Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (6 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 324 тыс.
Закинул денежку на тмобика, видна на счёте мобилы. Пытался пополнить платинума с тмобика - на счету ноль, нечем пополнять.
Из рыбного ресторана запросил - все на месте, все отдали. Пока работает.
 
Может, когда срок карты закончится, то досвидос?
Я похоже что-то не понимаю. У меня нет никакой отдельной банковской карты т-мобайла, и нет соответственно ни ее номера, ни срока действия. Просто когда брал кредитку, заодно впарили симку, и ее номер и счёт автоматом без спроса подгрузились в МП т-банка. И деньги на этом счёте доступны для покупок и переводов, как со счета карты. Но карты в МП нет.
 
Есть. Т-мобайл в строку поиска.
Ага, нашел, глубоко закопали. И почему-то аж две карты.
Пока написано "привязано к счету т-мобаил". Если отвяжут, это как увидеть можно? Напишут не привязано?
Почему-то пишет "нет трат в сентябре", хотя вчера на проверку деньги гонял.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-04-03-57-33-187_com.idamob.tinkoff.android.webp
    Screenshot_2024-09-04-03-57-33-187_com.idamob.tinkoff.android.webp
    49,2 КБ · Просмотры: 111
На слоновой ферме идёт дармовая раздача корма для слонов. Мой молодой слоник-задохлик был всего 130кг, попросил откормить его хотя бы до 200, что бы не стыдно в свет выводить. Вмиг откормили его на маминых харчах аж до 480кг.
 
На слоновой ферме идёт дармовая раздача корма для слонов. Мой молодой слоник-задохлик был всего 130кг, попросил откормить его хотя бы до 200, что бы не стыдно в свет выводить. Вмиг откормили его на маминых харчах аж до 480кг.
так а смысл, слоник уже не ходок
 
На слоновой ферме идёт дармовая раздача корма для слонов. Мой молодой слоник-задохлик был всего 130кг, попросил откормить его хотя бы до 200, что бы не стыдно в свет выводить. Вмиг откормили его на маминых харчах аж до 480кг.
В соседн х газетах тоже подтверждают... Плохо это видимо прикроют все оставшиеся кормушки😭
 
подтверждаю, было 50, попросил 400, дали 175, кредитный рейтинг невысокий, до одобрения был общий лимит кк в 4.65млн

вместе с тем двум афлам не дали, одному изменили с 200 до 470.
 
На слоновой ферме идёт дармовая раздача корма для слонов. Мой молодой слоник-задохлик был всего 130кг, попросил откормить его хотя бы до 200, что бы не стыдно в свет выводить. Вмиг откормили его на маминых харчах аж до 480кг.
Было 530к и 960к, везде отказал
 
Похоже, хозяева откармливают только худеньких слоников, больших не хотят.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх