• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 10)

в начале след.мес. его выводить?
Арендный платеж - когда вам слоновод пишет, а с начала каждого месяца у него стартует новый длинный сезон выгула слонов, поэтому аренду взад лучше 1-го числа изымать.
 
Ясно, спасибо. Просто только начал слоника приручать, и пока с ним опыта нет никакого.
 
Арендный платеж - когда вам слоновод пишет, а с начала каждого месяца у него стартует новый длинный сезон выгула слонов, поэтому аренду взад лучше 1-го числа изымать.
Слоновод же довольно оперативно считает, быстрее только велосипедист. Можно и сразу.
 
Ясно, спасибо. Просто только начал слоника приручать, и пока с ним опыта нет никакого.
Я то ж впервые слона в 50кг повёл. Сразу поел, доволен. А аренду немного лучше кинуть к цвганам, и оттуда или из домика с 14,7метров потом слону травы скинете до конца мес. Лучше в посл день. А в начале мес заново кормить Зы. Я то ж в доме на 3 мес поселил 10человек минимально, что бы ресторанные критики были довольны и не беспокоили меня. Больше зачем? Ну можно, если вариантов нет.
 
@DARKSONIC, У меня там сейчас вот так. И наверно теперь только в мае надо его будет травкой покормить, а в апреле нет.

8FD7FA69-E548-40BB-A8E3-6C1BB3C128DD.png
 
Раньше был жирный старый слон в 330кг,теперь исхудал до 100. Вы не знаете, может кто то уже смог. Он жирнеет от ресторанов со временем или это бесполезно? Загрузка большая
 
Раньше был жирный старый слон в 330кг,теперь исхудал до 100. Вы не знаете, может кто то уже смог. Он жирнеет от ресторанов со временем или это бесполезно?
Тяжелее не станет от еды. Давай в профильную тему про слонов.
 
Подскажите куда сводить грызуна,чтоб и покупка без комсы и льготу не отобрали? А то он какой-то зубастый в последнее время стал!
Добрый день. Как успехи?
 
Я то ж впервые слона в 50кг повёл. Сразу поел, доволен. А аренду немного лучше кинуть к цвганам, и оттуда или из домика с 14,7метров потом слону травы скинете до конца мес. Лучше в посл день. А в начале мес заново кормить
С чего Вы это взяли? Я же скрин тут выложил даже, и там ясно написано, что траву слонику не надо будет кидать в этом месяце и он у меня на диете сидеть будет до мая месяца.
Зы. Я то ж в доме на 3 мес поселил 10человек минимально, что бы ресторанные критики были довольны и не беспокоили меня. Больше зачем? Ну можно, если вариантов нет
У Вас есть варианты больше 16% жирности? По мне лучше в Домике побольше кушать и жирку наживать, чем выводить куда-то под заведомо меньшую жирность. А потом из Домика уже с меньшей 14.7% жирности, слоника травкой кормить понемногу.
PS. Блин, здесь всю эту птичью феню пока напишешь, аж котелок уже закипает))
 
С чего Вы это взяли? Я же скрин тут выложил даже, и там ясно написано, что траву слонику не надо будет кидать в этом месяце и он у меня на диете сидеть будет до мая месяца.

У Вас есть варианты больше 16% жирности? По мне лучше в Домике побольше кушать и жирку наживать, чем выводить куда-то под заведомо меньшую жирность. А потом из Домика уже с меньшей 14.7% жирности, слоника травкой кормить понемногу.
PS. Блин, здесь всю эту птичью феню пока напишешь, аж котелок уже закипает))
Чёт вначале вы ерунду написали. Почитайте меня внимательно. Никто не спорил, что не надо слона сейчас кормить. Я в целом писал.
По второй, есть газель 16,5 длиной. Меня очень устроило на два месяца в рейс. Есть цыганский отель с 6 ежедневно + 10 потом бонусами без оброка (считайте). Есть Яволь сейв май дия френд. Там 17, но в мой Бобруйск не едут. Есть раз уж мы на домик ориентируемся у эпохи возрождения то ж на три луны 16.Есть ещё! Но вы грубый нынче какой то
 
@DARKSONIC, Я не грубый, я просто вашу феню тут с трудом понимаю. Я вас тут цитирую, а вы мне потом пишите, что я ерунду пишу. Ну тогда можете больше не отвечать мне, раз так думаете.
 
@DARKSONIC, Я не грубый, я просто вашу феню тут с трудом понимаю. Я вас тут цитирую, а вы мне потом пишите, что я ерунду пишу. Ну тогда можете больше не отвечать мне, раз так думаете.
Вы ещё и обижаетесь. Я к вам с бобром. Читайте просто как желание помочь, а не негатив или ещё что-то. Я со слоном уже с др времен, но вот то же недавно рестики открыл и тут новенький. учусь. Не судите строго. Без обид. Нам с вами ещё много где встретиться придётся))) если я активным буду. Обычно хватает ненадолго. А по теме у вас же то же был грызун? Не пробовали его в ресторан в апреле сводить? Я своего задушил после изменения программы. Сейчас думаю может там ещё дадут. Интересно мнение. Везде стучусь в этом месяце, все равно рейтинг упадет
 
Подался и я в слоноводы. С удивлением обнаружил отменный аппетит у питомца. Начал с малого, а потом убедился, что и крупные отлично заходят. Поначалу переживал, чтобы не обожрался с непривычки, но вроде все норм и в животе не урчит пока.
 
А по теме у вас же то же был грызун? Не пробовали его в ресторан в апреле сводить?
Если Вы про хомячка, то его у меня нет. Просил раньше ещё на склянках, но несколько раз отказали, а больше не просил.
 
Арендный платеж - когда вам слоновод пишет, а с начала каждого месяца у него стартует новый длинный сезон выгула слонов, поэтому аренду взад лучше 1-го числа изымать.
Читаю тему, один совет бредовей другого. В любой день можно вносить и в тот же день изымать. Когда деньги свободные появились и временем располагаете свободным.
 
Читаю тему, один совет бредовей другого. В любой день можно вносить и в тот же день изымать. Когда деньги свободные появились и временем располагаете свободным.
Ничего бредового. Внёс 1 числа, вынес 1 числа и сразу на ПНО.
 
Прошу прощения, если название неправильное, но, надеюсь, понятное.
Москвича-процентщика можно в ресторан водить?
 
Читаю тему, один совет бредовей другого. В любой день можно вносить и в тот же день изымать. Когда деньги свободные появились и временем располагаете свободным.
С вами никто не спорит. Наоборот абсолютно согласны. Но у некоторых, как я есть бзиг. Для удобства делать это по временным засечкам. Например 1 числа или при появлении минимум платежа. Не только же слоник в зоопарке:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху