Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Стузинг (5 читает)

  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 104 тыс.
Предлагают мне давеча познакомиться с Простой Синеглазой Барышней. Как думаете, согласится она со мной пойти по ресторанам без обязательств?)
Теперь времена тревожные, никто не может быть уверен что будет завтра
 
Удалось уговорить на посещение известного заведения гостью с берегов Амура. Ранее отказывалась наотрез. Пришлось проходить фэйс-контроль. Было немного неловко, но в итоге ужин удался.
 
На заглавные буквы внимание обратите. В середине предложения они не пишутся, только если речь не идет о именах собственных.
Ребус уровня «новичок».
 
На заглавные буквы внимание обратите. В середине предложения они не пишутся, только если речь не идет о именах собственных.
Ребус уровня «новичок».
"абревиатуру" я понял, я именно про "Как думаете, согласится она со мной пойти по ресторанам без обязательств?)"
 
я тут новенький, расшифруйте пожалуйста)
А что тут расшифровывать? Барышни бывают разные, хотят познакомиться с приличными господами, но отдаться без остатка боятся первым встречным. А еще бывает, что начинают требовать внимания и подарком после похода к рестораторам.
Но некоторые особо ветреные барышни соглашаются на все за так))
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх