять в поликлинике в качестве полиса ОМС.
Странная фишка немного. При условии, что полисы уже давно электронные, зачем их в банковскую карту добавлять:rolleyes:
 
Народ подскажите как в СБОЛ(браузерная версия) стянуть деньги из другого банка через СБП. Кто пробовал и получилось поделитесь опытом. Не могу сделать перевод пишет попробуйте позже и все.
 
Бесплатную цифровую карту не как не сделать в Сбере? Знаю что есть счет (бесплатный) но мне нужна карта для пополнения брокерского счета в Сбере.
 
Бесплатную цифровую карту не как не сделать в Сбере?
Если вы в Питере, то можно оформить Единую карту Петербуржца, нынче единственная безусловно-бесплатная карта от Сбера. В Москве можно было на ВДНХ в павильоне Сбера тоже ее оформить, как сейчас - не знаю.
 
Если вы в Питере, то можно оформить Единую карту Петербуржца, нынче единственная безусловно-бесплатная карта от Сбера. В Москве можно было на ВДНХ в павильоне Сбера тоже ее оформить, как сейчас - не знаю.
Спасибо, к сожалению я значительно дальше от этих городов:(
 
Спасибо, к сожалению я значительно дальше от этих городов
Ещё вариант - подписка Сберпрайм по промокоду, сберкарта будет бесплатной, ну и дальше ловить промокоды и продлять подписку.
 
Ещё вариант - подписка Сберпрайм по промокоду, сберкарта будет бесплатной, ну и дальше ловить промокоды и продлять подписку.
Спасибо рассмотрю этот вариант. И все таки странно, что им мешает сделать бесплатную карту?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх