Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Карты X5 от Альфа-Банка

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 7 тыс.
Штрихкод я показывал из https://xplatform.alfabank.ru/x5-web-ui/private/main
В ЛК X5 карта видна сразу:

1721738423383.webp
 
Тут выкладывали скрин с кэшбэком 12% в лк Пятерочки после появления карты, такого тоже нет.
Пожалуйста формулируйте точнее. Скрин который выкладывали из МП, а не из ЛК Пятерочки.
Вы пишете про ЛК, я пытаюсь что-то найти в ЛК, а искать нужно в МП.

Такой скрин у меня тоже есть, но карты Альфа Х5 в МП Пятерочки нет.
Не следил как быстро там стало показывать 12%.
 
Пожалуйста формулируйте точнее. Скрин который выкладывали из МП, а не из ЛК Пятерочки.
Вы пишете про ЛК, я пытаюсь что-то найти в ЛК, а искать нужно в МП.
Да, действительно из МП. Извините, пожалуйста, ошибся.

Обратился по этой проблеме в службу поддержки. Сказали, что у них там какие-то техработы, и карта появится только завтра.
Ожидаю теперь. Хорошо, что не побежал в магазин делать покупки по акции и заметил неточность сразу.
 
А есть ли тут владельцы карт Почта банка Пятерочка, которые тоже рисуются в ЛК Х5 клуба? Мы в пролете с акцией 500 за 1200+?
 
@zuzik_07, у меня оно есть, хотя давно уже протухло по сроку; но штрих-код как скидочный работает. И кроме кобренда Почтибанка, у меня есть и старая Виза Пятёрочка от Альфы. Как я писал выше, меня с 500 рублями прокатили, но вроде как по другой причине.
А вообще в условиях акции есть чёткий перечень карт, которых не должно было быть:
4.3. В Акции могут принять участие физические лица, которые до момента присоединения к участию в Акции в порядке, определенном в п. 4.2. Правил, не заказывали выпуск и/ или не получали любой из указанных ниже карт:
• расчетная (дебетовая) банковская карта Выручай+X5 Карта-Mastercard-Worldwide, Перекрёсток+X5 Карта-Mastercard-Worldwide, Х5 Карта-Пятерочка-Mastercard, Х5 Карта-Перекресток-Mastercard, Х5 Карта МИР;
• кредитная карта Mastercard World X5 Pyaterochka, Mastercard World X5 Perekrestok, Mastercard World Pyaterochka, X5 Pyaterochka MasterCard World, X5 Perekrestok Mastercard World, Кредитная Х5 Карта МИР.
Старые кобренды от Почтибанка и Альфы не входят в этот список.
 
Вчера второй раз расплатился сабжем в Пятёрке - налили больше 10% апельсинками (в пересчёте на деньги), при этом практически всё покупал по акции с жёлтыми ценниками. Подключен Пакет. Вдобавок и баллы списал. В Гамните такое в принципе невозможно.
 

Вложения

  • 5ka.webp
    5ka.webp
    768,2 КБ · Просмотры: 23
Было что-то из них?
Ессно, 20% на готовую еду, её там полно в чеке.

Ну и судя по чеку же- не вижу смысла брать карту, слишком много возни за 500 рублей, а потом кешбека мало.
Нужен пакет бесплатно :-)
 

Вложения

  • 7197422D-143C-455E-BBA2-637A8FB87A6C.webp
    7197422D-143C-455E-BBA2-637A8FB87A6C.webp
    40,8 КБ · Просмотры: 16
Нужен пакет бесплатно :)
Я очень не люблю платные подписки, но "Пакет" единственная подписка, которую я оплачиваю и понимаю, что она стоит своих денег.
Последний раз купил на год за 990₽ (т.е. меньше 100₽ в месяц), а дополнительных бонусов за "Пакет" получается на сумму от 800 до 1400₽ в месяц. В моём случае, даже если платить ежемесячно по 199₽ - всё равно выгодно. Но у меня много покупок в Перекрёстке и Пятерочке - у нас в семье это основные продуктовые магазины.
 
Последнее редактирование:
А есть ли разница, какой код сканировать для начисления баллов X5 за покупки картой Альфа Банка?
Хочу оплачивать картой X5 и сканировать код по привычке из приложения Пятерочки, а не открывать код из приложения Альфа Банка каждый раз :)
 
А есть ли разница, какой код сканировать для начисления баллов X5 за покупки картой Альфа Банка?
Хочу оплачивать картой X5 и сканировать код по привычке из приложения Пятерочки, а не открывать код из приложения Альфа Банка каждый раз :)
Развернутый ответ есть на предыдущей странице
https://finforums.ru/threads/karty-x5-ot-alfa-banka.481/post-29458
 
А как быстро приходят апельсинки за покупки по сабжу? За обычные покупки приходят на следующий день, а вот за вчерашнюю до сих пор нету ничего. Хотя в чеке есть.
Зато пришли «утешительные» 2000 апельсинок от Буквы за кидок с 490 рублями. Ну хоть шерсти клок…
 
@plover, обычно за день-два хоть по сабжу, хоть нет, но сейчас ни за вчерашние, ни за позавчерашние ничего не приходит (тоже как по сабжу, так и нет). Это у них какие-то тормоза случились, по истечении 48 часов буду им писать и жаловаться (обычная практика, в целом).
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх