Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 276
Реакции
4 297
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
Возможность изменить автором наименование Темы и первого сообщения в ней может заиграть новыми красками. Пример на форуме уже есть.
 
Мне кажется, самое время создавать раздел ™Отзывы о банках (народный рейтинг)" :)
И раздел про Мошенников/Конфликтные ситуации просится (второе может быть в составе Отзывов).
 
Мне кажется, самое время создавать раздел ™Отзывы о банках (народный рейтинг)" :)
И раздел про Мошенников/Конфликтные ситуации просится (второе может быть в составе Отзывов).
Так создай сам тему Мошенничество
 
Мне нравится дефолтный скин. Но в нем есть только одна реакция с телефона - Годно. Ещё бы вариантов
 
Мне нравится дефолтный скин. Но в нем есть только одна реакция с телефона - Годно. Ещё бы вариантов
1709107217148.webp


на самом деле, чуть удерживая можно выбрать другую эмоцию


Пока на этом остановились, что достаточно
 
приветствую! а дизлайки на форуме планируются? иногда очень хочется, а иногда сама заслуживаешь ))
Пока нет, потому что это воспринимается как негатив от сообщества и немного отталкивает людей
 
"Ну, такое" - вполне информативно. Просто старички, скорее всего, обычно смотрят на количество реакций, как на авторитет, по традиции.
 
Как растянуть на весь экран монитора текст на этом форуме, что бы не было пустых полей с права и с лева на экране монитора, например подобно тому, как это реализовано и удобно на ХД кнопкой, что на скрине красной стрелкой показал? Движок у вас вроде такой же, но не найду что то этого функционала у вас.
 

Вложения

  • ХД.webp
    ХД.webp
    4,3 КБ · Просмотры: 17
как это реализовано и удобно на ХД кнопкой, что на скрине красной стрелкой показал?
попробуйте , это есть в стиле UI.X выберите сначала стиль ( в левой нижней части экрана) а там и кнопка будет
 
попробуйте , это есть в стиле UI.X выберите сначала стиль ( в левой нижней части экрана) а там и кнопка будет
Спасибо, нашел, но надо бы ко всем стилям такую кнопочку добавить, что бы выбор был, а не ограничивать нас любителей широких экранов одним таким стилем, у них там она везде есть, а тут только на одном висит.
 
Как-то нестабильно работают уведомления на E-mail о новых ответах в отслеживаемых темах. То приходят, то не приходят (папку "спам" тоже проверял).
 
Как тут сделать чтобы была подписка на тему, а уведомления о новых сообщениях приходили на почту? Надеюсь здесь не будут как на банках сыпаться письма десятками при каждом ответе.
 
И еще у меня предложение. Если будет открыта тема о реферальных ссылках и промокодах (может уже открыта, не видела) будьте разумны, сделайте там ограничение на повторение постов от одних и тех же людей хотя бы 1-2 раза в месяц. Банки.ру этого не делали, в результате сотни страниц с рефералками одних и тех же людей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Не нужно засирать форум рекламным спамом.
 
Как тут сделать чтобы была подписка на тему, а уведомления о новых сообщениях приходили на почту? Надеюсь здесь не будут как на банках сыпаться письма десятками при каждом ответе.

@Omni, В шапке темы справа жмёте кнопку "Отслеживать". А в открывшемся окне выбираете верхнюю галочку (уведомлять на почту). При получении первого нового сообщения, получите E-mail уведомление. Только одно.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх