• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читает 1)

А чего и сколько дает Пампаду за ОСАГО? Не вижу при выборе данного раздела.
 
Уважаемый @map111111 поделился с Вами полезной ссылкой.
Да, 🙏. Ещё не успела прочитать.
в след. месяце надо не забыть налог заплатить, будет виден приложении Мой налог.
Вот это напрягает. Приложения нет, а если с сайта налоговой зайти в свой личный кабинет, там после выплаты уже будет виден налог? И его надо сразу же оплатить?
 
Приложения нет, а если с сайта налоговой зайти в свой личный кабинет, там после выплаты уже будет виден налог? И его надо сразу же оплатить?
В ЛК налогой будет кабинет самозанятого, где всё доходы и налоги будут отражаться. Оплата списывается раз в месяц со счёта в налоговой. Например за доходы за март нужно оплатить до 2 мая.
 
Спасибо за ответы!
А что в Пампаду, пока не зарегистрируешься, не видно толком банковские продукты и кешбэк?
 
Да, чтобы видеть все продукты надо зарегистрироваться.
 
Добрый день.
Для того, чтобы оформить для себя, Смарт Плюс, например, какую из двух доступных таблеток кнопок нужно выбрать?
"Скопировать ссылку" или "Оформить"?
Прошу прощения заранее за, возможно, идиотский вопрос)
 
Добрый день.
Для того, чтобы оформить для себя, Смарт Плюс, например, какую из двух доступных таблеток кнопок нужно выбрать?
"Скопировать ссылку" или "Оформить"?
Прошу прощения заранее за, возможно, идиотский вопрос)
Оформить
 
По Альфе Пампаду долго платит? Заказал в феврале Тревел дебетовую, и тишина. Сегодня, к примеру, по заказанной позднее карте другого банка Пампаду налил.
 
По Альфе Пампаду долго платит?
:cool:Сегодня налила за брокерский счет, открывал в середине марта. Получается месяц.

Статистика по другим банкам:
МТС, Уралсиб и Газпром 1 месяц;
Росбанк 2 месяца.

По Фора какие-то глюки с отображением, начислили через поддержку спустя 1,5 месяца. Статус «начислено» появился наверное спустя месяц, но я тогда был ещё «зеленый» и думал, что надо ещё подождать. А нет, если «начислено» и денег на балансе нет, значит глюк и надо писать в поддержку.

P.S.
Пока наловил на 10 кг, причем это только на простых картонках+брокер.
Впереди рыбалка по к. картонкам, планирую в мае, как погода получше будет на улице. 🎣
 
А нет, если «начислено» и денег на балансе нет, значит глюк и надо писать в поддержку.
"Начислено" - вы имеете ввиду "подтверждены"? У меня с 05.04 2 в статусе "На проверке", сегодня одна стала в статус "подтверждена" (сумма на балансе), подожду другую несколько дней.
 
"Начислено" - вы имеете ввиду "подтверждены"?
Да там у них по разному отображается, в зависимости от того, по какой категории статистику смотреть. Где-то будет начислено, где-то подтверждено.

Я так понял, что если «на проверке», то это хороший знак. Потому что «в работе» говорит только о том, что банк получил конверсию, не более.
Если заявка была отменена по той или иной причине, она так и будет висеть «в работе».
 
Последнее редактирование:
Для вывода средств без % видимо лучше оформить самозанятость, иначе 10% удержит сервис, кто оформлял есть там какие нить подводные камни? Есть ли какой нить минимум по заказам потом?
 
есть там какие нить подводные камни?
Никаких (у меня уже была оформлена самозанятость через Тинькофф, но наверное можно и через банк-партнер (131.ru) Пампаду оформить). Моментальный вывод на карту от 700₽. Передает все данные в ФНС и формирует чек за вас банк-партнер Пампаду.
Все, что требуется от вас, это в след. месяце зайти на сайт ФНС в раздел для самозанятых и оплатить налог (4–6%).
 
Через Пампаду вклад или накопительный в Газике кто-нибудь пробовал из действующих клиентов с одной активной дебетовой картой открывать? Бонус приходил?

С накопительным я так пролетел — в ответ на заявку мне пришла СМС о том, что превышен лимит на получение дебетовых карт — обратитесь в офис. Накопительный через приложение открыл, но бонус за 2 месяца так и не пришел (за это время пришел бонус за дебетовую карту новому клиенту, заняло всего месяц).

На момент моей заявки на накопительный счет (а по факту это заявка на дебетовую карту) было две дебетовые карты в банке — одна заблокированная и отправленная на закрытие и одна действующая. Видимо 3-я карта это перебор и с 2-мя картами заявку кидать не нужно, надо ждать пока в приложении останется только одна д. карта.

И еще, за 2-ю дебетовую карту бонусы кто-то платит? Про ВТБ и МТС тут уже писали, заявки на 2-е карты отправил (с МТС проще, у них карты разные представлены). А что по другим банкам? Хомяк, МКБ? В условиях про нового клиента у них не написано.

С Альфой и Тиньком все понятно — там четко прописано, что только для новых. КЕБ — туда же, но можно закрыть и через 90 дней снова (по крайне мере так написано).

P.S. Кстати, Альфа за брокерский бонус налила, несмотря на то, что по условиям только новым (на момент заявки открытых б. счетов не было). Посмотрим, получится ли аналогичная история с Тиньком, скорее всего нет.

У Альфы, кстати, еще и свой бонус классный — каждый раб. день по 1-й подарочной акции подкидывают за ежедневную покупку дешманского фонда/акции. Так на 1,5 косаря насобиралось подарков за месяц (только смотрите в условиях акции какие там сроки). :cool:
 
Последнее редактирование:
Дввно брокерский в альфе был закрыт? Сколько дней должно пройти чтоб новый с бонусом открыть?
 
Через Пампаду вклад или накопительный в Газике кто-нибудь пробовал из действующих клиентов с одной активной дебетовой картой открывать? Бонус приходил?
да, нам с мужем выплатили. было по 1 дебетовке у каждого, открывала накопительные счёта через пампаду, бонус пришёл обоим
 
@Estr, вторую карту обязательно получать, активировать? И сколько времени от заказа прошло?
 
вторую карту обязательно получать, активировать?
:Unknown:мы получали и активировали
И сколько времени от заказа прошло?
29.03 подали заявки на карты, 31.03 открыли накопительные, 15.04 была выплата
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху