Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Страхование выезжающих за рубеж (ВЗР)

Cyc1k

Участник
Регистрация
27.03.2024
Темы
1
Сообщения
15
Реакции
1
_mY-9c0GBvY.jpg


В этой теме можно поговорить о следующем:

* Нужна ли страховка для путешествий?
* Как работает туристическая страховка?
* Как выбрать и оформить подходящую страховку?
* Виды страховых покрытий для путешествий.
 
Сам создал, сам спрошу. :sneaky:
Так как у меня есть ВЗР весь мир на год от ДМС, нужно купить ребенку.
Еду в длительный отпуск в Турцию на море с ребенком (5 лет) на 1 месяц, возможно, более.
Кто какую страховку выбирает? Какое покрытие берете?
Может, выгоднее взять какую-то карту, где выдают страхование и есть возможность добавить ребенка?


Буду благодарен за ваш опыт и советы.
Если у вас есть промокоды для покупки страховки, буду рад узнать о них.
 
Сам создал, сам спрошу. :sneaky:
Так как у меня есть ВЗР весь мир на год от ДМС, нужно купить ребенку.
Еду в длительный отпуск в Турцию на море с ребенком (5 лет) на 1 месяц, возможно, более.
Кто какую страховку выбирает? Какое покрытие берете?
Может, выгоднее взять какую-то карту, где выдают страхование и есть возможность добавить ребенка?


Буду благодарен за ваш опыт и советы.
Если у вас есть промокоды для покупки страховки, буду рад узнать о них
Откройте бесплатный МИР суприм (если нет) от Газпромбанка. Сделайте любую покупку по ней. И в офисе ГПБ у премиум менеджера сможете открыть бесплатную страховку на год для себя и вписать родных и близких в нее (не забудьте взять загранники или иметь их фото).
 
И в офисе ГПБ у премиум менеджера сможете открыть бесплатную страховку на год
А ее разве не дают только при выполнении условий премиального обслуживания?
 
А ее разве не дают только при выполнении условий премиального обслуживания?
Такого пока нет. Только грозятся, что вот вот введут. Так что берите пока есть возможность. И суприм заказывайте онлайн, чтоб мозг в офисе не выносили про остатки на счетах
 
Может, выгоднее взять какую-то карту, где выдают страхование и есть возможность добавить ребенка?
Оформите по ссылке друга (если надо, обращайтесь в личку) Премиум Т-Банка (Тинькофф) - на 1 месяц бесплатно, будет бесплатная страховка от Тинькофф, неплохая, там стоматология есть в том числе и вписать можно несколько человек (не помню сколько, у меня +3 вписано).
 
Возьму без банковского продукта.

А может кто подскажет такую информацию как покупка страховки уже путешествую.
Как страховая понимает что я уже в путешествии? если я допустим её купил на завтрашний день, а прилетел допустим неделю назад.
 
Возьму без банковского продукта.

А может кто подскажет такую информацию как покупка страховки уже путешествую.
Как страховая понимает что я уже в путешествии? если я допустим её купил на завтрашний день, а прилетел допустим неделю назад.
По штампам в загранпаспорте.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх