• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

МТС Деньги - дебетовая карта с кэшбэком 30% за связь МТС и 5% в супермаркетах (с подпиской МТС Premium) (Читает 1)

zuzik_07

Старожил
Регистрация
03.01.2024
Темы
22
Сообщения
1,098
Реакции
624
1719947243575.png
КАРТА МТС ДЕНЬГИ - дебетовая карта с кэшбэком 30% за связь МТС и 5% в супермаркетах (с подпиской МТС Premium)
Обслуживание и выпуск карты - бесплатно.
Кэшбэк - МТС баллами (тратим на связь и в сервисах МТС).
Снятие наличных -до 100 000 в любом банкомате в месяц без комиссии (ежедневный лимит - 50 000, ежемесячный - 300 000 (для родных банкоматов).



1719947525727.png

1719947607959.png

1719947685679.png

Официальная страница карты: https://mtsdengi.ru/
Полные условия и тарифы:
Тариф 2 «МТС Деньги» Мир
Общие условия банковского обслуживания
Условия программы лояльности оператора связи
(категории кэшбэка - в Приложении)
 
Был запрос на создание темы - собственно, вот. Кто получил - пишите первые впечатления.
 
Открыл карту через приложение Мой МТС.
Просматривать баланс, историю и реквизиты можно через него. Для просмотра\выбора категорий нужно авторизоваться на сайте.
Карту открывал в конце июня. Думал мне надо будет за 3 дня совершить 5 покупок по ней. Но почти сразу предложило выбрать категории на Июль 5 шт без выполнения условий. А в Июле уже есть индикация количества покупок по карте, для получения 5 категорий в следующем месяце.
У них интересные категории. Есть рестораны где нет 5814, есть фастфуды с только 5814 (такой был в июне), а есть как на скриншоте содержащий обе категории. Будьте внимательны

Минусы:
  • нельзя совершать/принимать переводы, пока нет пластиковой карты
  • пополнение карты через СБП оплату. Т.е. ставишь сумму которую хочешь пополнить, тебе генерируется QR код для оплаты. (Надо попробовать пополнить через Я.Пэй, возможно это будет считаться как покупка и начислять 2% кэшбэка как за оплату по QR)
  • нет приложения
  • нет банковских счетов/вкладов
Плюсы:
  • щедрый кэшбэк
  • лимит от премиума на 1000/мес в продуктах не суммируется с акцией МТС банка. По картам МТС банк + МТС деньги получается макс 2000/мес от продуктов (нужна проверка)
  • работает в приложении МТС pay (От туда и узнал про эту карту). В бетта версиях андроида, часто мир pay не работает, а МТС заводится и стабильно оплачивает.
Планирую получить пластик в этом месяце. Если что изменится — сообщу.

P.S. Указано что обслуживание производится в каком-то экси-банк. Но в приложении МТС банка эта карта отображается, но ничего по ней просмотреть нельзя. И при пополнении по QR коду, высвечивается оплата в МТС банк
 

Вложения

  • 1000005622.png
    1000005622.png
    139.9 KB · Просмотры: 23
@codyjeps, сам думаю заказать ближе к 22 числу, когда у меня промик очередной на Премиум закончится, а тут сразу на два месяца. Ну и чтобы пластик был для коллекции, может и рефералы какие появятся. А так, 30% за связь выглядит заманчиво.
 
Из интересного в тарифе:
При оформлении карты «МТС Деньги» Клиент становится участником Программы привилегий Оператора связи и получает до 2 (двух) месяцев бесплатной подписки в рамках Программы привилегий Оператора связи. Далее, начиная с 3 (третьего) месяца обслуживания карты, Клиент имеет возможность получить бесплатную подписку в течение 4 (четырех) календарных месяцев за совершение в предыдущем календарном месяце не менее 5 Покупок.
Речь об МТС Premium.
 
Ну так кешбек все так же, фантиками? В чем тогда прелесть?
 
30% за пополнение связи МТС, и далее - что там можно со счета МТС уже оплатить.
А точно на баланс телефона,а не фантиками мтс кешбека? Я имею ввиду сам кешбек, который 30%.
 
А точно на баланс телефона,а не фантиками мтс кешбека? Я имею ввиду сам кешбек, который 30%.
А кто сказал, что кэшбэк - на баланс телефона? Фантиками МТС должен быть, клиентам МТС сгодится.
 
А кто сказал, что кэшбэк - на баланс телефона? Фантиками МТС должен быть, клиентам МТС сгодится.
Не , спасибо, не надо! Наелся я этими фантиками, МТС их блокировал, аннулировал, отлучал от программы,снова подключал и т.д. Нафиг нужно такое счастье!
 
Так это некий аналог карты Альфа-Билайн получается. Правда несколько убогий, но раз дают, надо брать.

Выпускаем карту, пополняем баланс МТС на нужную сумму, получаем кашу фантиками в размере 30% от суммы пополнения, отправляем эти фантики на баланс МТС. А с баланса МТС оплачиваем, например, ЖКХ с комиссией 1%. Профит?

upd:
Каша максимум 250₽/мес. за оплату связи МТС.

Получается на 834₽ пополняем с этой карты баланс МТС, получаем 250 фантиков и пополняем ими баланс МТС.
Итого за потраченных 834₽ у нас на балансе МТС 1084₽. И оплачиваем из приложения МТС газ/свет/интернет и т.п. со скидкой 30% на эту сумму.

Уведомления по карте отключить не забываем. Категории кешбэка выбираем. 2 месяца премиум получаем, потом делаем 5 покупок в месяц и получаем еще 4 месяца премиума. Покупки скорее всего можно набить как по карте скидка везде (оплата телефона/мосэнергосбыта по 1₽ у кого есть и т.п.).

А через полгода карту закрываем. Или ищем промо-коды на мтс премиум.
 
UPD: оплата телефона счетчик покупок увеличивает. Сделал 5 по 10 рублей. Каша (5 по 3₽) отображается в обработке. Через пару дней наверное можно будет закинуть её на баланс.

Единственное, что с подпиской МТС премиум пока косяк — отображается, что 4 августа будет списание. Хотя МТС премиум у меня никогда не было на этом номере телефона, в том числе и пробного периода (он на 14 дней дается).

Надо будет за этим последить. И если не исправят — звонить/писать в поддержку. Так то должно быть 2 месяца подписки и еще 4 если делать 5 покупок в месяц.
 
Выпускаем карту, пополняем баланс МТС на нужную сумму, получаем кашу фантиками в размере 30% от суммы пополнения, отправляем эти фантики на баланс МТС. А с баланса МТС оплачиваем, например, ЖКХ с комиссией 1%. Профит?
Вы такой наивный! Те фантики, которые вы пустите на оплату МТС, будут пригодны только на оплату связи, и никуда более. Вы что-никогда не пользовались МТС Кешбеком? Их нельзя использовать для оплаты с баланса! Я вам скажу, что будет: вы накопите кучу фантиков, а толком потратить их не сможете. Кроме того- в один прекрасный момент МТС посчитает, чтл у вас много фантиков, и решит их аннулировать, "за злоупотребления". Было, знаем, проходили!
Так это некий аналог карты Альфа-Билайн получается. Правда несколько убогий, но раз дают, надо брать.
Не, в Альфе-Билайн хоть можно с баланса Би вывести за 5%, или оплатитть что-то с меньшим процентом. Здесь же если только что-то в салоне МТС купить, не более. И то это енастолько криво работает, что лучше не связываться!
 
Последнее редактирование:
Вы такой наивный! Те фантики, которые вы пустите на оплату МТС, будут пригодны только на оплату связи, и никуда более.
Ну и пусть. Связь то нужно оплачивать в любом случае. А сама сумма пополнения счета пойдет на оплату МГТС. Лично для меня в любом случае хороший Профит. Плюс Премиум (с промокодами на который стало тяжелее). Карту открою поближе к окончанию срока Премиума, как написал ранее.
 
Вы что-никогда не пользовались МТС Кешбеком?
Не-а.
Мне все равно баланс домашнего интернета МТС/МГТС надо пополнять, вот через эту карту деньги и проведу. А фантики в размере 30% тогда солью на оплату мобильной связи близким. А может и тот же баланс домашнего интернета МТС/МГТС дадут пополнить фантиками.

Пока потестирую маленькими суммами, конечно все 834₽ я пока заливать не буду. :cool:
 
Я понял, почему мне дали только месяц Premium — у виртуальной карты другой тариф и там в пункте 5.3:
При оформлении карты «МТС Деньги» Клиент может стать участником Программы привилегий Оператора связи (размещённой по адресу
premium.mts.ru) и получает 1 (один) месяц бесплатной подписки в рамках Программы
привилегий Оператора связи.
А по пластиковой в пункте 5.3 все по другому:
При оформлении карты «МТС Деньги» Клиент становится участником Программы привилегий Оператора связи и получает до 2 (двух) месяцев бесплатной подписки в рамках Программы привилегий Оператора связи. Далее, начиная с 3 (треть-его) месяца обслуживания карты, Клиент имеет возможность получить бесплатную подписку в течение 4 (четырех) календарных месяцев за совершение в предыдущем календарном месяце не менее 5 Покупок.

Так что не повторяйте мою ошибку и оформляйте пластиковую карту.

Через месяц закажу пластиковую, уже на другой номер телефона. Поскольку пробный период Premium уже запустился и повторно, если я правильно понял из тарифов по этой карте, мне его уже не дадут.

Еще вот какая идея возникла. В Premium подписку ведь можно добавлять других участников.
Как только наши «бесплатные» 6 месяцев заканчиваются, оформляем новую пластиковую карту уже на другой номер телефона (привет Тинькофф-Мобаил с его виртуальными номерами). И добавляем свой основной номер МТС, номер для МТС-банка, номера МТС близких в участники этой новой 6-ти месячной Premium подписки. А там и 50/5ГБ (5ГБ если тариф без аб. платы) трафика и всякие кионы/музыка, возможность обменивать фантики с карты Cashback МТС-банка и пр.
Профит? 🤓
 
Каша фантиками пришла, успешно отправил её на баланс МГТС дом. интернета.
Кому интересно на что эти фантики потратить нельзя, можно почитать вот здесь: https://support.mts.ru/mts_cashback/potratit-keshbek/kak-rashoduetsya-keshbek-na-uslugi-svyazi

Да, это далеко не карта билайн от альфы, но 250₽/мес. с этой картой можно экономить.

Там рубль, тут рубль, здесь два, там три, и вот уже за год приличная сумма набирается со всех этим маленьких ежемесячных кешбэков :cool:.
Так то, 3000₽ за год набежит. А с карты Альфа билайн еще 6000 (500 на 12) набегает. Итого уже 9000 каждый год за совсем небольшие телодвижения. :geek:
 
Последнее редактирование:
Эту карту можно привязать к номеру любого оператора связи? Или только на номер МТС?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху