Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
Кто подскажет, как считается начисляемая сумма за оформление на Пампаду? Когда оформлял и получал Свою кредитку был оффер на 9400р (вроде, точно больше 9к), потом какое-то время видел, что дают по 8к, сейчас 11200. Сегодня на почту пришло письмо, что произвели выплату, посмотрел в личном кабинете - сумма 8к. Так и должно быть и я просто что-то сразу не учел?
все верно. мне то ж вчера так пришло. я активировал в начале июля. Тогда было 8к.
 
Это вы про юнион пей? или у вас другую показывает?
зы. если про китаеза, то это ж их фишка. Типа у них пока работают там))
Да.
Написано ,что обслуживание бесплатно
IMG_8771.webp
 
22.07 афл оформил кредитку свой 120 по моей ссылке от пампаду, сделал 1 покупку и закрыл карту. Сегодня пампаду заплатил за это. Деньги поделили.
Вопрос, возможно тому же афлу повторить комбинацию? Каков опыт?
Пока вроде ни кто не писал, что так пробовали .
Потому - попробуйте ,потом расскажите )
Была вот Халва давно (закрыл ее напрочь ),
осталась только дебетовая Совкомбанк .
Решил завести через Пампаду (до этого заводил без Пампаду года 3 назад ).
И выскочило типа вы уже отправляли заявку.
Хотя она была закрыта .
То есть получается,что некоторые банки хранят инфо о клиентах и повторно отбривают .
 

Вложения

  • IMG_8746.webp
    IMG_8746.webp
    49,9 КБ · Просмотры: 25
Подскажите пожалуйста, в какие сроки, по личному опыту, обычно начисляют вознаграждение за свою кредитку? Почитал ветку форума, кому-то за несколько дней, а кто-то ждет месяц, кому как повезет получается?
 
Подскажите пожалуйста, в какие сроки, по личному опыту, обычно начисляют вознаграждение за свою кредитку? Почитал ветку форума, кому-то за несколько дней, а кто-то ждет месяц, кому как повезет получается?
По ощущениям 10-15 числа :))
То есть зависит от того когда оформили .
Ну это примерно .
Точно не засекал .
В целом довольно быстро
 
Заказывал в начале июля разные карты на пампаду, в том числе охапку дебета втб.
Начислили за кредитки ткс и втб, а вот штук 10 спикеров/дебетовок втб остались в пролете. Очень тяжело с ушлыми втбшными Маринками получать бонусы
 
Заказывал в начале июля разные карты на пампаду, в том числе охапку дебета втб.
Начислили за кредитки ткс и втб, а вот штук 10 спикеров/дебетовок втб остались в пролете.
Заказал 1 и 5 июля кредитки ВТБ, 1-я с середины месяца (июля) стоит на проверке (и то после того, как они поправили у себя что-то, писал ранее), другая -нет даже и этого. Почти уверен, что 20 числа придеться писать в поддержку по невыплате.
 
Заказал 1 и 5 июля кредитки ВТБ, 1-я с середины месяца (июля) стоит на проверке (и то после того, как они поправили у себя что-то, писал ранее), другая -нет даже и этого. Почти уверен, что 20 числа придеться писать в поддержку по невыплате.
Ни разу не связывался с их поддержкой по этому поводу. Во1, в этом плане очень неудобный у них. интерфейс, при больших объемах (если не по 1 карте раз в неделю заказывать) тяжело разобраться за что пришло, за что нет. Во2, в случае с втб, уверен, Маринки просто переделывают заявку заново
 
Коллеги, может Бэкит теоретически выплатить бонус, если сейчас сделать покупку на 500₽?
Там КК ВТБ была заказана 16.07, но банком она не была выдана. Курьер пытался тогда другие заявки сделать, но ничего не получилось. А вчера карту получил в МП, только цифровую, и старая заявка там все ещё висит в Обработке.

Важно:

  • Банк не предоставляет ответов по незасчитанным заявкам;
  • Оплата заказа рекламодателем идет НЕ по дате подачи заявки, а по дате совершения целевого действия
  • Кэшбэк начисляется только по первой заявке на кредитную карту
  • Активировать карту и провести транзакцию необходимо в течение 30 дней после выдачи карты
  • Пополнение телефона или взнос/снятие наличных к целевому действию не относятся
  • При заполнении анкеты с мобильных устройств через браузер Safari лиды будут учитываться только при проведении сверки.
  • По кэшбэк-ссылке оплачивается только одна заявка на клиента
 
Всем привет. Для статистики: брокерский счет Альфа-Инвестиции. Открыл 08.07. Покупал ОФЗ, лежат на счете, не выводил. 12.09 пришло вознаграждение, вывод без проблем.
 
Всем привет. Для статистики: брокерский счет Альфа-Инвестиции. Открыл 08.07. Покупал ОФЗ, лежат на счете, не выводил. 12.09 пришло вознаграждение, вывод без проблем.
12.08, наверное?
 
Пока вроде ни кто не писал, что так пробовали .
Потому - попробуйте ,потом расскажите )
Была вот Халва давно (закрыл ее напрочь ),
осталась только дебетовая Совкомбанк .
Решил завести через Пампаду (до этого заводил без Пампаду года 3 назад ).
И выскочило типа вы уже отправляли заявку.
Хотя она была закрыта .
То есть получается,что некоторые банки хранят инфо о клиентах и повторно отбривают .
Уточнил в Совкомбанке-халва и карта и счет полностью закрыты(прислали справку..)
При оформление через Пампаду выскакивает сообщение -типа вы уже наш клиент…
На руках только дебетовая Совкомбанка есть..
Может из за нее-пишется что уже клиент ..
Хотя ведь заказываю то кредитку Халва…
Хотел бонус получить от Пампаду за Халву..
Но пока вилы
 
Почему у меня перестали открываться страницы в Опере на бэките?

084C3F1E-372B-49CE-856A-DBD7962A2BBB.webp
 
Собираюсь на Пампаду зарегиться! А есть ли ссылки для выгодной регистрации?
Могу ошибаться, но такая ссылка лично вам ничего не даёт, только пригласившему (от каждой вашей успешной транзакции). Поправьте меня, кто в теме.
 
Я правильно помню, что регистрироваться надо, как самозанятый?
Пампаду при выводе средств добавляет самозанятым для оплаты налога 6%, я получал деньги как физлицо, вроде как некоторые краудлендинговые платформы не работают с самозанятыми, поправьте, если ошибаюсь.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх