Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Юмани (Yoomoney)

  • Автор темы Автор темы Shahmatist64
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 9 тыс.
А она сама себе стягивает, хотя карты у нее нет, но профиль идентифицированный через СберАйДи.
Куда она тогда стягивает если карты нет следовательно и счета
 
@putnik, кстати не забывайте не только про идентификацию, но и про суточный лимит.
Бесплатно в сутки 3500 руб. Можно за месячную плату этот лимит увеличить.

Так что причин по которым у Вас не проходило стягивание может быть несколько разных.
Строить догадки не имея полной информации - это перечислять все возможные причины:
- уровень идентификации в Юмани
- перевод на сумму выше лимита
....
 
Куда она тогда стягивает если карты нет следовательно и счета
Нет карты в Юмани. Стягивает в те банки, где есть карта и счёт.
То есть я просто отметил момент, что для СБП из Юмани наличие там карты не требуется.
Также есть банки, которые делают СБП без карты, со счёта.
 
Строить догадки не имея полной информации - это перечислять все возможные причины:
- уровень идентификации в Юмани
- перевод на сумму выше лимита
....
С этими параметрами все нормально
 
Нет карты в Юмани. Стягивает в те банки, где есть карта и счёт.
То есть я просто отметил момент, что для СБП из Юмани наличие там карты не требуется.
Я так понимаю в тех банках куда она тянет с кошелька Юмани привязан этот же номер телефона что и в Юмани?
 
Я так понимаю в тех банках куда она тянет с кошелька Юмани привязан этот же номер телефона что и в Юмани?
Стягивание по СБП работает только если телефон в обоих банках (КО) один и тот же. У вас разные?
 
При привязке карты стороннего банка с нее списывается 1 ₽. При этом Юманя пишет, что возможна комиссия банка, выпустившего карту.
Рекомендуют что-то оплачивать с привязкой при оплате. Например, Литрес на 1 рубль пополнить и галочку привязать карту в юмани проставить. Или может телефоны где-нибудь
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-19-19-39-56-265_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2024-08-19-19-39-56-265_com.android.chrome.webp
    67 КБ · Просмотры: 46
"Спящим раздают"

Если спящим, то получается не нужен оборот в 3тр в предыдущем месяце?
этот пункти ПЛ не будет препятствием для выплаты кб по акции?
 
"Спящим раздают"

Если спящим, то получается не нужен оборот в 3тр в предыдущем месяце?
этот пункти ПЛ не будет препятствием для выплаты кб по акции?
В первый месяц проблем не будет. Для следующих, как я понял, обязательно делать 3к покупок в предыдущем.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх