• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Покупка сертификатов (Читает 1)

Я в Ленте на КСО оплачивала сертификатом. И даже двумя на 1 чек. Сначала использовала остаток на одном сертификате и доплатила с другого.
 
Я в Ленте на КСО оплачивала сертификатом. И даже двумя на 1 чек. Сначала использовала остаток на одном сертификате и доплатила с другого.
Это обычные сертификаты или электронные? Раньше вроде бы по обычным надо было остаток на новый сертификат переносить.
 
Для 25% по ГПБ хочу купить сертификат Ашана и Пятерочки. Но прочитав тему так и не разобралась:(( Подскажите пожалуйста:
1. Ашан вроде можно взять на кассе и в приложении, верно? а тратить можно на КСО и частями?
2. Где брать Пятерочку с правильным мсс? и тоже вопрос про можно ли тратить на КСО и частями?
Заранее спасибо!!
 
Для 25% по ГПБ хочу купить сертификат Ашана и Пятерочки. Но прочитав тему так и не разобралась:(( Подскажите пожалуйста:
1. Ашан вроде можно взять на кассе и в приложении, верно? а тратить можно на КСО и частями?
2. Где брать Пятерочку с правильным мсс? и тоже вопрос про можно ли тратить на КСО и частями?
Заранее спасибо!!
Ашан брал на кассе пластик, залил 5000 (мах не знаю). Тратить можно частями до 0, срок жизни вроде год.
Пятерку не нашёл, Перекресток тоже (брал пробный на сайте на 200, дали мсс - подарки :mad: )
Есть еще Вкусвил. там тоже траты частями есть.
С Магнитом всё сложно, из 5 магазинов получилось только в одном взять. траты по ним без остатка, т.е. всё и сразу, но можно несколько штук на один чек 500+500 + добавка деньгами/картой
 
Напишу свой опыт оплаты покупок в Ленте, иду на КСО где выбираю оплатить подарочными картами(у меня они по 500р), после каждого подтверждение нужен местный надзиратель, для подтверждения использования подарочной карты(карту после оплаты как правило забирают), таким образом можно повторять несколько раз, остаток оплачиваю электронными сертификатами (благо надзиратель не нужен), а если вдруг на электронных сертификатов нехватило средств, остаток можно оплатить картой(естветственно с кешбеком).
Так же в эту цепочку можно добавить списание бонусных баллов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху