• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Склянкам хана. Три форума будут жить паралельно? (Читает 1)

Публика никогда ничего не решает, её к решению подводят обычно. Для этого есть технологии. Писать/читать всё невозможно, поэтому победит сильнейший
 
Писать/читать всё невозможно, поэтому победит сильнейший
Это да! Пока вижу, что до победы любой стороны ещё ооочень далеко, а мне приходится читать всех трёх!
 
А почему не объединяются
КиноПоиск
Окко
Иви
Старт?
Других не вспомнил, но они есть

Почему Netflix и Amedia не объединятся? Не хочу лазить там сям и платить там сям.
Почему не всё в одном месте ?
Хочу зайти и посмотреть фильм, который мне порекомендовали
 
В выигрыше будет тот ресурс, где будет актив. Если пользователь получает в рамках одной площадки ответы на свои вопросы, быстро и доступно, то большинство странствовать не будут.
Все равно, молодцы, что организовали довольно неплохие по функционалу площадки в сжатые сроки
 
А чем объяснить двухкратное превосходство ФФ и ХД по количеству юзеров?) И дальше, по мере увеличения новичков в так сказать финансовой теме, фактор привлечения из телеги будет отыгрывать ещё сильнее
нет. дальше телега не будет подгонять людей на форум. все кому интересно уже зарегистрировались, а остальным там удобнее, там постоянный поток постов от блогеров, там все новости выложат, обсудят и проанализируют и пообщаться там же можно
 
А почему не объединяются
КиноПоиск
Окко
Иви
Старт?
Других не вспомнил, но они есть

Почему Netflix и Amedia не объединятся? Не хочу лазить там сям и платить там сям.
Почему не всё в одном месте ?
Хочу зайти и посмотреть фильм, который мне порекомендовали
Они предлагают разный контент (хотя я тоже недоволен)
 
Не думаю, что Капуста выживет. Я там даже не регистрировался, всё же Штирлиц и ХД известные личности с репутацией, к ним и идти.
 
Не хочу лазить там сям и платить там сям.
Почему не всё в одном месте ?

Попытки такие есть, непонятно насколько востребовано.
Снимок.JPG
 
Не думаю, что телега в данном случае является фактором привлечения.
Может и не основным фактором привлечения, но всё же - мне например кажется более надежным идти к "отцам-основателям" которые себя уже зарекомендовали активностью, в частности и в телеге тоже. Кто не ленится полезную инфу ежедневно в телеге размещать, тот вероятно и за форумом должным образом следить будет.

Главное чтобы энтузиазм этот не заглох у них, блин - чувствую первое время тяжело будет, банки пока с подозрением смотреть будут на все эти форумные потуги, соответственно, и рекламы/денежных поступлений от них не будет, придется ребятам форумы на своих "горбах" тащить. Удачи желаю обоим конкурентам, третьего как-то не воспринял, ибо совсем не знаю, поэтому пока буду смотреть где лучше и гуще - ФФ или ХД. Уж без обид - пусть победит сильнейший!
 
мне приходится читать всех трёх!
А зачем?

Мне, правда, интересно. Форумы разные, с разным составом пользователей, но темы-то основные повторяются. Новости банков можно узнать на любом, они повторяются и на форумах, и в телеграм-каналах. Если только для "поговорить", потому как тусовка на разных форумах все же различается?
 
В выигрыше будет тот ресурс, где будет актив. Если пользователь получает в рамках одной площадки ответы на свои вопросы, быстро и доступно, то большинство странствовать не будут.
Скорее, через некоторое время произойдет что-то вроде "специализации" форумов: какие-то темы будут активнее обсуждаться на одном, какие-то на другом.

Но, сдается мне, вне зависимости от количества *писателей*, *читателей* больше будет там, где меньше будет флуда.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху