Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 276
Реакции
4 297
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
@Companyon, к первому сообщению.

Вообще казалось, что первое сообщение всегда будет вверху любой страницы, но что-то не сложилось.
Не всегда в этом есть смысл. Иногда кто-то начинает тему "обсуждаем здесь мухосранск банк" :)
 
@Fonarik, обновляет страницу с очищинием кэша
Обычное обновление страницы может всё еще показывать старые картинки, а вот именно это сочетание клавиш обнуляет весь кэш
 
Сегодня все выглядит правильно. А что должно было дать Ctrl-F5? У меня на ноутбуке это сочетание клавиш отвечает за изменение яркости экрана
У меня F5 это громкость. Но Ctrl + F5 принудительно обнуляет кэш странички :)
 
У меня F5 это громкость. Но Ctrl + F5 принудительно обнуляет кэш странички :)
У меня ноутбук сяоми, похоже на нем принудительное обновление кода страницы дает сочетание Ctrl-Fn-F5.

Кстати, тем, кто предпочитает светлые темы, искренне могла бы порекомендовать стиль UI.X - очень нравится.
 
У меня ноутбук сяоми, похоже на нем принудительное обновление кода страницы дает сочетание Ctrl-Fn-F5.

Кстати, тем, кто предпочитает светлые темы, искренне могла бы порекомендовать стиль UI.X - очень нравится.
Мне нравятся светлые, но в UI.X много синего, не по мне. Dimension лучше. Ну на вкус и цвет
 
В блоке курсов валют ЦБ нет возможности прикрутить изменение относительно пред.дня?
 
Не смог найти правила форума, ссылка где-то спрятана или её вообще нет?)
В процессе изучения информации с форума - захотелось обложить хуями банк (заслуженно), но нет уверенности, что это можно делать)
 
В курсах валют, нет курса биткоина.
В идеях было такое, курс биткоина, но технически сложно пока что. Там можно целиком виджет с изменением (картинкой), но это лишнее. Мало кому интересно, имхо.
 
В блоке курсов валют ЦБ нет возможности прикрутить изменение относительно пред.дня?
Теоретически всё можно, но не будем спешить, пока для меня важно техническое состояние форума без косяков, а то вчера и даже сегодня было такое.
Планирую перебраться на очень шустрый сервак
 
Не смог найти правила форума, ссылка где-то спрятана или её вообще нет?)
В процессе изучения информации с форума - захотелось обложить хуями банк (заслуженно), но нет уверенности, что это можно делать)
Действительно, правила форумы скрыты. Они, конечно, есть, что-то типа стандартных

Администрация форума не несёт ответственности за любой контент, создаваемый пользователями, и за учётные записи. Представленные материалы выражают только мнения их авторов.

Весь контент (информация и/или материалы), который вы добавляете, загружаете или иным образом предоставляете сервису, может быть рассмотрен участниками команды форума, а также отправлен сторонним службам проверки (включая, помимо прочего, сервисы по по профилактике спама). Не добавляйте то, что вы считаете личным или конфиденциальным.

Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого контента, который является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него, который может являться оскорблением, иметь в себе материалы для взрослых или другое нежелательное содержание, содержать личную информацию о других, подвергать риску нарушение авторских прав, поощрять незаконную деятельность или иным образом нарушать какие-либо законы. Вы несете полную ответственность за размещаемый вами контент и любой вред, причинённый им или вашим поведением.

Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию. Мы можем запретить вам доступ ко всей или любой из частей нашего сервиса в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.

Но пока приоритеты сдвинуты в фазу создания "фундамента". В остальном - лучше придерживаться общих правил приличия и избегать обсценную лексику. Вдруг нас читают дети.
 
В процессе изучения информации с форума - захотелось обложить хуями банк (заслуженно), но нет уверенности, что это можно делать)
Ну если культурно, то админ, наверное, не будет против, а мы почитаем. Лучшая модерация - самомодерация.
 
Доброе утро. А нужны ли на форуме 2 отдельные темы по кредиткам КЕБа: Урбан и КК+? Понятно, что это наследие Склянок, но там такое сложилось исторически. А фактически условия и бонусная программа у обеих карт очень похожи, отличаясь лишь размером кэшбэка и категориями (даже докУмент упо бонусам у них один). Вот у меня есть ещё кредитка Кард Кредит (без Плюса, которая карта рассрочки с 1,5% на всё) - по ней тоже отдельную тему заводить? Предлагаю объединить темы по кредиткам КЕБа в одну.
 
Сообщение про техработы 23-го вверху экрана хорошо бы болдом сделать или шрифт чуть крупнее, иначе пропустить можно, не сразу заметил.
 
Можно вопрос?

Заходя на форум, я обычно для начала просматриваю раздел "Что нового", это удобно. Но в нем три части: "Новые темы", "Новые сообщения" и "Новые сообщения профилей". С двумя первыми разделами понятно, а зачем мне, как простому пользователю, третий, в котором просят "шильдики"?
 
Хороший вопрос. Завтра администратор на него ответит. Возможно, уберёт с главной страницы.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх