Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 323 тыс.
Как такую подключить?
2 из 3-х основных БКИ показывают количество активных кредитов безо всяких отчетов (credistory и scoring (Эквифакс), НБКИ не кажет). Можно проверять при желании хоть каждый день.
 
Коллеги,а никто не увлекается водкой стандарт? Интересно как ее все же отпить. Ресторан не вариант, там она не в почете (им иные товары нужны). Страх и на пиво менять я понимаю можно. Но все же интересно может кто знает другие варианты?
Зы. Пишите в личку. Страсть как хочется пообщаться и придумать варианты, обменяться мыслями.
 
В нашем полку убыло (Уралсиб)
1724820845239.webp
 
Последнее редактирование:
@salw, если вопрос насчет банка, то с соседнего форума: УралСиб. Говорят, что новость из синего мессенджера
 
Уже можно начинать паниковать :Lol: ? А то я уже переживать стал... где же подлянка от банка :) , всем подняли недавно лимиты... хорошо так подняли...
 
Есть у меня слоник , думал думал куда его сводить можно , никто его видеть не хочет. Вспомнил что у меня есть у меня дядя Федор Николаевич Серпухов , работает дядя на Владимира Владимировича. Написал я Маринке , спросил если к дяде слона свожу , то чаевых не попросите ? Маринка сказала нет , конечно это же дядя. Решил сводить к дяде слона , дядя благополучно принял слоника , правда слон до дяди шел 3 дня , по гостил слон у дяди , решил я что пора слона забирать , написал дяде что пора возвращать слона домой и дядя отправил слона ко мне обратно, слон долго шел но в итоге пришел он дней за 10 обратно. Вариант с дядей рабочий , но на постоянной основе опасно водить думаю , у дяди вопросы могут возникнуть , но пару раз в год думаю проблем не будет. Конец .
 
Вариант с дядей рабочий , но на постоянной основе опасно водить думаю , у дяди вопросы могут возникнуть , но пару раз в год думаю проблем не будет. Конец .
А что кто-то утверждал что не рабочий? Просто некоторых граждан дядя вызвал и потребовал дать письменные пояснения, а также притормозил возврат до принятия решения (около 2 мес), как то так
 
А что кто-то утверждал что не рабочий? Просто некоторых граждан дядя вызвал и потребовал дать письменные пояснения, а также притормозил возврат до принятия решения (около 2 мес), как то так
Просто тут про дядю историй я не слышал , решил сам проверить
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх