itac
Легенда форума
- Рег-ция
- 10.12.2024
- Темы
- 1
- Сообщения
- 2 972
- Реакции
- 2 630
Удивительно, от чего вы еще не дефилируете на собственной яхте мимо кармановых острововДа ладно, указываешь "доходность выше депозита", красивый график из нижнего левого угла в верхний правый, куда-нибудь впихиваешь слово "гарантировано/защищено", и пару ботов "я вложился и заработал", и все... принимай вкладчика тепленьким.




Так что если здесь останутся одни любители P/E, то это в каком-то смысле желаемое состояние для запуска следующего бычьего рынка (а свидетели разноцветных свечек и фигур вернутся позднее).