Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 54 тыс.
Сам спросил, сам ответил)) Оставил заявку на звонок по реф.ссылке с Пампаду, куратор Реника прислала на почту ссылку для оформления с кодом агента внизу, где рассчитывается сумма, говорит связывались с Пампаду, все должно сработать, буду пробовать с 01.09
Добрый день!
Как у Вас на данный момент обстоят дела с конверсией Смарт через Пампаду? В каком статусе?
Сегодня также решил попробовать оформить афлу Смарт плюс через Пампаду, в итоге при переходе из Пампаду можно было только оставить заявку на консультацию, после которой перезвонила Маринка и прислала ссылку на оформление Смарта на почту со своим ID, видимо. Я в Пампаду уточнил, мне сказали, что все окей, так и нужно делать. Но почему-то терзают сомнения по поводу такого странного оформления через Маринок...
К слову у меня статус заявки сейчас "в работе". Он таким стал после запроса на консультацию.
 
Для альфа-вклада надо заново по ссылке проходить после получения дебетовки, которая первым шагом?
 
Кто-нибудь выводил из workle? Чуть ли не анализы надо сдать и сканы паспорта.
 
Да. Но на кошелек Юмани никогда не выводил.
Видимо спалили значит как-то... могут под предлогом обвинения в мошенничестве заблокировать все аккаунты и экспроприировать весь кэшбэк...
 
Столкнулась с такой ситуацией недавно: дебетовка и стикер втб были оформлены и получены в один день, оказывается это называется кросс продажи и в данном случае оплачивается только один продукт, сталкивались с подобным? Получается что оформлять надо каждый продукт по отдельности, иначе выплатят только за один
 
Для альфа-вклада надо заново по ссылке проходить после получения дебетовки, которая первым шагом?
По моему там сразу оформляется заявка на Альфа-вклад, в ней уже предусмотрено получение дебетовой карты. Я так делала.
 
Столкнулась с такой ситуацией недавно: дебетовка и стикер втб были оформлены и получены в один день, оказывается это называется кросс продажи и в данном случае оплачивается только один продукт, сталкивались с подобным? Получается что оформлять надо каждый продукт по отдельности, иначе выплатят только за один
Да, есть такое у Пампаду, два продукта одного банка в один день нельзя оформлять. Мне техподдержка писала, что даже два продукта на разных людей нужно разделять по датам.
 
Сейчас написал .
Скинули форму -заполнил
Я вчера тоже заполнил. Сегодня пришла выплата. С 28.08. был статус "На проверке", но решил заполнить форму на поиск конверсии, т.к. Уралсиб уже обнулил мне кредитку. А вот по второй КК ВТБ (форма поиска заполнена 09.09) - тишина и статус неизменен. Наверное забили (вторая кредитка ВТБ)?
 
Я вчера тоже заполнил. Сегодня пришла выплата. С 28.08. был статус "На проверке", но решил заполнить форму на поиск конверсии, т.к. Уралсиб уже обнулил мне кредитку. А вот по второй КК ВТБ (форма поиска заполнена 09.09) - тишина и статус неизменен. Наверное забили (вторая кредитка ВТБ)?
Уралсиб кк 120 дней с 27 мая все в работе ((
Форму заполнял -ни чего не поменялось .
Буду долбить тех продержку…

Ps:посмотрел историю карты …
Первая операция -1тр на фу.
А в описании покупка от 500р.
Хз ..может поэтому и не выплачивают
 
Уралсиб кк 120 дней с 27 мая все в работе ((
Форму заполнял -ни чего не поменялось .
Буду долбить тех продержку…

Ps:посмотрел историю карты …
Первая операция -1тр на фу.
А в описании покупка от 500р.
Хз ..может поэтому и не выплачивают
Тоже по Уралсибу не выплатили по полученной в начале июня. А вот по августовской выплатили. В чате не спрашивали? Интересно, какую причину невыплаты назовут.
 
Только сегодня для себя выяснила, что Пампаду не оплачивает заявки на кредитные карты, поданные клиентами, имеющими предодобренные предложения по КК. Банки считают таких клиентов своими независимо от оформления продукта по ссылке.
 
Вроде пампаду везде пишет, что по прошествии 3 месяцев претензии не принимаются
Ну да, там надо знать когда подавать заявку на поиск конверсии. Заявки конца предыдущего месяца могут попасть в рассмотрение только спустя полтора месяца (например за конец августа будут рассматривать с 10 по 25 число октября). А в конце декабря уже претензии по ним приниматься не будут. Хитро придумано.:p
 
Только сегодня для себя выяснила, что Пампаду не оплачивает заявки на кредитные карты, поданные клиентами, имеющими предодобренные предложения по КК. Банки считают таких клиентов своими независимо от оформления продукта по ссылке.
Это не только у Пампаду,но и у Бэкет тоже. Мне даже в какой то техподдержке сказали,что у клиентов сбера всегда висит в ЛК предложение по КК и получить за нее деньги от сбера не получится.
 
Заявки конца предыдущего месяца могут попасть в рассмотрение только спустя полтора месяца (например за конец августа будут рассматривать с 10 по 25 число октября).
Случаи бывают разные, весной у ВТБ было хорошо. 21.03 и 30.03 заказал стикер и дебетовую, получил в этот же / на следующий день. Пампаду за обе выплатил 18.04.
 
Кто-то получал от Пампаду выплату за МТС Инвестиции? Клиентом МТС банка на тот момент уже были, не мешало выплате? А то в оффере указано "новый клиент", что под этим они имеют ввиду - хз.
 
Это не только у Пампаду,но и у Бэкет тоже. Мне даже в какой то техподдержке сказали,что у клиентов сбера всегда висит в ЛК предложение по КК и получить за нее деньги от сбера не получится.
Это и других банков касается тоже?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх