• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 35)

От чего сильнее возбуждается руководство ресторана:
- частые посещения на мелкие чеки,
- большие чеки ?
Что оно считает частыми, и что мелкими чеками?
У кого есть статистика.
 
От чего сильнее возбуждается руководство ресторана:
- частые посещения на мелкие чеки,
- большие чеки ?
Что оно считает частыми, и что мелкими чеками?
У кого есть статистика.
Я для себя решил, что жадничать плохо, поэтому каждый поход в ресторан сопровождаю чаевыми (правильнее сказать, каждый выход из ресторана). Проблем ни разу не возникало
 
Ну кто-нибудь, плиз, скиньте координаты этого японского ресторана, можно в личку?
Судя по тому, что Вы мне рестик рекомендовали в другой теме, инструкцию Вам скинули))) Поделитесь, плиз
Что такое ФУгу я догадалась, но дальше процесс не пошел(((
 
Сегодня сводил Райку которой 110 лет отроду в рыбный ресторан. Остались все давольны. Райка, ресторан и я.
 
Ну вот и у меня грызун рыгать начал...
 
Тоже ради интереса попробовал 1к перекинуть с хомяка,ругается. Хорошо что весь лимит вывел ранее в январь.
 
Остались все давольны. Райка, ресторан и я.
Большими порциями можно старуху кормить? Не стошнит ее? И можно ли сестер ее с собой взять? Гулять так гулять! Но секса с возрастными близняшками не хочу!
 
Скажите а Газмяс нормально в ресторан ходит или нет
 
Повторю, что неожиданности могут быть с:
БРС. КЕБ. Свой банк.
Иногда что-то с Открытием.
ВТБ ещё говорит про комиссию
И жалобы на хомячка
 
Почитал, попытался понять, о чем речь - и не понял...
Люди, вы просто посты набиваете, или я такой непонятливый?:cool:
 
Повторю, что неожиданности могут быть с:
БРС. КЕБ. Свой банк.
Иногда что-то с Открытием.
ВТБ ещё говорит про комиссию
И жалобы на хомячка
В профильном чате писали, что АТБ хоть по тарифам обещает одно, а по факту получается другое
 
В общем, мы с Раей второй день кутим в ресторане, вчера начали скромно, сегодня разошлись, привел двух ее сестер близняшек, познакомил их с двумя новыми банкирами, каждая отдалась каждому из них вся без остатка, так сказать, пардон, за столь интимные подробности :). Завтра утром оценим последствия...
 
про сибирско-уральские пельмени - в ресторан сгоняли успешно, правда повар уральский слабак оказался больше 80 пельмешек не налепил , и то в первый день только 50 сделал, на следующий день обещал 30 доделать, но сегодня дела были до ресторана пельмени не донес , хотя лимит на 50 пельмешек отменили
 
Почитал, попытался понять, о чем речь - и не понял...
Люди, вы просто посты набиваете, или я такой непонятливый?:cool:
из форточки дуло
Штирлиц подошел и закрыл форточку
дуло исчезло
читай между строк
 
110 летную бабу Раю в ресторан уже давно водил, ей понравилось, задал вопрос про наличие сестрицы , оказалась есть но на 15 лет моложе, от ресторана тоже в восторге. но меня вот ее возраст смутил. Думаю стоит задавать вопрос про наличие еще одной сестрицы, боюсь только что вообще школьницей окажется , как то с малолеткой связываться стоит или как?
 
А какой, если не секрет? Полезный или 120 кг?
Толстенький. Но я так подозреваю что там с утра вообще без вариантов было, дом сразу с порога сказал что ему нездоровится. Дальнейшая отрыжка подтвердила.
Самое смешное, что в музее картин эпохи возрождения тоже висела вывеска про грипп, тем не менее таможня дала добро и выставка картин украсила японские интерьеры.
Хотел главное двух зайцев убить, если будут притворяться и дальше, придётся жирность пальмой повышать. Пусть ГМО жруть
 
Почитал, попытался понять, о чем речь - и не понял...
Люди, вы просто посты набиваете, или я такой непонятливый?:cool:
тут на птичьем языке щебечут :Biggrin:
Я тоже половину не догоняю, но пытаюсь :Pardon:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху