• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Утечки данных (Читает 1)

Да, пароль подошёл, если извлекать сам файл, а не папку. В общем не могу понять как технически извлечь из этих трёх архивов всё в один файл. Кому не в лом, объясните как это сделать. Если нажимаю на извлечение файла из одного архива - всё зависает.
никак. скачиваешь три файла. жмешь на первом - распаковать сюда. вылазиет окошко для пароля. Всё. Далее само всё сделается
 
@Mr. Digest, всё понял, я извлекать файлы пытался, а надо распаковывать. Редко с архивами дело имею.
 
А ведь в этой базе реальный номер Фридмана. Весёлая база.
 

Вложения

  • Фридман.jpg
    Фридман.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 204
Ответ в чате
 

Вложения

  • IMG_6435.jpeg
    IMG_6435.jpeg
    240.1 KB · Просмотры: 199
После отзыва с «1» на банки.ру
 

Вложения

  • IMG_6436.png
    IMG_6436.png
    243.6 KB · Просмотры: 231

Вложения

  • IMG_6441.png
    IMG_6441.png
    997.1 KB · Просмотры: 185
Клиент полгода. Есть все карты (на одной из которых интернет-операции блокнуты) в базе. Все данные актуальны. Считаю, что вероятность "компиляции" крайне мала.
 
Греф Герман Оскарович;1964-02-08 79168856999

1704954995132.png
 
Последнее редактирование:
Поиск на mac os через терминал (grep) по этому файлу не выдаёт результат даже по тем людям, которых выложили в комментах выше. Предполагаю, что может быть дело в кодировке, поскажите, может кто столкнулся с этим и что делать?
 
А что делать - по ситуации. Можно было бы конвертировать чем-то типа аналога iconv. Но как-то файл крупноват. Поискать какой-нибудь аналог тотал-/дабл-коммандера. Или нормальный текстовый просмотрщик для больших файлов - как самое простое.
 
А что делать - по ситуации. Можно было бы конвертировать чем-то типа аналога iconv. Но как-то файл крупноват. Поискать какой-нибудь аналог тотал-/дабл-коммандера. Или нормальный текстовый просмотрщик для больших файлов - как самое простое.
У меня тотал коммандер Power User V73 (10.00) - там много всего, обычному юзеру столько не нужно, скок там напихано (я на самом деле ничем и не пользуюсь).
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2196256 - 271 МБ

Так-то есть и на 10 МБ - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6409013 (портэйбл версия). Выложить торрент файл сюда не могу (если не зареганы на рутрекере или не доступен сайт), могу в телегу пихануть
 
Поиск на mac os через терминал (grep) по этому файлу не выдаёт результат даже по тем людям, которых выложили в комментах выше. Предполагаю, что может быть дело в кодировке, поскажите, может кто столкнулся с этим и что делать?
Да, дело в кодировке. Вот здесь советуют использовать perl или конвертировать файл в UTF-8 с помощью iconv. Там вопрос задавали про линукс, но оба эти средства на маке тоже есть. Сам я не пробовал ими пользоваться.
 
Клиент полгода. Есть все карты (на одной из которых интернет-операции блокнуты) в базе. Все данные актуальны. Считаю, что вероятность "компиляции" крайне мала.
Странно. У меня кредитка, полученная в начале октября 2023, в базу не попала. У коллеги на работе дебетовка тоже была получена в октябре 2023. И ее в базе тоже нет.
 
Странно. У меня кредитка, полученная в начале октября 2023, в базу не попала.
Да ничего особо странного, там актуальность где-то начало июля, что ли. Более старых НОВЫХ записей нет.
 
Последнее редактирование:
Да ничего особо странного, там актуальность где-то начало июля, что ли. Более старых НОВЫХ записей нет.
Вы же сами пишите, что клиентом Банка являетесь полгода (июль 2023) и Ваши данные там есть. А данных карт, полученных в октябре в базе нет.
Это два противоречащие друг друга явления.
 
Это два противоречащие друг друга явления.
Нет никаких противоречий. Я написал "где-то", "примерно". За август уже не находят записей. Я сам анализ не проводил - лень. Я попал где-то на границе.
Добавлю на всяк. Актуальность на июль, это когда включен июль и более ранние данные. Не позднее того.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху