• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 2)

На проверке - это хорошо. Обычно такой статус появляется сразу только у одного банка - Хомяка. У остальных - в работе, что говорит только о переходе по ссылке и не более того.
 
@map111111, спасибо! Карта Уралсиб.
 
А сколько времени прошло после открытия первого? Закрывали первый после получения выплаты?
Ой, много времени прошло. Первый раз открывал счета кажется еще тем летом, потом там была возможность переоткрывать лояльные, вот только к зиме я их закрыл. И пока все было ок с хомяком сидел там, тему прикрыли, перенес все в гпб
Закрывал только когда выводил деньги. Я открывал не ради бонуса, а совмещал карусель нового клиента с бонусом с бэкита
 
За 2 года использования бэкита схлопотал первый кидок. Осенью оформлял две дебетовки открытия, разницей в неделю. За первую бонус пришел еще до нового года, за вторую не пришел вообще. Целевое действие выполнено, все скрины были предоставлены. Обращение рассматривали месяц, по итогам - отказ без права обжалования с намеком на подделку скринов.
 
Здравствуйте.
Подскажите, хотела заказать себе несколько карт через Пампаду.
Регистрироваться, как физик или как самозанятый?
Поняла, что кешбэк у самозанятого больше, а минусы какие?
 
Последнее редактирование:
@Coffeemania, для "заказать" без разницы. Отличия - при выводе средств.
 
Здравствуйте.
Подскажите, хотела заказать себе несколько карт через Пампаду.
Регистрироваться, как физик или как самозанятый?
Поняла, что кешбэк у самозанятого больше, а минусы какие?
Минусов нет. Пампаду ещё и полностью оплачивает сумму для налога самозанятого.
 
Минусов нет. Пампаду ещё и полностью оплачивает сумму для налога самозанятого.
Т.е просто регистрируюсь, как самозанятый, заказываю карты, а потом выводить как?
Я мельком прочитала, не поняла, на свой счёт в банке?
 
Т.е просто регистрируюсь, как самозанятый, заказываю карты, а потом выводить как?
Я мельком прочитала, не поняла, на свой счёт в банке?
Да, вывод моментальный на любую карту.
 
И ничего делать не надо, комиссию автоматом удержат?
Только в след. месяце надо не забыть налог заплатить, будет виден приложении Мой налог. Банк-партнер Пампаду все остальное сам за вас сделает (заявит о доходе и создаст чек). И даже на налог тратится не придется, так как Пампаду к выплатам самозанятым добавляет 6%, на заплатить надо не забыть.
 
🤭Я тут о регистрации на себя ИП задумался, чисто для оформления на себя РКО через Пампаду в разных банках.
Вроде бы если выбрать систему налогообложения НПД (налог на профессиональный доход), особо сильных напрягов не будет.
ИП на НПД освобождены от уплаты страховых взносов за себя, но должны платить налог с доходов:
  • 4% со всех доходов от физлиц;
  • 6% с доходов от компаний и ИП.
Для этого нужно вносить все доходы в приложение «Мой налог», и на основании этого ФНС каждый месяц с 10-го по 12-е число будет рассчитывать сумму налога к уплате за предыдущий месяц.
  • 6% с доходов от компаний и ИП.
https://www.tinkoff.ru/business/help/registration/registration/register-ip/tax-system/

Но Пампаду ИП 6% сверху не доплачивает и немного иначе будет вывод средств осуществляться (на счет, и там немного заморочек с электронными подписями для подписания документов есть).

Может кто-то открывал уже так на себя ИП и уже есть опыт? Расскажите. :)
А то, когда уже все возможные дебетовые и кредитные карты открыты, хочется еще с РКО что-то получить.
У того же Тинькофф по пригласи друга 10 тыс. за открытие бизнес-счета, можно попросить АФЛ-а выслать приглашение. Мне как-то в приложении Тинькофф и самому себе предлагал так бизнес-счет открыть и получить 10 тыс. на этот счет). Правда в полных условиях написано, что соглашаешься на овердрафт по карте на сумму бонуса, если банк сочтет, что ты его обманываешь. :devilish:
А потом ведь можно и другие счета (РКО) открывать на ИП в других банках (через Пампаду). Там правда целевые действия уже не такие простые как по картам, но везде разные.
 
Не важно, сколько карт закажу, хоть 1 за месяц?
Все верно
А в чем суть? Не поняла
Уважаемый @map111111 поделился с Вами полезной ссылкой. Если вкратце, пока являетесь физиком - платите комиссию за вывод средств, также есть лимит вывода, в то время как для самозанятых - нет комиссий и лимитов, также есть и другие плюшки, в т.ч. по налогам.
Но повторюсь, это актуально на момент вывода средств, заказывать карты можно независимо от статуса, перейти на "самозанятость" сможете в любой момент.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху