Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (5 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 324 тыс.
Кстати пытался я через мобильное яйцо в ресторан отправить деревянные по картинке , не читает яйцо картины с ресторана , весит на загрузке данных , хотя любые другие картинки читает без проблем , не понятно с чем это связано
 
Есть у меня слоник , думал думал куда его сводить можно , никто его видеть не хочет. Вспомнил что у меня есть у меня дядя Федор Николаевич Серпухов , работает дядя на Владимира Владимировича. Написал я Маринке , спросил если к дяде слона свожу , то чаевых не попросите ? Маринка сказала нет , конечно это же дядя. Решил сводить к дяде слона , дядя благополучно принял слоника , правда слон до дяди шел 3 дня , по гостил слон у дяди , решил я что пора слона забирать , написал дяде что пора возвращать слона домой и дядя отправил слона ко мне обратно, слон долго шел но в итоге пришел он дней за 10 обратно. Вариант с дядей рабочий , но на постоянной основе опасно водить думаю , у дяди вопросы могут возникнуть , но пару раз в год думаю проблем не будет. Конец .
И много тонн ушло к дяде?
 
@rpex, это как раз печальное и ожидаемое от урсиба.
два месяца назад они мне начали начислять % на остаток на счет на котором 1.5 года было 0₽.
В чатик написал обращение.
Рассматривали 10+ и послали в офис писать претензию на бумаге (они мне начислили деньги, которые мне не полагались). Послал подальше и попросил составить еще одно обращение в чате. Составили, через 10+ дней пришел ответ: Если вы не согласны с решением, то можете обратится в офис банка и написать там претензию.
Час пытался узнать с чем я согласен или нет. Оператор в чате не смог мне ничего сказать, кроме как отправить в офис.
Написал в народный рейтинг с 1. Через пять дней счет обнулили (забрали ошибочно начисленные деньги) и закрыли счет совсем (он пропал из мп/иб).
Битва длилась почти месяц. Хотя еще два года назад только положительные эмоции от банка были, от поддержки.
За два года стали дном
 
Башкиры поужинали норм.

В Уралсибе краем уха услышал от Маринки, что если счёт открыт более года и им не используется, то комиссию берут, сам не проверял.
 
@taurusspb, так банк удерживает комиссию, а мне то наоборот начал выплачивать дивиденды (назначение платежа: проценты по договору такому-то)
 
@taurusspb, так банк удерживает комиссию, а мне то наоборот начал выплачивать дивиденды (назначение платежа: проценты по договору такому-то)
Да я понял, просто глюк с этим может как-то связан.
 
@taurusspb, так банк удерживает комиссию, а мне то наоборот начал выплачивать дивиденды (назначение платежа: проценты по договору такому-то)
Ну была же у нефти отрицательная цена. Недавно в Европе электроэнергии избыток был и тоже цена вывалилась в отрицательную зону.
А тут отрицательная комиссия.
Меня бы криэйтером в какой банк, я бы предложил выпускать кредитки без грейса, но с отрицательными процентами! )
 
Приветствую.
Вчера познакомился с венгерочкой. Хочу сводить ее покушать в ресторан. Как отнесется, водил ли кто-то их в последнее время?
 
Приветствую.
Вчера познакомился с венгерочкой. Хочу сводить ее покушать в ресторан. Как отнесется, водил ли кто-то их в последнее время?
Мне один раз дали накормить, а потом - отлуп((
 
Давно не ходил по ресторан. Пивной сейчас нормально ходит? На последние оставшиеся 100к хочу пир сделать. (последний раз 2 месяца назад был на 100к)
 
На сколько может сходить слоник к желтому пивовару без последствий? Куда еще можно слонику сходить, ведь так гулять хочет... одним пивом сыт он тоже не будет
:(
 
Давно не ходил по ресторан. Пивной сейчас нормально ходит? На последние оставшиеся 100к хочу пир сделать. (последний раз 2 месяца назад был на 100к)
Намедни мне отписали, что после 10-ти 15-пинтовых кружек несмотря на вполне удовлетворительное "держите меня семеро" пивовар таки отправил в вытрезвитель (и похоже, надолго).
 
На сколько может сходить слоник к желтому пивовару без последствий?
Мне после 3х кружек по 15 глотков пивовар сказал превышен месячный лимит пива, теперь сентября жду.
Но правда, я пиво с водкой мешал, и кружка у меня была новенькая, ни разу, ни минуты по первоначальному назначению и не использовавшаяся...
 
А зеленый слон сейчас берет только чаевые за % или приравнивает к снятию нала?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх