Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 276
Реакции
4 297
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
В обойму стилей оформления форума хорошо бы добавить побольше тёмных вариантов. Лучшие варианты: illuminate (dark) 2.2.12, Exclusive Dark 2.2.12, хорошо проработан UI.X 2 Dark 2.2.13.0.2
Эти стили смотреть здесь
 
@Mr. Digest прошу в разделе "Разное" создать подраздел "Услуги провайдеров"; в разделе "Банковское обслуживание" подраздел "Кредиты"
 
Последнее редактирование:
А где найти стандартные web смайлы? тележные бесят.

Вот такие:
hi.gif

drinks.gif

yahoo.gif

Это же классика для форумов.
 
Последнее редактирование:
Добавлена возможность регистрации через Telegram/добавления своего аккаунта Telegram к профилю на форуме
Это упростит дальнейший вход + появляется возможность получения форумных уведомлений через нашего бота в телеграме
Связать аккаунт с TG аккаунтом можно тут - https://finforums.ru/account/connected-accounts/
После чего вас автоматически подключит к боту, который будет вам присылать уведомления
Их так же можно гибко настроить в настройках пользователя
1704615098379.png

1704615252235.png

1704615356355.webp
 
@Mr. Digest прошу в разделе "Разное" создать подраздел "Услуги провайдеров"; в разделе "Банковское обслуживание" подраздел "Кредиты"
Тогда уж лучше создать самостоятельный раздел "Мобильная связь, интернет, цифровые сервисы".
 
@Mr. Digest прошу в разделе "Разное" создать подраздел "Услуги провайдеров"; в разделе "Банковское обслуживание" подраздел "Кредиты"
Кредиты, безусловно, нужный раздел.
Насчет мобильной связи и прочего думаю
 
Насчет мобильной связи и прочего думаю
Только не сильно долго думайте :), а то будете как те банкиры, что 10 лет назад не могли понять, зачем им торговать пылесосами
 
2024-01-08_100605.webp

Было бы удобно в "Оповещениях" иметь опцию "отписаться" или что-то подобное!
 
Информатор через бота в телеге удобен. Разгружает почту. Но показывает только имя и топик. Самого сообщения нет, из-за чего бот уступает информированию по почте. Может стоит исправить.
 
Есть ли возможность в настройки профиля добавить галку "всегда показывать абсолютные дату-время в шапках постов" ?
Неудобны эти вот "Столько-то минут/часов назад / Вчера / После дождичка в четверг".
 
Предложение - сделать некоторые постоянные темы закрепленными, чтобы не уезжали вниз при добавлении новых.
Типа - Вклады с макс %, накопит счета и т.п. (такие же были популярные темы на banki.ru)
 
Нужно как-то привлечь представителей банков для общения со своими клиентами на данном форуме.
Видимо это придет со временем или не придет вовсе, думаю нужно быть официально зарегистрированным или как-то взаимодействовать с банками для привлечения представителей.
 
Нужно как-то привлечь представителей банков для общения со своими клиентами на данном форуме.
Видимо это придет со временем или не придет вовсе, думаю нужно быть официально зарегистрированным или как-то взаимодействовать с банками для привлечения представителей.
Насколько знаю, на склянках банки за это платили, чтобы иметь подтвержденный статус.
Тут владелец ресурса может предложить банкам иметь такой сервис какой-то период бесплатно, дав им доступ и плашки после проверки официального статуса.
Но это, конечно же, ему решать, нужно или нет, и в каком формате.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх