• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Telegram не работает? (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
182
Сообщения
3,543
Реакции
3,509
Telegram
@Shtirlitzzz
Не работает. Вспомнил про сообщения 18.02.24, что наверху одобрены тренировочные отключения ряда мессенджеров и видеохостинга Ютуб, которые должны пройти в ближайшие 10 дней.
И рекомендацию, что VPN должен стоять.

Ну и чё, я оказался не готов. Впрочем, телеграм не работает. Причины уточняются.

1709027484043.png

1709027525420.png
 
Причём не работает забавно. У жены на Билайне приходят уведомления о новых сообщениях, но в приложении их нет. У меня на МТС нет и уведомлений. Через провод от РТК аналогично
 
Не, не работает - я только что прочитал об этом сразу в нескольких тележных каналах. :)
 
Причём не работает забавно. У жены на Билайне приходят уведомления о новых сообщениях, но в приложении их нет. У меня на МТС нет и уведомлений. Через провод от РТК аналогично
Ну на wifi (а сим тоже билайн) тоже пришло уведомление, что канал разместил сообщение (отложенное сообщение)
 
Интернет ЙОК. Башкортостан. Рамблер главная грузится чуть и всё. На форум с МТС зашел.
 
Снова Хуситы кабель рванули, что ли?
 

Вложения

  • Screenshot_20240227-154349_Chrome.jpg
    Screenshot_20240227-154349_Chrome.jpg
    319.2 KB · Просмотры: 8
Ур-р-р-а! Заработало! Час с компа войти не мог. Хороший такой сбой был. Многих в России задело. :mad:
 
@VaBank, нет, в прошлый раз с зоной ru была проблема. В этот раз, похоже, фильтры от ркн у операторов связи что-то лишнее блочили. Вот про них выше сказано - ТСПУ.
 
Хм. А я сбои в работе интернета сегодня увидела, когда вот этот вот форум не загрузился на домашнем компьютере. У меня Ростелеком. Не загружались форумы, ютуб (совсем) и рутуб (частично - он хотя бы то, что в кэше оставалось, показать согласился), вацап и телеграм, но зато работали дзен и яндекс-маркет. И, что интересно, при этом спидтест показывал максимально возможные скорости.

А на телефоне (Теле2) работало все (но форумов на телефоне нет).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху