Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 276
Реакции
4 297
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
Нужно как-то привлечь представителей банков для общения со своими клиентами на данном форуме.
Видимо это придет со временем или не придет вовсе, думаю нужно быть официально зарегистрированным или как-то взаимодействовать с банками для привлечения представителей.
Могу прокомментировать, что банки.ру за всё брали деньги. За шильдики ПБ, за возможность ответов в народном рейтинге или на форуме или даже как у Альфы, если клиент хочет написать претензию/жалобу, ему вылезает окошко: напишите на горячую линию на банки.ру, вам ответят за час. А если хотите похвалить - то оставайтесь в НР.
У нас нет планов монетизировать как форум, так и представительство кого-либо.

Специально никого не зовём, но если кто-то придёт - будем рады видеть, если их компетенции помогут участникам форума.
Так, у нас зарегистрировалась Ольга Викторовна, сотрудник РСХБ, о которой очень лестно отзываются, но она не имеет право представлять банк официально здесь.
 
Добавлена возможность регистрации через Telegram/добавления своего аккаунта Telegram к профилю на форуме
Это упростит дальнейший вход + появляется возможность получения форумных уведомлений через нашего бота в телеграме
Связать аккаунт с TG аккаунтом можно тут - https://finforums.ru/account/connected-accounts/
После чего вас автоматически подключит к боту, который будет вам присылать уведомления
Их так же можно гибко настроить в настройках пользователя
Как уже писали, можно связать аккаунт форума с телеграм-аккаунтом (https://finforums.ru/account/connected-accounts/), либо авторизоваться с нуля с помощью telegram.
1704774152144.png

Пока меня кое-что смущает в реализации, хотелось бы, чтобы напрямую редиректило в телеграм. С другой стороны, это подойдёт ВСЕМ, например, если зашли на форум с компьютера, а телеграм стоит на телефоне.
1704774227938.png

После входа предлагает указать ник на форуме + e-mail
1704774370898.webp
 
Возможность оставлять сообщения без регистрации, как мне кажется, стоит убрать, так как наплыв ботов обеспечен.
P.S. Почитал, что уже выше это обсуждали, ну тогда пусть будет мнением. Если боты не прорвутся, то какие-нибудь злопыхатели которых забанят будут снова и снова писать под разными никами.
 
Возможность оставлять сообщения без регистрации, как мне кажется, стоит убрать, так как наплыв ботов обеспечен.
P.S. Почитал, что уже выше это обсуждали, ну тогда пусть будет мнением. Если боты не прорвутся, то какие-нибудь злопыхатели которых забанят будут снова и снова писать под разными никами.
2 антиспам-системы комплексно борются со спамом, причем без всяких невыносимых капч.
То, что пролезает - уходит на премодерацию.
На злопыхателей хотелось бы посмотреть, это кто же что-то должен сделать, чтоб у кого-то свистанула фляга?
 
На злопыхателей хотелось бы посмотреть, это кто же что-то должен сделать, чтоб у кого-то свистанула фляга?
Я сужу по чатам в Телеграмме. Есть личности, которые могут за ночь написать 100 сообщений без повода, но да, это отдельные поехавшие личности. Наверное пока форум молодой для создания массы сообщений можно оставить. На склянках тоже раньше можно было без регистрации писать)
 
Подписался на несколько тем форума и посыпались письма.
С одной стороны, уведомления по новым сообщениям в интересных темах - здорово, но по каждой получать отдельное письмо - чересчур.
Хочется увидеть настройки по ограничению частоты таких email-уведомлений.
 
Хочется увидеть настройки по ограничению частоты таких email-уведомлений
Зайдите в настройки там все это есть. Все гибко настраивается. Плюс при нажатии отслеживании темы можно переключить на не присылать уведомления на email
 
В браузере телефона в меню форума (слева 3 горизонтальные полоски) теперь можно установить приложение.

Будет отдельный ярлычок под чисто форум.

1704876072421.webp

Это как браузер без вкладок и лишнего мусора: просто один форум и всё:
1704876083118.webp
 
По сравнению со склянками игнор жестковат. Там есть возможность развернуть, а здесь начисто вырезается. Где-то есть пользовательские настройки этого поведения? С ходу не нашёл.
 
Добавлен счётчик количества просмотров темы в постбит под темой, до каждого просмотра точно показывает
Мелочь, а приятно
1704928098631.webp
 
Добавлено кол-во созданных тем в постбите + в профиле у пользователя. Таким образом сразу можно сразу понять активность пользователя на нашем форуме:
1704929242102.webp

В профиле можно нажать на количество тем и откроется список тем от пользователя
1704929270123.webp
 
Хотелось бы
2024-01-11_115452.webp
при скроллинге страницы не терять из виду!
Не удобно постоянно возвращаться в "верх"
 
Привет.
Добавьте в название этой темы вопросы.

И вот первый вопрос: хочу перенести несколько своих тем по кредитным историям. Будет по ним какой-то отдельный раздел или где лучше пока разместить?

И попутно плашку старожила, пожалуйста.

Спасибо.
 
Привет.
Добавьте в название этой темы вопросы.

И вот первый вопрос: хочу перенести несколько своих тем по кредитным историям. Будет по ним какой-то отдельный раздел или где лучше пока разместить?

И попутно плашку старожила, пожалуйста.

Спасибо.
Да, я как раз уже пару дней как вспоминаю, что неплохо бы освежить память, что там по кредитным историям. Возможно, подойдёт и раздел кредиты - но кого-то смутит и не будет даже заходить. Так что будет раздел Кредитная история. Спасибо за предложение
 
Добрый день.
Можно ли поправить заголовки в темах, отличных от основной?
2024-01-12_220219.webp
2024-01-12_220318.webp
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх