• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Мир Пэй | Мир Pay | MiR Pay (Читает 1)

По моему каждую третью покупку по карте.
Или что то около того.
Не помню, чтобы последний десяток покупок (по одной карте, несколько десятков - по разным) у меня просил пин-код (3000+ тоже были).
 
повторно: порог лимита банк-эквайер может изменить на своё усмотрение.
Да я в курсе, мне смутил тезис про каждую n-ную покупку на подтверждение (независимо от суммы) - не помню такого на практике.
 
Не помню, чтобы последний десяток покупок (по одной карте, несколько десятков - по разным) у меня просил пин-код (3000+ тоже были).
Я не корректно написал.
Имел ввиду пин код на телефоне, а не на терминале.
Пин код на телефоне запрашивается с завидной периодичностью.
Пин код на пос терминале не запрашивался при платежах через мир пей ни разу.
А вот при пользовании банкоматом пин код запрашивается и при использовании мир пея.
 
Сегодня телефон запросил пин код для разблокировки экрана при покупке на 107 руб. Хотя экран уже был разблокирован. Мир Пэй вообще что ли никак с отпечатком пальца не дружит. В том же СБП Пэй для подтверждения достаточно было отпечатка пальца.
 
Приложение Mir Pay пропало из Google Play (не критично)
Samsung Pay прекратит работу в России 3 апреля 2024 года
Начиная с 3 апреля 2024 года добавление и использование карт «Мир» в Samsung Pay будет недоступно, добавленные ранее карты «Мир» будут удалены из приложения.
А вот эта новость для многих любителей удобного Samsung Pay печальная конечно, так что скоро клиентов у Mir Pay точно прибавится
 
хотя казалось бы клиентов Сбера с Андроидами должно быть в тысячи раз больше, чем тех, кто пользуется Мир Пэй-ем
Или я что-то не понял, или разве в СБЕРПей можно добавить карты не СБЕРа?
 
ну здравствуй Mir Pay)) придется вникать
не сочтите за наглость, что сам не разобрался, времени вникнуть не было еще
в Mir Pay сколько можно максимум карт закинуть? из списка можно оставить три-четыре для повседневной оплаты?, а остальные вытаскивать только в случае необходимости

с утра Samsung Pay еще работал, вечером перестал реагировать, а сейчас стали удаляться карты из самого приложения
 
@Белый Барс, у меня сейчас 22 карты в Mir Pay. В Samsung было ограничение 10 карт. Можно тасовать, но не так красиво, как у Samsung
в Samsung Pay только этот минус и был (количество карт), остальное полностью все устраивало, даже на старых терминалах в деревушках проходило все)
а из этих 22, можно оставить 2-3 типа для быстрой оплаты, а остальные глубже спрятать :unsure:
или довольствоваться просто перебором из этих всех и искать нужную?
 
а из этих 22, можно оставить 2-3 типа для быстрой оплаты, а остальные глубже спрятать :unsure:
или довольствоваться просто перебором из этих всех и искать нужную?
Можно установить карту по умолчанию. Можно выстроить их в ряд. Все
До Samsung Pay конечно очень далеко. Особенно мне будет не хватать свайпа снизу вверх для вызова Pay
 
у меня сейчас 22 карты в Mir Pay
У меня сейчас 49 (сам не знал, что так много, оказывается, - пока не посчитал), так что лимиты на общее количество, похоже, устроят большинство.
 
Не понял. Как можно оплачивать смартфоном на терминале без NFC?
Речь идёт о SP. В нём можно оплачивать с выключенным NFC в настройках телефона. При оплате SPеем он сам включается, а после оплаты отключаеться.
 
Не понял. Как можно оплачивать смартфоном на терминале без NFC?
Samsung Pay — служба мобильных платежей, разработанная Samsung Electronics, которая позволяет пользователям осуществлять платежи, используя для этого поддерживаемые телефоны и прочую технику компании. Сервис, в отличие от Apple Pay, поддерживает не только NFC-платежи, но и оплату с применением технологии электромагнитной передачи (MST), которая позволяет производить оплату с помощью терминалов, поддерживающих только карты с магнитной полосой.[1]
Основным отличием службы от служб конкурентов является способность эмуляции магнитной полосы платёжной карты, что делает технологию применимой почти для всех существующих терминалов с поддержкой оплаты по магнитной ленте. Все это возможно благодаря технологии «Магнитной защищённой передачи данных», в оригинале «Magnetic Secure Transmission» (MST), которая производит передачу данных карты на отверстие для проведения карты, используя электромагнитное поле, заставляя терминал думать, что была проведена настоящая карта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Samsung_Pay
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху