Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 276
Реакции
4 297
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
Проверили, кто что использует из стилей оформления форума.
По умолчанию на форуме Dimension - использует 650 чел. Кто-то не меняет, кого-то устраивает, кто-то не знает, где меняется стиль (подсказка - внизу слева).

1705132265031.png

1705132659677.webp


41 юзер использует ту же тему, но тёмную (Dimension Dark)

1705132463963.png


10 человек - стандартную дефолтную у движка, очень простую.

1705132517387.png


Ещё по 5 чел используют прикольную тёмную тему Rain и illuminate dark

1705132582212.png

1705132611565.png

Все остальные стили используют меньше чем по 4 чел на каждую.
 
@Mr. Digest, я постоянно переключаюсь с одной темы (стиля оформления, если быть точным) на другую (в основном это тёмные стили), что и другим советую. По моему скучно сидеть долго на одном стиле. Надоел один стиль - перешёл на другой, благо форум позволяет это делать без проблем за секунду и это отличная "фишка" форума.
 
@Mr. Digest, честно говоря, ещё просто не успел затестить разные стили. Думаю, таких как я много. А некоторые просто не знают о возможности переключения, эту информацию надо добавить в приветственное сообщение.
 
А некоторые просто не знают о возможности переключения, эту информацию надо добавить в приветственное сообщение.
+ в этом приветственном сообщении обозначить ссылку на тему
"Я не знаю где задать вопрос/Можно дурацкий вопрос?/Я новичок, не знаю куда обратиться".
 
По поводу уведомлений в телеграм... Может я не дочитал чего... Уведомление о новом сообщении приходит без текста самого сообщения. Это так задумано? Или временно и будет исправлено? Или я недонастоил что-то?
 
@Это Временно, пока так работает интеграция с ТГ, разработчикам плагина переданы пожелания по улучшению, возможно в ближайшее время обновление будет. Так или иначе в каждом уведомлении есть кликабельная ссылка, по которой можно перейти в саму тему
 
RSS к Inoreader не цепляются, проверяли работоспособность? С форумом ХД на аналогичном движке все работает.

Посмотреть вложение 569
Я не в курсе, что такое Inoreader, но для своих целей подключал ленту к телеграм-боту (С ХД, Купус и со своего форума). И что-то нестабильное есть, согласен, прорываются не все сообщения.
 
Форматирование чутка бы поправить для мобильных устройств.
 

Вложения

  • IMG_20240114_135654.webp
    IMG_20240114_135654.webp
    96,9 КБ · Просмотры: 18
@Companyon, к первому сообщению.

Вообще казалось, что первое сообщение всегда будет вверху любой страницы, но что-то не сложилось.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх