• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 10)

...пожалуй не поведу врушу в ресторан на мин.платёж, в предпоследний месяц ЛП. хмельным будет довольствоваться.
Подскажите, пивовара также по фотокарточке водить в ресторан?
Или с ним есть возможность провести время как-то иначе?
 
1712910264932.png

Как бэ.... Ресторан закрывается походу
 
Может сделать список приглашенных в ресторан?
 
Все из пустого в порожнее — повторяющиеся вопросы изо дня в день.
Давайте просто составим уже список тех, кто приглашения на ужины не принимает в принципе (1; с ними разве что в гости к Бренеку, владельцу похоронного бюро, ходить на кофе или чай) и тех, кто принимает, но на след. день начинает выносить мозг (2). А всех остальных девушек, просто автоматически запишем в список порядочных по умолчанию и более за них пояснять не нужно будет.

1) отшивают (на приглашения не отвечают)
мадам из Стамбула, которая обожает кататься на такси
мадам, которая своя в кругу олигархов в области газа и нефти
мадам, у которой дома живет кот-барсик

2) на след. день вынос мозга:
мадам, которая постоянно врет (50/50 — у кого-то покладистая и ласковая)
мадам, которая подруга той, что постоянно врет (они вместе одну квартиру снимают и почтовый ящик у них один на двоих), тоже 50/50

3) порядочные:
все остальные по умолчанию, нет смысла всех их перечислять, что бы лишний раз ласковых и шелковых красавиц не светить 😘 они нам любовь и ласку, а мы им ужины в самых дорогих японских ресторанах за наш счет

Дополняйте :Acute:
 
Последнее редактирование:
Все из пустого в порожнее — повторяющиеся вопросы изо дня в день.
Давайте просто составим уже список тех, кто приглашения на ужины не принимает в принципе (1; с ними разве что в гости к Бренеку, владельцу похоронного бюро, ходить на кофе или чай) и тех, кто принимает, но на след. день начинает выносить мозг (2). А всех остальных девушек, просто автоматически запишем в список порядочных по умолчанию и более за них пояснять не нужно будет.

1) динамят:
мадам из Стамбула, которая обожает кататься на такси (на приглашения не отвечает)
мадам, которая своя в кругу владельцев газа и нефти (на приглашения не отвечает)

2) на след. день вынос мозга:
мадам, которая постоянно врет (50/50 — у кого-то покладистая и ласковая)
мадам из Москвы (личного опыта нет, помню, что кто-то писал про это)
мадам, у которой дома живет кот-барсик (личного опыта нет, вроде бы кто-то про это писал)

3) порядочные:
все остальные по умолчанию, нет смысла всех их перечислять, что бы лишний раз ласковых и шелковых красавиц не светить 😘 они нам любовь и ласку, а мы им ужины в самых дорогих японских ресторанах за наш счет

Дополняйте :Acute:
Такой список может быть даже хорош и полезен. Есть некий список у Игоря, к слову. Может даже в шапку этот список. Но кто будет следить за актуальностью, и сколько посетителей ресторана попадут на комиссии и проценты, если будут мониторить только шапку?
 
Все из пустого в порожнее — повторяющиеся вопросы изо дня в день.
Давайте просто составим уже список тех, кто приглашения на ужины не принимает в принципе (1; с ними разве что в гости к Бренеку, владельцу похоронного бюро, ходить на кофе или чай) и тех, кто принимает, но на след. день начинает выносить мозг (2). А всех остальных девушек, просто автоматически запишем в список порядочных по умолчанию и более за них пояснять не нужно будет.

1) динамят:
мадам из Стамбула, которая обожает кататься на такси (на приглашения не отвечает)
мадам, которая своя в кругу владельцев газа и нефти (на приглашения не отвечает)

2) на след. день вынос мозга:
мадам, которая постоянно врет (50/50 — у кого-то покладистая и ласковая)
мадам из Москвы (личного опыта нет, помню, что кто-то писал про это) — отбой, пишут, что нормально
мадам, у которой дома живет кот-барсик (личного опыта нет, вроде бы кто-то про это писал)

3) порядочные:
все остальные по умолчанию, нет смысла всех их перечислять, что бы лишний раз ласковых и шелковых красавиц не светить 😘 они нам любовь и ласку, а мы им ужины в самых дорогих японских ресторанах за наш счет

Дополняйте :Acute:
Во-первых слово "динамят" некорректное - они сразу дают понять, что никуда не пойдут.
Во-вторых барсик зря попал во вторую категорию, он так же честно отказывается куда-либо идти.
Кто такая мадам из Москвы не знаю, нет было сообщений о проблемах. Печкин ещё свинью подсунуть может, они с врунами два сапога пара стали и ждать от них можно что угодно. Непредсказуемые абсолютно.
 
Во-вторых барсик зря попал во вторую категорию, он так же честно отказывается куда-либо идти.
Понял, исправлю. Про мадам из Москвы я увидел подтверждение, что все хорошо, поэтому её убираем. Это у которой имя из трех букв.

слово "динамят" некорректное
исправил :)
 
Сегодня к удивлению сходил с вруном в рыбный ресторан, а ведь с февраля в такой кампании мне там до сих пор конские чаевые в счет включали.
 
Кстати, если у вас есть пасека и несколько свободных тысяч, девушка-врунишка с удовольствием с вами сходит выпить вкусное латте с тирамису (только смотрите, что бы ваш чек был в пределах 3-х тысяч), она в пчелах очень хорошо разбирается. У её отца огромная пасека в области. А благодаря её толковым советам, ваша пасека принесет на 10% больше меда буквально на следующий день.
А пчелиный мед всегда можно выгодно пристроить. 🐝

Я буквально на днях в кафе с ней ходил и интересовался за пчел. :Playboy:
 
На прошлой странице отписывались, что с ним на внедорожнике по февральскому снегу нормально проехали, нет?
Так у меня в сообщении последняя фраза какая? "Непредсказуемо"
Я верю, что проехали, а у меня вруны в конце марта без проблем проехали.
 
Пасечник по жопе не даст за такое?
Не, пчелки ведь шальные, я их помещаю в беличье колесо и они его крутят, вырабатывают электричество. Потом за городом что еще важно? Что бы газ был для отопления и горячей воды, вот тут тоже пчелки помогают — можно пчелиный воск добавлять в котел и тогда меньше газа расходуется. Еще если у вас на пасеке интернет есть, когда пчелки рядом, Wi-Fi сигнал лучше передаваться будет.

P.S. Но это все одноразовая история, сами понимаете, что вести в кафе девушку-врунишку и опять про пчел её распрашивать не вариант — ничего нового она вам уже не расскажет. И больше обычного пчелы меда вырабатывать уже не будут.

P.P.S. Кстати, она сама предложила про пчел поговорить, как узнала, что у меня пасека в области. С меня было кофе, с неё — полезные рекомендации.
 
что-то не узнаю их в таком гриме. :unsure:
Барышня из европейской части Стамбула. Ну а вторая раньше тусила с газовыми и нефтяными папиками, а сейчас стала в доску своей, но в ресторан не ходит категорически.
 
Что то я слоновью старую КаКшку перестал видеть. Новая предлагает свой статус узнать, видать насильно её мне её впаривают, ибо на ней положительные циферки нацарапаны. Я не читал о подобном ещё от животноводов. У слона жены КаКашка жёлто-красными шариками на месте и размер тот же...
upd. Всё, слоник стал мирным сам, после реинкарнации от прошлой жизни остался только наследственный долг, остальное всё поменялось.
 
Последнее редактирование:
Что то я слоновью старую КаКшку перестал видеть. Новая предлагает свой статус узнать, видать насильно её мне её впаривают, ибо на ней положительные циферки нацарапаны. Я не читал о подобном ещё от животноводов. У слона жены КаКашка жёлто-красными шариками на месте и размер тот же...
upd. Всё, слоник стал мирным сам, после реинкарнации от прошлой жизни остался только наследственный долг, остальное всё поменялось.
Это что-то новое, такого раньше вроде не было? У меня у афла тоже висит сабж с истекшим сроком, всё пока на месте. И как это они смогли активизировать вам карту МИР без вашего согласия? :ScratchOneSHead:
 
Сделайте расшифровку в личку пожалуйста, в какой ресторан надо водить девушек)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху