• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

ВБРР, карта "Рассвет" (Читает 1)

SSV

Старожил
Регистрация
29.01.2024
Темы
1
Сообщения
9
Реакции
7
Дебетовая карта "Рассвет", 10% кешбек за оплату элэнергии "Мосэнергосбыт".
https://www.vbrr.ru/private/cards/card-rassvet_/

Параметры карты​

  • Бесплатное открытие и обслуживание карты
  • Доставка карты курьером – бесплатно по Москве в пределах МКАД
  • Лимиты выдачи наличных в банкоматах: 15 000 рублей в день, 75 000 рублей в месяц; в ТСП при совершении покупок: 20 000 рублей в месяц
  • Основная карта с отдельным счетом открывается через Единый Личный Кабинет АО«Мосэнергосбыт»

Максимально КБ за элэнергию 1000 ₽ в месяц.
КБ в других ТСП до 4000 ₽ в месяц.
 
Когда получал такую карту несколько лет назад, кешбек не элэнергию был лишь первые 3 месяца, но зато 25%.
Оплатил тогда на год вперед с хвостиком, да не за один объект недвижимости, выбрав всю кашу.
 
В данный момент лично для меня кешбек за элэнергию по этой карте перекрывает использование карты А Би, там 25-1.3%. Поэтому больше не использую, в резерве, на случай закрытия первого канала с руру.
 
Когда получал такую карту несколько лет назад, кешбек не элэнергию был лишь первые 3 месяца, но зато 25%.
А сейчас - 10% но навсегда (пока не передумают)? И разбавлять не нужно? Тогда надо брать.
 
@zuzik_07, отменить, конечно, могут, как и в Альфе.
Но пока платят, и карта бесплатная, почему не воспользоваться, кому нужно.
Траты для разбавления 10 тр нужны.
По ним кешбек 1,5%.
 
10 тр нужно потратить вве оплаты за элэнергию.

А за саму элэнергию можно до 10 тр в месяц, чтобы получить максимальный кешбек в 1000р

Таким образом, можно использовать один месяц, заплатив 10 тр за элэнергию и 10 тр в других категориях, получить кешбек и убрать на полку до следующего раза.
 
10 тр нужно потратить вве оплаты за элэнергию.

А за саму элэнергию можно до 10 тр в месяц, чтобы получить максимальный кешбек в 1000р
А ну тогда мимо, не наш выбор.
 
Но тут надо смотреть, у кого какое потребление.
Если большой частный дом, там и насосы, косилки всякие, электропилы, кондиционеры, возможно, отопление, тем и на каждый месяц.
 
10 тр нужно потратить вве оплаты за элэнергию
Вне оплаты.


тогда мимо, не наш выбор
Надо индивидуально смотреть, сколько приобретаете, сколько теряете.
10% это неплохо за жку. И пользоваться можно не каждый месяц.
Заплатил вперёд и на полку на какое то время.
 
Вообще ВБРР- банк с короной на голове, со своими причудами и закидонами. Он один из двух банков, которые отказали мне в дебетовой карте, без объяснения причин. " Ну вот не нравишься ты мне, и все тут" Вторым таким был банк Оранжевый. Недавно вновь пытался войти в ВБРР по ЕБС- так он мне заявил, чято я уже являюсь их клиентом! Интересно это как ?Клоуны!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху