• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кто чем пользуется для оплаты в супермаркетах (Читает 1)

Какие люди разные.
Хотел товарищу порекомендовать карту Аппетитная РСХБ. Спрашиваю, тратите в семье 50К на продукты?
-А мы не знаем, не считали.
Говорит, что у него оперативные средства размещены на НС в ХКБ и в ВТБ, там и тратит.
Я ему - ХКБ - понятно, не в ВТБ траты не нужны. Да и ограничено нам по сроку (он полагал, что постоянно).
Храни, говорю, где хочешь, но с каждого банка минимум до 100К по номеру телефона можно перекидывать на карты других банков и тратить.

- Это переводи-и-и-ить каждый раз? Не-е-е-е, нам этого не нужно!

Ну что ты скажешь, не все кашевары в душе!:Pardon:
 
Какие люди разные.
...
- Это переводи-и-и-ить каждый раз? Не-е-е-е, нам этого не нужно!

Ну что ты скажешь, не все кашевары в душе!:Pardon:
И это нормально. Если денег хватает, зачем заморачиваться? ;)
 
Какие люди разные.
Хотел товарищу порекомендовать карту Аппетитная РСХБ. Спрашиваю, тратите в семье 50К на продукты?
-А мы не знаем, не считали.
Говорит, что у него оперативные средства размещены на НС в ХКБ и в ВТБ, там и тратит.
Я ему - ХКБ - понятно, не в ВТБ траты не нужны. Да и ограничено нам по сроку (он полагал, что постоянно).
Храни, говорю, где хочешь, но с каждого банка минимум до 100К по номеру телефона можно перекидывать на карты других банков и тратить.

- Это переводи-и-и-ить каждый раз? Не-е-е-е, нам этого не нужно!

Ну что ты скажешь, не все кашевары в душе!:Pardon:
И это хорошо. Нам больше каши останется ;)
 
И это нормально. Если денег хватает, зачем заморачиваться?
Так и мне вполне хватает, и без кешбеков всяких, но тут спортивный интерес.

Рыбаки днями просиживают с удочкой не ради пропитания, оттого, что есть нечего или продуктов не хватает? По крайней мере, не все. Да еще зимой на льду.
 
Тут я вижу элементарную лень.
Они даже вклады вовремя не забирают. Закончился по сроку с суммой АСВ, упал на связанный, текущий, и лежит неделями. А мы тут за каждый день переживаем.
Говорят, надо как-нибудь переложить, но это ж искать - куда.
 
В данный момент пользуюсь сертификатами "Магнит" и "Лента", купленными с кэшбеком 30% по категории развлечения в Альфа-банке :)
На каком сайте покупали сертификаты,нужен лайфхак)
 
Продуктовики у меня через МТС Кэшбек в связке с Премиумом. Хоть и баллы, но конвертирую их в услуги МТСа и периодически беру билеты на концерты/развлечения в их билетном агрегаторе(LIVE, вроде, называется).
 
На март много вариантов. ГПБ - 25%, КЕБ -10% (покупка от 500 руб.). Когда нет акций плачу бывшим Союзом - 6%.
 
В феврале открыла Аппетитную от Колхоза, пользовалась ею.
Если получу ГПБ, то перейду на нее. А то у меня возникли проблемы с получением карты через курьера, в паспортных данных в привезенных им документах нашлась ошибка, курьер карту не отдал((( Схожу в отделение, может получу моменталку. Жаль, что мимо плюшек новореговских я пролетаю(((
 
В связи с акцией ГПБ сейчас все кинулись туда по суперам и АЗС, а так обычно использую кредитку ВТБ с ее 3% на суперы (есть премиум), и баллы конвертирую в серты магнита. Альтернатив не нашел чтобы и кредитка и каша на суперы.
 
В МКБ когда долго не пользуешься картой, они звонят и предлагают 20% на любую категорию на 3 месяца, выбираешь супермаркеты. А так в промежутках,т.к . карт немного , то по классике Райф 1.5 % на все, и всякие купоны и скидки для Магнит. Надо сертами заняться ещё. Предлагали ещё МТС виртуальную, всегда 3% рублями в Магнит при общих покупках от 3000, но что-то неохота телефоном вечно платить.
 
Последнее редактирование:
"Моя карта" от Почты-Банка. Вторая волна (5%+1% на 90 дней). В довесок - копилка под 16%. До середины апреля хватит. Также есть "ОТП Кэшбэк" и кредитка "МТС Cashback".
 
Когда тинек, Альфа или совсем редко МКБ не дают 5% (округления у всех, соответственно: отбрасывается до 20₽, до 100₽, 300₽) - постоянная выручалочка Пенсионная к. ОТП Забота (3% без округления) - давали всем..
 
В МКБ когда долго не пользуешься картой, они звонят и предлагают 20% на любую категорию на 3 месяца, выбираешь супермаркеты.
Мне никогда такого не предлагали или надо уж очень как то долго не пользоваться. А так сейчас ГПБ будет, до этого серты были закуплены. Когда никто не дает в категориях, то МТС, там 5% фантиками, пока всегда находили применение;)
 
За 2 месяца лежания на полке, предложили за 3 покупки 500 бонусов...
Да, такое у меня было один раз, а вот такого
В МКБ когда долго не пользуешься картой, они звонят и предлагают 20% на любую категорию на 3 месяца
не было
 
Пользуюсь аппетитной от Колхозбанка с февраля. Видно скоро результат. Подумываю о ГПБ .....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху