Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 323 тыс.
Привет старожилам,встречался ли кто,что слон задним числом накручивал на весах лишние килограммы,за то что ел в ресторанах? И если да то как бороться с этим,какой палкой его забивать ,чтоб влез в исходные килограммы?Питался в апреле,пока трава зелёная была,сочная....
 
Привет старожилам,встречался ли кто,что слон задним числом накручивал на весах лишние килограммы,за то что ел в ресторанах? И если да то как бороться с этим,какой палкой его забивать ,чтоб влез в исходные килограммы?Питался в апреле,пока трава зелёная была,сочная....
Не понял - вы спрашиваете Бывает ли такое? или это у вас уже случилось? Температуру слону после операции в течение трех-четырех дней замеряли? Ветеринарам звонили, что говорят, откуда лишний вес?
 
Привет старожилам,встречался ли кто,что слон задним числом накручивал на весах лишние килограммы,за то что ел в ресторанах? И если да то как бороться с этим,какой палкой его забивать ,чтоб влез в исходные килограммы?Питался в апреле,пока трава зелёная была,сочная....
Слона с июля месяца без чаевых в ресторан не пускают, в следствии чего массовый забой слоновых начался, но раз в апреле ходили ситуация конечно интересная. Тем кто в июле ходил судя по сообщениям через пару дней счет за обслуживание столика выставляли , хотя когда заходили ничего не просили …
 
Привет старожилам,встречался ли кто,что слон задним числом накручивал на весах лишние килограммы,за то что ел в ресторанах? И если да то как бороться с этим,какой палкой его забивать ,чтоб влез в исходные килограммы?Питался в апреле,пока трава зелёная была,сочная....
Да такое было у людей. Погашали в ноль, как я слышал. Можете попробовать поэтапно мочить. Сперва на то, что выбрано с %. Но если начисление % идет раз в мес на посл число, то я б полностью ушатал скотину, чтоб не рисковать (хотя там вроде не страшные % были, как у некоторых).
Он и должен накручивать за поход по новым правилам.
 
Лень пиво по бутылочке пить... Думаю девушку Раю переставшую в рестик ходить, перевести на страховые рельсы ренессанса, процент плюс там появился на 6 мес, получается 3 мес не мои работают, остальные три мес мои получается работают... Пусть выхлоп не максимальный, зато халявный.. Есть проблемы какие, может чего не учел? пробовал кто?
 
Посылки в ресторан нормально идут? Или кому как повезет? А то неожиданно появилось предложение. Хотя я эту контору стараюсь обходить стороной.
 
Посылки в ресторан нормально идут? Или кому как повезет? А то неожиданно появилось предложение. Хотя я эту контору стараюсь обходить стороной.
В прошлом месяце отписывались, что таки да.
 
Посылки в ресторан нормально идут? Или кому как повезет? А то неожиданно появилось предложение. Хотя я эту контору стараюсь обходить стороной.
Да, и в соседних газетах пишут, что и сейчас все нормально, только если первый раз - не надо сразу контейнерной перевозкой, т.к. этим трансагентство занимаются, на несколько бандеролей лучше разделить, а то Печкин возмутиться и заставит в почтовое отделение зайти с таможенными накладными
 
Кто-нибудь может сказать положительного/отрицательного про программу страхования "ГИБКИЙ КУРС" от Совкомбанка. Возможности для выгула животинушек, которые попали под убой, да и условия 1,2,3,4,5,6 месяцев... да ставка низковата, но хоть что-то? Интересует практический опыт оформления, какие камешки попадаются под ноги, ну вы понимаете...
 
Не знаю фейк или нет, но прочитал, что чел сводил вруна по циферкам успешно.
Проверить сам не смог - пару дней, как зарезал вруна весом на 300к, нового пока не дают
Ох, зачем резать было? Да и ещё на 300к
 
Ох, зачем резать было? Да и ещё на 300к
Я на той неделе тоже 100кг зарезал. Сегодня пришла оповещалка(из БКИ),что кредит успешно погашен. Через сколько на практике можно просить заново открыть?
 
Через сколько на практике можно просить заново открыть?
На практике сейчас смотрят на кредитную нагрузку.
ВТБ даёт выпустить две кредитки.
Если всё "ок", то одобрит.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх