Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (5 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 324 тыс.
Достояние (наше все) никто с начала месяца ещё не сводил в ресторан? Или все носятся с Яндексом с утра пораньше по кабакам (а как говорится, с утра пьют либо аристократы, либо...)?
 
Достояние (наше все) никто с начала месяца ещё не сводил в ресторан? Или все носятся с Яндексом с утра пораньше по кабакам (а как говорится, с утра пьют либо аристократы, либо...)?
у меня все норм прошло. Ну как норм, норм то, что пока видно - в принципе дало отфоткаться и без чаевых. А в грейс или нет видно будет позжее.
 
А кто-нибудь пробовал водить слона в мытарство на полную сумму? С последующим выводом дивидендов на удобный счет?
Хотят ли чаевых или может ещё как-то мешают этому?
 
Достояние (наше все)
Ежемесячная мзда отлично пополдничала в рестике вчера, причём сегодня ресторан, как обещал, объявил благодарность, несмотря на воскресенье.
Аналогично прошло с эпохой Возрождения.
 
Кто подскажет, куда можно сплита сводить? Пиво он не любит, под 22 также отказывается. Чем накормить (кроме таксы) на ум даже не приходит.
 
Вруны 600 кило навалили, центнер сразу оприходовал, а вот куда еще полтонны девать? Курицу от чудовища эпохи Возрождения съест без последствий?
 
Вруны 600 кило навалили, центнер сразу оприходовал, а вот куда еще полтонны девать? Курицу от чудовища эпохи Возрождения съест без последствий?
С Врунами надо осторожнее. За ресторан,о чём писал здесь несколько месяцев назад, мне насчитали задним числом комиссию в размере 12 тысяч рублей с карты в 50т. Разбираться не стал,так как одновременно,была вторая аналогичная карта на 50т,и боялся,что и по ней начислят комиссию,
 
у меня то же в районе этого обьема ( 45-50 литров) пива влезло и все. Месячный лимит исчерпан в августе. Вчера 1 сентября то же самое про лимит пишет (((( Когда у них месячный лимит обновляется ? или это вечный запрет на питье пива и надо новую тару заводить в пивоварне ?
 
С учётом уменьшения зоопарка возник вопрос: в ресторан зверьки из российского дома ходят? Чаевые просить не начинают?
 
у меня то же в районе этого обьема ( 45-50 литров) пива влезло и все. Месячный лимит исчерпан в августе. Вчера 1 сентября то же самое про лимит пишет (((( Когда у них месячный лимит обновляется ? или это вечный запрет на питье пива и надо новую тару заводить в пивоварне ?
Тоже вчера не дало ещё пива. Похоже, месяц не календарный. Наверное надо смотреть дни, с каких начал пиво пить, и 30 дней приплюсовать.
 
Первый раз они мне тоже позволили накормить всю компанию... А потом - фиг вам...
Повел венгерку по-настоящему в ресторан на всю котлету (порционно). После первой оплаты перевод блокают и звонят из Венгрии. Спрашивают перс данные, интересуются действительно ли я веду по собственному желанию их венгерку в ресторан? Решил, что отпираться смысла нет, раз они видят куда мы с ней идем, на все отвечаю: Да. Желают удачи и разблокируют оплату.
 
Тоже вчера не дало ещё пива. Похоже, месяц не календарный. Наверное надо смотреть дни, с каких начал пиво пить, и 30 дней приплюсовать.
В пиве везде свои расчётные периоды
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх