• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Telegram не работает? (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
179
Сообщения
3,366
Реакции
3,320
Telegram
@Shtirlitzzz
Не работает. Вспомнил про сообщения 18.02.24, что наверху одобрены тренировочные отключения ряда мессенджеров и видеохостинга Ютуб, которые должны пройти в ближайшие 10 дней.
И рекомендацию, что VPN должен стоять.

Ну и чё, я оказался не готов. Впрочем, телеграм не работает. Причины уточняются.

1709027484043.png

1709027525420.png
 
Причём не работает забавно. У жены на Билайне приходят уведомления о новых сообщениях, но в приложении их нет. У меня на МТС нет и уведомлений. Через провод от РТК аналогично
 
Телега не пашет, подождём, форум в строю :Drinks:
 
Не, не работает - я только что прочитал об этом сразу в нескольких тележных каналах. :)
 
Не только в России. См. Downdetector
 
Причём не работает забавно. У жены на Билайне приходят уведомления о новых сообщениях, но в приложении их нет. У меня на МТС нет и уведомлений. Через провод от РТК аналогично
Ну на wifi (а сим тоже билайн) тоже пришло уведомление, что канал разместил сообщение (отложенное сообщение)
 
Интернет ЙОК. Башкортостан. Рамблер главная грузится чуть и всё. На форум с МТС зашел.
 
Снова кто-то пытается загнать трафик телеги в свою трубу
 
Снова Хуситы кабель рванули, что ли?
 

Вложения

  • Screenshot_20240227-154349_Chrome.jpg
    Screenshot_20240227-154349_Chrome.jpg
    319.2 KB · Просмотры: 8
Ур-р-р-а! Заработало! Час с компа войти не мог. Хороший такой сбой был. Многих в России задело. :mad:
 
Уже 2 сбоя за месяц. Интересно причина та же что и в первый раз.
 
ну и что такого-то, ой боже мой, с тспу опять проблемы. Можно подумать что что-то новое)))
 
@VaBank, нет, в прошлый раз с зоной ru была проблема. В этот раз, похоже, фильтры от ркн у операторов связи что-то лишнее блочили. Вот про них выше сказано - ТСПУ.
 
Хм. А я сбои в работе интернета сегодня увидела, когда вот этот вот форум не загрузился на домашнем компьютере. У меня Ростелеком. Не загружались форумы, ютуб (совсем) и рутуб (частично - он хотя бы то, что в кэше оставалось, показать согласился), вацап и телеграм, но зато работали дзен и яндекс-маркет. И, что интересно, при этом спидтест показывал максимально возможные скорости.

А на телефоне (Теле2) работало все (но форумов на телефоне нет).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху